Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Во, попал!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Во, попал! Ответить с цитатой

Дабы не разводить флейм в официальной теме...
Александр Маркуша писал(а):
Дорогие друзья! По представлению старых друзей Михаил Шурутов за многократно проявленные мужество и творческий героизм утвержден ЕЯ Величеством Натальей Плотниковой в должности официального почетного фотокорреспондента АиГ по г. Москве и Московской области с окладом в постояннодействующие благодарности и премии друзей Михаила. Сердечно поздравляем Михаила с назначением на столь высокую и Многопочетную должность. Надеемся, что время и место представления в установленном порядке Михаил сообщим удобных для него способом.

Минаев писал(а):
Ты, Мишань, от ответа не отлынивай! Ведь, так любовно Мордовин тебе прямо прямым текстом намекнул о представлении. Автоматчики заждались. Прямо.

Ой, блин...
1. Закрутился на работе. (да, я отмазываюсь Smile)
2. Предложения по времени и месту принимаются. Сюда, в личку, по почте (электрической) и любыми другими средствами связи. Ибо москвичей собрать/организовать - это еще то приключение. Smile
И чтой-то мне говорит, что буду я, как тот офицер из песни Михаила Калинкина "Офицер и ветераны"... Smile
А если серьезно, поторопилась Наталья, однако, ибо "первый блин всегда комом" - это не про меня. Про меня немного другое - "новичкам везет". А вот третий блин показывает - стоит заниматься, или "Чукча! Покорми собак и руками ничего не трогай!!!"

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Миш, много говоришь! Smile
Москва просто создана для хороших поводов, там каждый кустик приветливо машет! Razz
И если к 10-летию "АиГ" москвичи под твоим, как официального назначенца, патронажем в конце концов кулюторно не встретятся, то, вероятно, сопьются поодиночке! Выпил-закусил

PS И молодец, что пресек флейм! Зачот!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проставится необходимо... по случаю присвоения...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,
shurutov писал(а):
буду я, как тот офицер из песни Михаила Калинкина "Офицер и ветераны"... Smile

Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по-мо-жет! ПРЕДСТАВИТЬСЯ можно и "по-комсомольски". А Дело для тебя, Михаил, не новое. Реально - и без назначений, твои фоторепортажи традиционно самые подробные уже давно. Так что, стеба здесь нет. Хотя попытка немного серьезного юмора, - да. Так что Указы Императрицы не обсуждаются. Пред-став-ляй-ся.
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маркуша писал(а):
твои фоторепортажи традиционно самые подробные уже давно.

Нууу.... Это серьезное преувеличение. Smile
Кстати, а что за "комсомольское представление"? А то я по молодости такого не помню. Smile
У меня со словом "представление" две ассоциации: собственно представление, и по уставу, типа:
- Товарищи автоматчики! Я, Шурутов Михаил, представляюсь по поводу утверждения меня в должности официального почетного фотокорреспондента АиГ по г. Москве и Московской области! Обязуюсь и впредь достойно представлять сайт "Автомат и гитара" на официальных и других мероприятиях!
Если у меня будет информация о таковых и возможность посетить...
А что такое "комсомольское представление", я не знаю. Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я среагировал на щелбан Императрицы, мол мы, москвичи, только и делаем, что квасим горькую, и если ты не отпатронируешь "автоматчиков", оне,мол, сопьются по-одиночке. Разъясняю, что когда в середине 80-х годов наши родные Партия и Правительство учредили в стране сухой закон, истинные комсомольцы и комсомолки при вступлении в брак организовывали в знак страстной поддержки Линии безалкогольные свадьбы, аналогично проводились дни рождения и т.п. Такие мероприятия называли "Комсомольская свадьба", "комсомольские ...", ну, да ладно. Надеюсь, понятно. В армейской среде не известно случаев "комсомольских представлений в высокой должности или по случаю присвоения очередного воинского звания". Предлагаю, в поддержку Линии императрицы, твое Представление в новой должности (так как сайт АиГ, если не военный, то уж точно, не Мирный, хотя Мировой, конечно) Попробовать в Москве провести по-комсомольски. А по-репетировать можно в г. Радужном на фестивале, то бишь, завтра, 11 сентября. А сайтовское представление - ЗАЧОДТс, тоже в качестве рыпетицыи.
Вот такой он противный, твой личный Валентиныч. До встречи. В Радужном сегодня уже Репетируют перед твоим Представлением!

_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, а меня по ходу пьесы тоже повысили, до "императриц" Shocked
Хорошо, что у нас - не Москва Twisted Evil Да и Радужный - далековато Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме