Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Поздравьте меня...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрец




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 33
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Поздравьте меня... Ответить с цитатой

Товарищи одним строевым старшиной стало больше, остался на сверхсрочную,на неделе закончил курсы и стал ротным старшиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Юра!
Ты теперь баальшой начальник Very Happy
Главное, конечно, чтоб тебе самому то, что ты делаешь, было по душе, и вот с этим, как я поняла - никаких проблем Wink Удачи и добра!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня! Smile Веренее, меня косвенно. Моего братишку (двоюродного)в армию забрали. Пока в учебке, в Североморске, военный атомный флот России. Горжусь братишкой Exclamation Exclamation Exclamation Arrow И жду письма Wink Exclamation
_________________
Каждый первый из тех, кто там был,
Не забудет о том никогда,
И если ему не хватало сил,
Возвращался в мыслях туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть брат, дальний, четвероюродный что ли...
Фанат подводного флота. Все детство цель вынашивал одну: попасть служить на атомную подлодку. К 18 годам он был уже женат, имел ребенка, но это не помешало ему прийти в военкомат и настоятельно попроситься на службу, во флот, на три года... Зато сколько же было счастья, когда все у него получилось, и ушел на Краснознаменный Тихоокеанский флот... Постоянно в походах. За три года едва ли три письма домой. Вернулся - дочка, незнакомого дядю увидев, испугалась, забралась под кровать Smile Безумству храбрых.....
Удачи твоему братишке!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия




Зарегистрирован: 28 Дек 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравьте меня!!!!!!!!!!!!!! Мне сегодня сержанта дали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем товарищь сержант. Или сегодня в обращении слово "товарищ" чем-то заменили? Не важно. В любом случае успехов, ну и когда-нибудь стать генералом. И пользуясь случаем, с праздником всех, кто когда-нибудь, где-нибудь, кого-нибудь защищал, защищает, или будет защищать. С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Уж не знаю, как его сейчас переименовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная традиция - лычки к празднику Wink
А праздников впереди еще много...... Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия




Зарегистрирован: 28 Дек 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за поздравления!!!! Embarassed
P.S. Только не смейтесь, но мл.сержанта мне на восьмое марта дали в прошлом году... Very Happy
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galei




Зарегистрирован: 25 Май 2006
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравтье меня!!! 1 июня ухожу служить в ВДВ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в Омск часом? Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в мечети близ Астаны состоялся обряд мусульманского венчания - никах (по-казахски "неке кию" - "создание семьи") меня с моей суженой. Надеюсь, что этот мой третий Crying брак будет удачным и счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус писал(а):
Сегодня в мечети близ Астаны состоялся обряд мусульманского венчания - никах (по-казахски "неке кию" - "создание семьи") меня с моей суженой. Надеюсь, что этот мой третий Crying брак будет удачным и счастливым.


Поздравляем от всей сибирской души!!!
А у меня сегодня подруга и крестная в одном лице замуж вышла ... точнее сегодня расписались, а свадьбу гулять будем завтра ...
Наташ, ты енту "новобрачную" знаешь ... твоя тезка ... Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, Наташа, ну что я могу сказать? Совет да любовь вам и вашим родным половинкам!!! Ура!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 4.10 у меня дочь родилась! Так как ее мама по профессии проектный менеджер, все прошло "согласно плана" - рождение состоялось в "предсказанную" медиками дату. Роженицу увез вчера в роддом прямо из офиса Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Clap Руслан, наши сердечные поздравления! Дочечка - такая радость!!! Пусть будет счастливой! десантница
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме