Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новости студии "Голубые молнии"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Вышел DVDдиск с юбилейного концерта Владимира Воронова, посв Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Вышел DVDдиск с юбилейного концерта Владимира Воронова, посвящённый 10-летию творческой деятельности.
Диск выпущен студией "Голубые Молнии".
Увидеть, как он выглядит можно на сайте "ГМ":
http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-produkciya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страницу с вашей продукцией я эту информацию тоже внесла: http://avtomat2000.com/g_molnii.html

Прошу данное сообщение также считать заказом Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное сообщение тоже прошу считать заказом. Плюсом ко всему уже заказанному ранее. И прошу сообщить на какой срок ещё мне предстоит набраться терпения ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Вышел DVD с юбилейным концертом группы "БЛОКПОСТ". Ответить с цитатой

Clap Вышел DVD с юбилейным концертом группы "БЛОКПОСТ".
В Концерте принимали участие:"БЛОКПОСТ", "РОСТОВ", "ГОЛУБЫЕ МОЛНИИ", " ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО", Владимир Воронов, Сергей Кузнецов, Валерий Петряев и др.
http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-produkciya.html ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВДВ
Вчара забрал из тиража DVD с галаконцертом с 3 международного фестиваля патриотической песни в г. Витебске. Тираж всего 100 штук.

ВДВ Серенада ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе должен получить из тиража сразу три альбома:
"2 августа"-"Голубые молнии"
"За краповый берет"- "Блокпост"
"Наш 345 полк"-"Голубые Молнии"
ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня в последнее время просто прёт,чтоб переделать какой-нибудь хит из прошлого или современный, на наш армейский манер. Причём делаю я это просто для тренировки.
Вот и сегодня услышав по радио песню группы "Ленинград" "WWW", я почему-тот вспомнил , что автомат переехал с "народа" (это стало событием года)и решил увековечить это событие небольшой пародией на "Ленинград"...
Думаю мелодию все помнят...
НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НЕДАВНО
С "НАРОДА" НА СЕРВЕР ПРЯМОЙ...
ОТМЕТИЛИ ЭТО МЫ СЛАВНО...
НАШ АДРЕС ТЕПЕРЬ ВОТ ТАКОЙ:
WWW.avtomat2000.com(В В В АВТОМАТ ДВЕ ТЫЩИ ТОЧКА РУ)
последнюю строчку повторяем 3 раза...

У меня есть и продолжение, но я его оставлю на десерт...Есть одна хорошая идея, которую я надеюсь осуществить с помощью друзей-автоматчиков. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):

Думаю мелодию все помнят...
НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НЕДАВНО
С "НАРОДА" НА СЕРВЕР ПРЯМОЙ...
ОТМЕТИЛИ ЭТО МЫ СЛАВНО...
НАШ АДРЕС ТЕПЕРЬ ВОТ ТАКОЙ:
WWW.avtomat2000.com(В В В АВТОМАТ ДВЕ ТЫЩИ ТОЧКА РУ)
последнюю строчку повторяем 3 раза...



Дааа, а я еще ломала голову, как упертый народ со старого сайта "переселить" сюда - если это спеть и на старом "Автомате" развесить такую песенку, думаю, народ без запинки новый адрес, наконец, выучит Wink
ЗдОрово!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НЕДАВНО
С "НАРОДА" НА СЕРВЕР ПРЯМОЙ...
ОТМЕТИЛИ МЫ ЭТО - СЛАВНО...
И АДРЕС ТЕПЕРЬ НАШ ДРУГОЙ
ЗАПОМНИТЬ ЕГО НАМ НЕСЛОЖНО
СЕМЬ ПЯДЕЙ НЕ НУЖНО ВО ЛБУ
И ЗАХОДИТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО -

WWW.avtomat2000.com

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мужики, Clap
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта песня готова в ней три куплета.
просто написал один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях смотрел фильм с концерта в череповце( с нового концерта), он на порядок выше прежнего по качеству съёмки и монтажа. Сам с нетерпеньем жду когда мне отдадут готовый мастер , для тиража.
Всё получилось очень здорово...особенно закулисье.Фильмы Джеки Чана, с его неудачными дублями в конце-- просто отдыхают!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Альбом "откуда появились прапора" Ответить с цитатой

Сегодня отдали в тираж новый альбом "ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ ПРАПОРА" Laughing
Обещали отдать тираж через неделю.
Этот шуточный альбом посвящён выпускникам 332 школы прапорщиков ВДВ. Многие вещи в нём звучат в исполнении автора.
Туда вошли песни. написанные автором во время обучения в школе прапорщиков, а так же анекдоты в стихах (про прапорщиков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, простите за не скромный вопрос, для чего создаются альбомы и фильмы ансамбля, если у зрителей нет возможности их увидеть и услышать??? Или это для внутреннего пользования коллектива и друзей "в пределах МКАДа"??? Тогда с какой целью всё это рекламируется??? Потрепать нервы "провинции"???
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ульяна, про "в пределах МКАДа" и "провинцию" ты явно загнулв Very Happy
Я вроде и не из "провинции", и вроде как "друг в пределах МКАД" (мне до этих "пределов" всего 16 км.", а все равно - процентов этак 90 продукции Студии "ГМ" не имею Shocked Shocked Shocked
Тут, видимо, как у М.М.Жванецкого: "Консерватория - золото - суд - Сибирь. Наверно надо что-то в консерватории доделать". Wink Razz Wink

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме