Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ЧАСТУШКИ и АНЕКДОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в связи с приближением дня связи тоже вспомнилось из жизни. Работала на телеграфе во времена далекой молодости. Телеграфный перевод к 23 февраля на военное училище: рота такая то, курсанту такому то, перевод 10 рублей ( это годы 85-86) от сучек оператор такая то.С первого раза и не поняли, что у человека фамилия такая Сучёк или Сучек уж не знаю, но на телеграфной ленте ё не пишут, и большие буквы редко печатали, в основном маленькие. Ржали полдня, а наша бригадир очечки приподняла и говорит так серьезно: "Чего,мол, ржете, ну скинулись парню по рублю к празднику..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р-Патриот




Зарегистрирован: 17 Мар 2011
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О смекалке нашего народа. Не написав ни одной буквы, с помощью корявых геометрических построений, может изменить смысл написанного.
Некая стена объявлений в некой точке Калуги. Объявление: "Требуется веб-программист,... бла-бла-бла..., зарплата достойная (конкретно сколько - не указано)... Телефон для связи:8-910-...-..-..".
Чьей-то рукой обведена фраза "зарплата достойная", оттуда - стрелка на номер мобильного. Фраза "Телефон..." - зачёркнута. Получается 89 млрд 104 (4 - наугад написал) млн...
Но я б ещё подписал после номера - евро в час.
Ага, мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Касаткина




Зарегистрирован: 13 Окт 2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Ужасно смешно! Даже хочется сказать - а ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Касаткина




Зарегистрирован: 13 Окт 2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилось? Жаль. Ну, анекдоты, так анекдоты:
"Майор не бегает, так как в мирное время бегущий майор вызывает смех,
а в военное – панику."


Последний раз редактировалось: Татьяна Касаткина (Сб Апр 30, 2011 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поскольку от анекдотов и частушек мы всё дальше уходим, напоминаю, что существует отдельная тема, "Курьезы", для пересказа смешных случаев из собственной жизни. Вот адрес: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=109
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пааап, а что такое мужчина?
- Ну... Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье!
- Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант объявил своим солдатам:
- Так вот, ребята, у меня для вас два сюрприза. Oдин неприятный, но другой приятный. Первый - вы должны наполнить вот эти мешки до самого верха песком. И второй, приятный, заключается в том, что песка здесь сколько хочешь!))

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба 21 века:
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Плохо.
- Ясно...

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты сова или жаворонок?
- Судя по режиму жизни, я зомби Wink

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклялся жене, что больше не буду пить пиво. Моё слово - кремень!
Поэтому теперь я замораживаю пиво в морозилке и ем Very Happy

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Касаткина писал(а):


"Пришёл Бог к Адаму и Еве и говорит: "У меня есть для вас два подарка, а вы уж сами решайте, кому какой. Первый - это писать стоя." Адам аж завопил - "Мне, мне, это мне, я так давно мечтал!" Бог одарил его, и Адам побежал по саду. бегает, счастливый, резвится, на кустик пописал, на деревце пописал, на бабочку пописал..." Ева на всё это смотрела, смотрела и говорит - "Да, а какой второй подарок?" Бог отвечает - "Мозги, Ева, мозги."

Автомат и гитара писал(а):
Не повезло Еве...

У этого анегдота есть продолжение, во всяком случае я его здаю длинее.

"Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!"

Вот интересно выкачала ли Ева у Бога подарок? )))

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hа дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица встала, встряхнулась:
- Вот это мужчина!

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 чaсa ночи. Бaр. Все зaкрыто.
Из норки высовывaется немецкaя мышь, оглядывaется - котa нет, несётся к бaру, нaливaет себе пивa, выпивaет и летит что есть сил обрaтно к норке.
Через минуту покaзывaется фрaнцузскaя мышь, оглядывaется - нет котa, тоже несётся к бaру, нaливaет себе винa, выпивaет и тоже убегaет в нору.
Мексикaнскaя мышь высовывaется - котa нет, текилa, норкa.
Выглядывaет русскaя мышь - нет котa, бежит к бaру, нaливaет 100 грaмм, выпивaет, оглядывaется - нет котa, нaливaет вторую, пьет - нет котa, нaливaет третью, потом четвертую и пятую... После пятой сaдится, оглядывaется - ну нет котa! - рaзминaет мускулы, зaкуривaет и злобно тaк бормочет:
- Ну ничего... Мы, подождём...

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тундра... Северный полюс... Несутся по снегу сани на полной скорости. На санях сидят собаки... Бухают, гавкают, стреляют с ружья, короче гужбанят! А в упряжке два полярника бегут взмыленные!! Один другому:
- Это твоя идея была собакам водки дать, что бы не замерзли! Confused

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроздов спрашивает:
- Знаете ли вы, что страусы бывают серые и голубые, и чем они отличаются? Нет?
Серые страусы при чувстве опасности суют голову в песок. А голубые только этого и ждут!

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме