Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новости студии "Голубые молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил на руки мастер "Афганский дневник-2"...(правда, без одной песни...)Не буду забегать вперёд, но надеюсь, что к дню чекиста этот альбом выйдет в тираж.
Он сильно отличается от первой части "Дневника"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Сегодня получил на руки мастер "Афганский дневник-2"...(правда, без одной песни...)Не буду забегать вперёд, но надеюсь, что к дню чекиста этот альбом выйдет в тираж.
Он сильно отличается от первой части "Дневника"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это откровенно радует Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова видеоверсия творческого вечера Игоря Морозова...
Сейчас ведём переговоры с автором о тиражировании . Думаю к концу ноября выпустим ограниченый тираж (это условие автора). Следите за новостями студии "Голубые Молнии". Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая интерес аудитории и по согласованию с rex345, предлагаю послушать одну из песен, вошедших в новый "Афганский дневник" http://avtomat2000.com/kaskadnry.mp3
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил на руки мастер "Афганского дневника-3". В понедельник диск уходит в тираж. Wink Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренний разворот вкладыша Very Happy


дневник3-1 внутр.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  дневник3-1 внутр.jpg
 Размер файла:  247.95 Kб
 Скачан:  1762 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной сборник от студии "Голубые Молнии"...
Будет распросроняться через розничную торговлю.



марш1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  101.66 Kб
 Просмотрено:  17220 раз

марш1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "РОСТОВ" вернулась из чебоксар, где выступала перед воинами-афганцами. Концерт был записан на видео и в ближайшем будующем выйдет на DVD . Так же было отснято интервью для сайта "Автомат и гитара", по тем вопросам , что задавали читатели сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото из Чебоксар


007.jpg
 Описание:
 Размер файла:  235.43 Kб
 Просмотрено:  17180 раз

007.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получены из тиража DVD с фильмами:
"20 лет "Голубым Молниям"
"Исповедь" -видеоверсия концерта В.Воронова
и видеоверсия творческого вечера Игоря Морозова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Получены из тиража DVD с фильмами:
"20 лет "Голубым Молниям"
"Исповедь" -видеоверсия концерта В.Воронова
и видеоверсия творческого вечера Игоря Морозова.

Цена "вопроса" в суммарном/не суммарном (отдельном CD-шном) исчислении и где это можно купить/заказать?

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я тебе и так призентую. Только точный адрес укажи, куда отправить бандероль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Серёга, я тебе и так призентую. Только точный адрес укажи, куда отправить бандероль...

Так это я спрашивал, в принципе, не для себя, потому как знаю, что подобные вопросы будут. Ведь на обновленной странице http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-produkciya.html про цены на эти DVD ничего не написано. Как, впрочем, и на многие другие...
А точный адрес мой под аватарой указан, оплату бензина (ДТ) "туда-обратно" не гарантирую... Wink
Кстати, про страницу "продукция". Андрей, не забывай, пожалуйста, про тех, кто еще не имеет "лампочки Ильича", а сидит на обыкновенном модеме с "Dial-Up". Уменьши размер файлов, чтобы грузились быстрее. Это я опять не про себя, но даже при моих 128 кбит/сек. долговато получается...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
rex345 писал(а):
Серёга, я тебе и так призентую. Только точный адрес укажи, куда отправить бандероль...

Так это я спрашивал, в принципе, не для себя, потому как знаю, что подобные вопросы будут. Ведь на обновленной странице http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-produkciya.html про цены на эти DVD ничего не написано. Как, впрочем, и на многие другие...
А точный адрес мой под аватарой указан, оплату бензина (ДТ) "туда-обратно" не гарантирую... Wink
Кстати, про страницу "продукция". Андрей, не забывай, пожалуйста, про тех, кто еще не имеет "лампочки Ильича", а сидит на обыкновенном модеме с "Dial-Up". Уменьши размер файлов, чтобы грузились быстрее. Это я опять не про себя, но даже при моих 128 кбит/сек. долговато получается...


Изменения внесены...
Что касается дороги "туда-обратно", то у меня просто нет времени для поездки. Напиши точный адрес и я вышлю бандероль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламенный привет из Краснодара Wink

Андрюх,по Новороссийскому фестивалю есть что-нибудь???в том числе фото-видео??? Ребята весьма интересуются Laughing
Ответить можешь в личку

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме