Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ЧАСТУШКИ и АНЕКДОТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Дрофа




Зарегистрирован: 02 Фев 2012
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята...Вообщем - то анекдоты те же что и лет так 40 назад, когда я еще был...,ну как вы!!
По смыслу можно понять, что и как..., ,практически без ошибок ( не обижайтесь, я просто так,..)...,Просто классный сайт и Наталья, ( как мы ее любим..)..столько ее сил и энергии,..да Вы же все знаете и понимаете, сами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Дрофа писал(а):
Молодцы ребята...Вообщем - то анекдоты те же что и лет так 40 назад, когда я еще был...,ну как вы!!

Мой отец был ходящий анегдот. Знал и классно рассказывал практически везде. Вокруг него всегда было хорошее настроение. Это было нечто!
Я была самой благодарной слушательницой и первая узнавала смешние и умные новости из анегдотного мира. К сожалению отца уже давно нет, а знания забылись.
Но кое что помню и многое вспоминается, прочитав в интернете. Хорошее настроение и улыбка сразу возвращаются Very Happy


Вовочка спрашивает мать:
- Мама, это правда, что нас кормит бог?
- В общем-то, да.
- А детей приносит аист?
- Конечно.
- А подарки раздает Дед Мороз?
- Да.
- Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик пришёл в детсад забирать сына, стал одевать мальчика и тут подходит воспитательница:
- Это не ваш ребёнок!
- И вы туда же...

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтоб учиться, он мечтал стать космонавтом...
_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мама, а почему на плите так грязно?
- Папа яичницу пожарил.
- Без сковородки??? Shocked ))

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мама, а что такое любовь?
- Любовь, доченька, это когда пьяного небритого раздолбая называешь "моё солнышко" Very Happy

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А организм напоминает когда Wink
_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?


Последний раз редактировалось: SIGITA (Пт Май 03, 2013 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка – это диван.
_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты вообще с головой дружишь?!
- Больше того - мы спим вместе! Rolling Eyes

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ввообще-то shurutov играет на фортепиано "слепым" методом (наизусть, не глядя на клавиши). Shocked
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маркуша писал(а):
А ввообще-то shurutov играет на фортепиано

Это здорово! Спасибо что сказали. Ведь нет разницы на чём играет человек или не играет вообще. Хорошая песня акапело тоже хорошо звучит.
Как бы хотелось услышать по больше песен форумчан! Чем больше разных участников, тем интересней Smile

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маркуша писал(а):
А ввообще-то shurutov играет на фортепиано "слепым" методом

ДоХтур! Я летать буду? - Будете. - Вот до чего прогресс в медиуине дошел - до операции не летал, а сейчас буду! Smile
Василий Иванович, а ты на баяне умеешь играть? - Умею. - А на аккордеоне? - Умею. - А на скрипке?! - Не, на скрипке не умею - маленькая она - карты падают.
товарищ Маркуша! Я попрошу не вводить людей в заблуждение, единственный инструмент игрой на котором я овладел в совершенстве - это нервы окружающих. На гитаре я немного брякаю. А на фортепиано - это как Василий Иванович. Smile Very Happy

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по радио услышал про свой "мозоль"длящийся с сентября прошлого года - ремонт завершить нельзя, но можно передать по наследству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус писал(а):
... "мозоль"длящийся с сентября прошлого года - ремонт...

Своё жилище ремонтировали 5 лет. Правда ремонт капитальный, хотела отделиться от мамы, из одной громадной квартиры делали двое. Вся документация, новая проводка комуникаций и при этом нехватка денег. Получаем зарплату, накупим сколько можем материала и сами работаем. Научилась делать практически всё - и стены штукатурить, и плитки клеить. Обрела новую професию )))
Всё же есть плюсы, когда работаешь сам - делаешь как себе. Может быть не так красиво, за то крепко. И наверное быстрей, чем некоторые мастера:
Сегодня в 10.00 утра простой русский сантехник Сидоров совершил открытие века. В 10.30 открылось второе веко Very Happy

shurutov писал(а):
единственный инструмент игрой на котором я овладел в совершенстве - это нервы окружающих. На гитаре я немного брякаю. А на фортепиано - это как Василий Иванович. Smile Very Happy

На нервах играть способен каждый, особенно умело это делают женщины )))

Дирижерша что-то больно придирается к оркестру, репетиция идет 7-ой час.
- 3-я скрипка на 0,75 тона выше!.. 2-я флейта на 0,25 тона ниже!..
Ударник не выдерживает и яростно колотит по всем "подручным" инструментам.
Мертвая тишина... Дирижерша обводит оркестр мрачным взглядом:
- Ну и кто это сделал?

shurutov писал(а):

товарищ Маркуша! Я попрошу не вводить людей в заблуждение... Very Happy


Кажись разговор про концерт продолжился не в теме, но получился очень забавный! Сижу с улыбкой до ушей )))
Может быть его можем продолжить здесь http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2198 ?

- Зачем тебе спирт?
- Струны протирать
- Какие струны?!
- Струны души!

- Василий Иваныч, а у тя ноги-то погрязней моих будут!
- Ну, дык, Петька, я и живу побольше твоего! Razz

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?


Последний раз редактировалось: SIGITA (Пт Май 03, 2013 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца Smile

— Чем отличается птица Говорун от народного депутата?
— Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же Confused )))

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?


Последний раз редактировалось: SIGITA (Сб Май 04, 2013 11:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме