Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 5:29 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ответить с цитатой

www.shanson-plus.ru
Открылся новый форум,посвящённый военному шансону и патриотической песне.
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showforum=73
Заходите на форум и регистрируйтесь.В разделе военный шансон,вы сможете скачать альбомы.Этот форум только начал работать,и выбор пока не богат.Но всё ещё впереди.Не всё же сразу.Там же вы сможете поделиться и своими альбомами,если есть желание.Планируется так же размещение фото,видео,клипов и т.п.
Так же постараемся помочь с поиском.Ссылки будут активны временно,спешите.К сожалению,нет возможности сделать постоянно доступный архив.Но действующие ссылки всегда можно будет найти в P-2-P сети.
Помимо военного шансона на сайте ещё очень много интересного,музыка на любой вкус и увлекательный досуг.А ещё есть радио.Вы не пожалеете!

P.S.
Если вы посещаете форумы,подобные вашему,огромная просьба скопировать моё сообщение и разместить там.Это очень важно.Многие годами пытаются найти кассеты,диски и т.п.Может это как-то поможет людям...
_________________

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не догнала я смысл форума. Один человек выкладывает ссылку и все остальные хлопают ему в ладоши и кричат "ура"?
И еще, альбом "Голубых молний" называется не "Батальон уходит в горы", а "Уходит в горы батальон", и обозвать эти песни "военным шансоном" - это круто, впрочем, ладно, спасибо, что хоть не "военный шлягер"...

Дай бог, конечно, чтобы это были "болезни роста", и данный форум со временем развился в что-то серьезное и действительно качественное.

Второе сообщение из форума "Сотрудничество" я удалила. Впредь так будет с любыми повторяющимися сообщениями. Пункт 6 Правил.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Один человек выкладывает ссылку и все остальные хлопают ему в ладоши и кричат "ура"?

Для того чтобы активировать ссылки, нужно хоть что-то ответить в тему. Вот обычно и отвечают дежурное "спасибо". Это игра такая. Оспасибь меня и увидишь ссылку. Но можно ответить и не спасибо. Можно, например, подредактировать название альбома.
Цитата:

Дай бог, конечно, чтобы это были "болезни роста", и данный форум со временем развился в что-то серьезное и действительно качественное.

Вот-вот. Здесь и автомат и гитара смотрят в корень. Существует массовая культура, которая тоже оказывается не массовая и ей нужно собираться на отдельных Форумах. Например на "новом форуме, посвящённом военному шансону и патриотической песне".

- Вася, ты что слушаешь?
- Я вот это. Это военный шансон.
- А я вот это. Это патриотическая песня.
- Давай обменяемся дисками.
- Давай.
... ссылка - ссылка - спасибо - спасибо ...

Такое вот вполне бытовое действо, только на виртуальном уровне. Физически дисками никто не меняется и болванки остаются у своих хозяев. Единственное к чему можно придраться, это формальное нарушение авторских прав. Формальное, потому что в отличие от пиратов в данном случае никто не зарабатывает на процессе. Но нарушение все же есть и сказать об этом надо.

Так вот. Подобная барахолка может с успехом существовать годами, но так барахолкой и остаться. А может перерости во что-то большее. Но без посторонней помощи это вряд ли случится. Разве что в рядах самих барахольщиков появятся специалисты по военной тематике. Но если ты специалист, значит у тебя все это уже есть и ты там не появишься.

Ну а дальше решать не мне. Я молодой житель интернета и пока просто качаю все что качается и покупаю все что попадется на глаза. Я зайду на Шансон и скачаю все по приведенным ссылкам даже если это у меня уже есть (информации уже собралось очень много и я сам не знаю, что у меня естьSmile. Следующий этап, упорядочение информации, а уж затем я плотно займусь чтением архивов на этом сайте и того, что отложил для будущего изучения на диске. Хотя нет. Немного иначе. Упорядочение информации можно начать, но нельзя закончить. Разве что прекратить. Так что изучать архивы я начну параллельно с упорядочиванием.

Но если на Шансоне собрались не просто любители халявного, а люди которые действительно интересуются военной тематикой, для того, чтобы "данный форум со временем развился в что-то серьезное и действительно качественное" ему нужно помочь. Хотя бы на уровне выкладывания в поле "спасибо" ссылок на эти же песни на Автомате, ссылок на официальные сайты исполнителей и т.д. Ну и пару едких замечаний тоже не помешает. В общем, можно просто не замечать такие форумы, а можно использовать их в деле популяризации военного творчества.

Теперь об авторских правах. На мой взгляд, такие форумы как Шансон это один из немногих шансов (шансон-шансов, почти стихи получаются) восстановить эти самые права. Во-первых, он управляем и в любой момент можно попросить снять ту или иную ссылку. Во-вторых, сегодня существуют технологии, когда автор может получать деньги чуть ли не за каждое прослушивание своей песни. Для этого Майкрософт придумала какую-то фичу к формату asf.

То есть:
По всему инету размещаетя один-два хита из нового альбома с ограниченной лицензией (напр. 10 прослушиваний) и ссылкой на авторский сайт. На авторском сайте есть весь альбом, лицензионное соглашение и условия оплаты. Его можно скачать, оплатить и слушать в свое удовольствие. При этом происходит прямой контакт исполнитель-слушатель и накладные расходы при этом минимальны. А вариант, что деньги за проданный альбом получит кто-нибудь другой, вообще минимальны. Сегодня механизмы лицензирования и оплаты еще не так распространены, но они существуют и ими можно и нужно учиться пользоваться. По крайней мере музыкантам, у которых есть всой сайт в инете.

Я не сильно отдалился от темы? Если сильно, все лишнее можно убить, или перенести. Просто краткость не мой конек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, у меня СЛИШКОМ иное понимание оперделения "форум, посвящённый военному шансону и патриотической песне". То, что я под этим понимаю, я стараюсь воплощать здесь, соответственно у людей, создавших форум на шансоне, видимо, свои понятия, своя система ценностей - и лезть в это со своими ценностями, на мой взгляд, смешно. Каждый занимается своим делом с чувством глубочайшей собственной значимости...
Да, у меня переворачивается все внутри, когда в списке авторов предлагаемых на халяву песен фигурируют "Ю. Морозов", "С. Верстаков"... Какие там авторские права!!!! Кто такой "С. Верстаков", что их заявит? Еще не родился... Но раз все радостно хлопают в ладоши, значит это всех устраивает, и нет большой разницы, что "Ю", что "И", что "С", что "В"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258, и много песен купил через инет? Smile
Кстати, мы бы тоже могли на Автомате сделать скачку песен платной - тогда бы и выложили б больше и деньги исполнителям шли, ну и сайт себя бы окупал Wink только вот из собственного опыта - сайты с платной скачкой музыки я отметал сразу, если уж нужной мне песни нигде нет кроме как на платном сайте, то я лучше помучаюсь и куплю/закажу диск/кассету - т.к. mp3 на болванке/HDD это одно, а вот CD/кассета - это, как говорится, совсем другая история Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.


Последний раз редактировалось: Андрей (Вс Дек 04, 2005 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, набросилисьSmile Ладно, по первой части спорить не буду. Добавлю лишь, что мне тоже имена, а тем более отчества большинства исполнителей не ведомы. Я не кичусь невежеством в этом вопросе и за последний год многое успел исправить. Но тем не меннее многие "прописные истины" мне не известны. Зато я знаю теорию распространения радиоволн Smile

По второй части, касающейся платного распространения мелодий, готов поспорить. Правда наверное не в этой теме. При правильной организации можно легко изменить менталитет наших граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Ну вот, набросилисьSmile Ладно, по первой части спорить не буду. Добавлю лишь, что мне тоже имена, а тем более отчества большинства исполнителей не ведомы. Я не кичусь невежеством в этом вопросе и за последний год многое успел исправить. Но тем не меннее многие "прописные истины" мне не известны. Зато я знаю теорию распространения радиоволн Smile


Юр, только не надо утрировать, я же не о том совсем говорю. Разумеется, и мне тоже не все ведомо. Да боже упаси "куснуть" кого-то за незнание. Вопрос в другом - а НАДО ли кому-то там это знать? Стремится ли кто-то там узнать истину? Нужны ли кому-то там "ссылки на эти же песни на Автомате, ссылки на официальные сайты исполнителей и т.д. Ну и пара едких замечаний..." Создается впечатление, что шансоновский форум абсолютно самодостаточен: качай и радуйся... Почему бы и нет?! Каждому свое...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал, что спорить не буду Smile

Вообще-то мы уже затрагиваем философске вопросы. Например, надо ли бороться за свою паству, либо ждать пока она сама прийдет. Если бороться, то насколько агрессивно. Если ждать, нужно ли устраивать вновь прибывшим экзамен на зрелость, либо принимать всех.

ULTRA заняла активную позицию. Она обратилась к уже известному ресурсу с попыткой найти единомышленников. Автомат и гитара заняли позицию "нам и без вас было не плохо". Скорее всего так оно и есть, но кто-то когда-то говорил, что из первого знакомства нельзя делать окончательные выводы о человеке, ресурсе и т.д. Я не собираюсь оспаривать сделанные выводы, но мне не очень импонирует поспешность этих выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый sn258, а мне отнюдь не импонирует поспешность выводов, которые Вы делаете о том, делаю или не делаю я какие-то выводы и занимаю ли я какие-то позиции.
Может быть, Вы слишком увлеклись, слушая себя, тогда, если не трудно, перечитайте еще раз, плиз, все, что было написано выше...
А слово "паства" в данном контексте считаю неприемлемым даже в "философском смысле".
Если же есть желание обсудить мою персону - все мои адреса Вам известны...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая,Наталья и все остальные форумчане.
Я извиняюсь,если я где-то не так выразилась,по вашему мнению.
Но у меня вопрос ко всем.Почему шансоном принято считать именно блатняк и лагерные песни?Кто-нибудь знает истоки и историю шансона?Если вы уже выросли из "Болезни роста",то подскажите тогда,как бы вы назвали подобный форум?
Насчёт названия,Ок.Согласна с вами -исправлю.Это же первый релиз,а первый блин как известно всегда комом.Можно подумать вы в своих начинаниях не делали никогда ошибок.С самого начала и всегда вы были Мисс Супер Автомат и гитара
И по поводу ссылок,спасибо говорят люди за скачивание альбома,за то что кто-то старался,выкладывал для них его и т.п.
Для того чтобы скачать альбом,достаточно просто зарегистрироваться,а уж потом можно и спасибо сказать,если совесть есть(Если,конечно,админ скрыл эту функцию,то придётся говорить спасибо прежде чем скачать)этого я точно сказать не могу,потому что я в команде.А уж незарегистрированные пользователи точно ссылок не увидят.Например,если вы долго искали какой-то альбом и не как не можете его найти.И вдруг вы его нашли,разве вы его не скачаете?А спасибо тем людям не скажете,которые его выложили?То что выложенно в интернете очень плохого качества,и этого очень мало.Очень мало ресурсов посвященных военной песне.
Скачать можно прямыми ссылками.А можно скачать через сеть P2P,там хоть говорите спасибо,хоть не говорите,без осла вы от туда ничего не скачаете.Осёл-Это специальная программа Emule или Edonkey.Как её установить и как её настраивать на нашем форуме тоже описано.
И об авторских правах.Я конечно понимаю,что это нарушение.Но я на этом не наживаюсь и не зарабатываю.И мы далеко не самодостаточные.Мы предлагаем всем желающим,выставить свои материалы.Если у кого-то есть желание,создавайте новую тему и вперёд.
Мне нравится слушать военные песни.Не жалко тратить на это деньги.За многими альбома даже пришлось побегать и доставать их из других городов.а многое уже просто не найти.Тираж таких альбомов как правило не велик.Например,если я увидела информацию о каком-то альбоме,он меня заинтересовал.Но он был выпущен 2-3 года назад.Естественно я его уже не найду,остаётся искать человека который его успел купить в своё время,но это просто немыслимо.Иногда приходиться обращаться даже на студии.
И обратите внимание,кругом в интернете попадаются запросы,связанные с военными песнями.Ищу то-то или ищу это,Помогите найти .....очень нравится.но нигде не могу найти.
Это не попса,это не ширпотреб,и это не продаётся на каждом углу(кстати на Комсе(Комсомольской)была точка с дисками и кассетами,её уже закрыли.И многие другие тоже,которые я знала.чем дальше мы отодвигаемся от тех страшных времён войны,тем тише слышен отголосок.Но конечно совсем это не забудется.И люди не забыли,они ищут музыку,книги,фильмы и т.п.-это всё память.
А у меня много музыки данной тематики,так почему же не помочь человеку,если он это ищет-а у меня это есть.Можно подумать,если вы купили какой-то альбом и у вас его попросил друг(послушать или переписать),вы что ему не дадите,скажете -ехай к чёрту на кулички,в другой город и покупай сам?Да во многих городах такие вещи вообще не продаются.Обидно просто,что вся моя коллекция просто так лежит пропадает,для одной меня,я же вижу что люди ищут эти вещи.Если вы что-то ищете.Сделайте запрос на нашем сайте,не стесняйтесь.Вам постараются помоч.
И небольшое отступление,некоторые исполнители шансона сами к нам обращаются на сайт,чтобы мы разместили их материал.всё таки перекатанный в MP3 диск,это далеко не оригинал,хотя на слух изменение качества практически не ощущается.Поэтому люди всё равно будут искать и будут покупать диски.А то,что скачали оставлять на тот случай если всё же не найдут оригинал.На безрыбье и рак рыба.
А теперь небольшая рекламка.
выложен альбом Владимира Кочергина"Лучшие песни".
Его кстати вы нигде не достанете,он вышел маленьким тиражом,и в продажу не поступал.А осел у Владимира Викторовича дома и он их потихоньку раздаривал.Я знаю двух счастливчиков,кому досталось 3 экземпляра.Один экземпляр достался фронтовому священнику Киприану пересвету-нашему Бати.А другие два достались мне.Один остался у меня,и я с ним ни за что не расстанусь,хоть убивайте.А другой я выслала в Питер,в музей шансона,их сайт www.shansonprofi.ru там есть военный раздел.Я,кстати.видела здесь тему тут у вас,какой-то мальчик очень искал Владимира Кочергина.Вы представляете как он будет счастлив??? Rolling Eyes

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я,кстати.видела здесь тему тут у вас,какой-то мальчик очень искал Владимира Кочергина.Вы представляете как он будет счастлив???


Ну этому мальчику мы помогли Wink путем лички, но помогли.

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA, доказывать тут друг другу что-то совершенно бесперспективно потому что очевидно, что у каждого из нас своя правда.
Вам кажется, что Вы заняты благородным делом - возможно, с одной стороны, это и так.
Но есть другая сторона. Вот, например, я являюсь на сегодняшний день правообладателем.
Мое произведение покупает звукозаписывающая компания, и я заключаю с ними договор, в которым черным по белому написано, что правообладатель (те я) передает пользователю (этой фирме) исключительные авторские права на произведения, что означает право пользователя осуществлять или разрешать в отношении произведений следующие действия: воспроизводить произведение на носителях следующего формата (перечисляются форматы в т.ч. и мр3), сообщать произведение для всеобщего сведения, в т.ч. путем передачи в эфир или по кабелю, а также с помощью иных средств передачи информации (Internet). И до фига разных штрафных санкций за нарушение.
Но тут появляется человек - благодетель, который хочет всех осчастливить бесплатными песнями, и плевать ему на все вышесказанное во имя высокой идеи...
К сожалению, по условиям подобных договоров некоторые известные группы были вынуждены убирать МР3 файлы СВОИХ песен со СВОИХ официальных сайтов. Никто не запрещает вам, товарищи, меняться дисками, пересылать записи друг другу, но размещение в Internet любой музыки, которая уже является объектом правообладания - это серьезно, и без согласия авторов - чревато. Это уже не игра. Разумеется, я никого не поучаю - все люди взрослые и дееспособные. Но уважение к авторам, которых вы так любите, к их интересам - разве не с этого все должно начинаться?

А если есть желание обсудить мою персону, еще раз обращаю внимание: для этого есть служба личных сообщений, есть e-mail - не стОит занимать этим внимание присутствующих.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот что еще забыла сказать.
Разумеется, я понимаю, что борьба с нарушением авторских прав в сети сродни борьбе с ветряными мельницами. Мы на сайте собираем ссылки на ресурсы с военными песнями, и в этом смысле Ваша информация к месту.
Но при всем этом я, уж простите, сочла нужным пояснить свою позицию и то, почему я, вопреки тому, что было мне рекомендовано, не буду участвовать в Вашем проекте (коллекция песен, как Вы понимаете, у меня одна из самых больших в стране, если не самая большая). Со временем что-то из этого появится на "Автомате". Что-то уже появляется, но только с благословения авторов...
И уж, пардон, не потому, что мне "жалко". Я трачу время и деньги, чтобы связаться с ними и спросить разрешения. Просто ЭТО считаю важным.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать вашу персону.никто не собирался.Это ваше личное дело кем вы себя считаете.Хоть Наполеоном.
Я совершенно серьёзно попросила вас помочь с названием,если вы столь сведущи в этих делах.Но вы этого не увидели,в ответ одни издёвки.Если уж с самого начала начинать,то вы сами на себя посмотрите.Начали обсуждать мою персону,так почему же вы не хотите чтобы обсуждали вашу.Я не стремлюсь к лидерству и конкуренцию вам создавать не собираюсь,куда уж мне.давно пора успокоиться.
Если есть желание заходите за музыкой,нет так нет-это ваше дело.
Но многие люди которые хотели бы приобрести эти альбомы живут за границей в Америке,Германии,Израиле и т. п.Не по почте же отправлять???
и у меня ещё один вопрос.Что по вашему называется форумом посвящённым военной и патриотической песне,разговоры типа:
Ты это слушал7
Да.
Клево?
Ага.
???

Наш форум посвящён именно музыке,самой музыке.

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме