Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Автомат и гитара, с ЮБИЛЕЕМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз от души благодарю всех, кто не забыл о нашем общем юбилее.
И нас, собравшихся за праздничным столом 2 октября сего года, тоже грела ваша сопричастность...
По разным причинам мы тоже не смогли в этот день собрать вместе всех омских "автоматчиков", но по общему мнению праздник всё же удался. Было уютно и весело, и мы не заметили, как пролетело время...
Я лично, к сожалению, плохо позаботилась о фоторепортаже, не все яркие моменты удалось запечатлеть, и всё же, всё же хоть маленькой капелькой нашего доброго застолья мы можем поделиться Smile



Водружение знамени АиГ над улицей Красных Зорь.



Фото на память.







"Автоматчики" смотрят видеопоздравления и клипы друзей.



Поджигаем Петину машину Smile - начало праздничного салюта...



Зайки.



Надя - "мамарацци" Smile



Пришлось нам с Андрюхой свечки задувать...



Вот такой натюрморт...



Плавным движением руки автомат отрезается от гитары...
А потом вообще разрезается на куски и съедается!



Лиза уже осваивает гитару (хорошо, что не автомат...)



Вот такую медальку "отчеканила" семья Фоминых...

А еще были юбилейные песни, написанные друзьями (видео здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=24564#24564 ), были песенки-поздравления самых маленьких - наши девчонки спели их две, в том числе "Пенсионера" из репертуара группы "Купола", запись поздравления от Юры Слатова на радио "Шансон", стихотворные приветы из разных концов страны... Я, наверное, не смогу привести здесь их все, но хотя бы одно - попробую. Оно из Екатеринбурга, и очень-очень всех нас тронуло...

«АВТОМАТ И ГИТАРА»

Захожу в Интернет, есть тут разные сайты,
Я сибирский ищу, его родина – Омск,
«Автомат и гитара», принимай мегабайты,
Где признанье в любви – не на сайте знакомств.

Ты достойно живешь, для друзей существуя,
Мне их дороги лица, простой камуфляж,
Им с открытой душой свои песни пою я,
Совершая порой в память сердца вояж.

Между нами – и лес, и равнины, и горы,
И покрыта давно голова серебром,
Барражируем мы Интернета просторы,
Чтоб экраны дисплея светились добром.

Где-то в прошлом остались осколки и пули,
И гитара в казарме ждала автомат…
А сегодня на сайт мы с тобою вернулись,
Так же как с «боевых» возвращались назад.

«Автомат и гитара», принимай мегабайты,
В них признанье в любви – не в разделе знакомств…
В Интернете, конечно, есть разные сайты,
Я сибирский нашел, его родина – Омск.

В. Лобанов
30.09.2010 г.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Чт Окт 07, 2010 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще три небольших ролика от Нади и Ромы Фоминых. О том, как мы живём и жили хотя бы крайние несколько лет из этой десятки. Позитивно, ярко... Нам понравилось!






_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья говорила: "...но по
общему мнению
праздник всё же
удался..."
Smile Ещё бы. Да глядя даже уже только на эти фотографии - можно уверенно загутарить: "Юбилей прошёл на славу - и три раза удалсЯ!"
Молодцы, ребята и девчата, и малята.
Эх, лепотАааааа... Smile

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, МАКС!
Знаете, что обидно? Очень многие, посмотрев фотографии (а я сегодня разместила в закрытый раздел еще несколько веселых неформальных снимков: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=24649#24649), говорят: "Такое впечатление, что вы все там как следует надрались..." Чушь! Ребята не дадут соврать - не "надрался" никто, более того, очень многие в нашей компании - люди вообще или практически не пьющие, парни были с семьями, за рулём - какое там!!!

Я понимаю, у нас серьезный сайт, серьезная тема. И в наших рядах немало тех, кто прошел горячие точки, служил и продолжает служить. И был, конечно же, третий тост, и были любимые военные песни под гитару... Но сразу был и уговор: праздник должен быть праздником, веселье - весельем! Оттого, наверное, все получилось так непринужденно и искренне, а ведь разница в возрасте между самым юным и самым старшим участниками юбилейного застолья - более 50 лет, и многие впервые видели друг друга...
Жаль, что кого-то это натолкнуло на плохие мысли о нас. И спасибо тем, кто понял и искренне порадовался нашему желанию и умению веселиться...

Теперь можно сказать и другое: будет вторая, официальная часть юбилея. Уже выходим на финишную прямую в подготовке. Это будет встреча наших авторов, наших ветеранов с молодым поколением, презентация книг, небольшой концерт.
Но об этом рассказ - еще впереди!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А чего, и "надраться" уже нельзя чтоль? Very Happy У кого надо было разрешение спросить?
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже более-менее зная вашу компанию, понимаю, как было у вас на празднике весело и шумно Smile
Но все-таки 10 лет - уже "солидный" возраст, да и сайт гремит на всю страну. Уже пора выходить за рамки омской вечеринки, звать гостей со всех уголков земного шарика...
Я понимаю, что такое мероприятие сейчас не потянуть, но к следующему юбилею нужно заранее подготовиться Wink Я думаю, каждый бы гость с удовольствием внес свою лепту в такой праздник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Shocked А чего, и "надраться" уже нельзя чтоль? Very Happy У кого надо было разрешение спросить?


Да я про стереотипы. Если весело - значит "надрались"! Бред Sad

Ириш, ты права, конечно. Не скрою - были и мысли такие, были и поползновения в эту сторону. Пока не получилось.
А вообще, между нами говоря, мне кажется, то, что мы в итоге задумали, и то, что вскоре осуществим, гораздо полезнее и интереснее всемирного созыва гостей в честь себя, любимых Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вдвойне будет обидно тем, кого не позвали Wink
Расскажи, что-когда планируете, вдруг еще кто-то захочет поприсутствовать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, обидно никому не будет. Потому что это не праздник, а работа. 12 октября в Омском командном речном училище мы проводим презентацию сборников Александра Минаева "Мы выходим на рассвете" и ИД "Красная звезда" "Шрамы на сердце", приглашены курсанты, ветераны. Книги передадим затем в библиотеку училища. Мне подумалось, что в качестве продолжения юбилея это будет лучше и полезнее, чем пир на весь мир...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умницы!!! Молодцы и Красавцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сделаем дело - тогда и будем молодцы!..
Я вообще не люблю раньше времени что-то рекламировать, просто Ира предположила, что могут быть обиженные, и пришлось конкретизировать планы.
Но давайте пока, друзья, не будем раздавать авансы Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
Моя мама уже посмотрела сюжет по ТВ "Антенна-7" в 20-00, следующие новости сегодня в 0-50.
Спасибо всем, кто поддержал нас, отдельное спасибо корреспонденту Людмиле Сажиной, даже не видя её сюжет могу и должна сказать одно - "Антенна-7" и Людмила - единственные СИМ и единствннный корреспондент, отреагировавшие на наше приглашение.
А наш отчет перед всеми "автоматчиками" - впереди!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ролик о встрече с курсантами мы можем показать и тем, кто не имел возможности посмотреть его по ТВ.
Конечно, очень сложно было вместить в двухминутный сюжет часовую встречу, поэтому из репортажа не совсем понятно, какую именно книгу презентовали и как. Уточняю: презентовали обе, поэтому в зале звучали и песни, и стихи. После презентации сборники были переданы в библиотеку училища, и, как говорят, курсанты уже проявили к ним неподдельный интерес... Вот это, наверное, и есть главный итог наших стараний...


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме