Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, хватит ссориться. Ну, не ссориться, а это, общаться. Просто одни и те же вещи один человек считает допустимым, а другой нет. Рано или поздно мы прийдем к цивилизованному авторскому праву. А сегодня у большинства из нас на компьютерах стоИт ворованное ПО и/или платы слизанные китайцами. И так будет до тех пор, пока мы сами не макнемся в то что кто-то что-то украдет у нас.

Так что давайте пока остановимся на том, что:

1. Воровать это плохо.

2. Практика применения пункта 1 в нашей стране имеет некоторые особенности.

3. С этими "особенностями" надо бороться.

4. Подобная борьба выходит за рамки нашего разговора и пока вполне достаточно что каждый обозначил свое отношение к этой теме.

Честно говоря я уже корю себя за то, что начал этот разговор, так что давайте на мне и закончим. Лады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA, раскройте глаза, я никогда не обсуждала Вас лично ибо не имею чести Вас знать.
Никаких издевок - боже упаси. Я только выразила свое мнение, и если оно отличалось от общего "ура", это еще не значит, что кто-то решил над Вами поиздеваться. Никакой конкуренции с Вашей стороны я не опасаюсь. Как и Вы, надеюсь, с моей, потому что (в энный раз повторяю) каждый занят СВОИМ делом, а пытаться доказывать что-то друг другу в этой ситуации считаю занятием бесполезным. Дочитывайте сообщения оппонентов до конца - может быть, станет ясен их смысл, и не станете почем зря меня успокаивать и объяснять какие-то прописные истины.
Впрочем, как и на Ваш вопрос я уже отвечала выше.
Всех благ!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
обозвать эти песни "военным шансоном" - это круто, впрочем, ладно, спасибо, что хоть не "военный шлягер"...

Уж не знаю, Наталь Владимировна, в воду ты глядела или как. Да только вчера на точке, где у нас в городе представлен самый широкий выбор аудио-продукции, я собственными глазами увидала CD «Легенды солдатского шлягера», полная версия, часть 1: группа «Каскад» альбом «Кукушка» и даже купила эту реликвию за 120 рубликов при том, что все имеющиеся на диске песни есть у меня на МР3 Культурный центр «Солдаты России», часть 2. Но такая интерпретация Rolling Eyes не могла оставить меня равнодушной. Хотя, мы же все понимаем, что «не в названии дело, не в названии»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знакомая серия. "Шанс саунд" старается, я уже без малого два года таким экземпляром владею...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Да, знакомая серия. "Шанс саунд" старается, я уже без малого два года таким экземпляром владею...

Всё верно, год выпуска 2004. А что-нибудь ещё кроме "Каскада" они за это время издали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мной "для коллекции" не так давно были приобретены тоже оччень занятные экземплярчики из этой серии (и, если мне память не изменяет, один из них был приобретен в компании Натальи Владимировны).
Легенды солдатского шлягера - "Песни спетые сердцем" (с пометкой "ВПЕРВЫЕ НА CD")
1- группа "Контингент" "лучшие песни":
Пролог
Возвращение
Поднималась зорька
Метр
Там, за речкой
Южный крест
Я вернусь
Пленным
Разведчик
Вальс
Справедливой войны не бывает
Гроза
Посвящение
Майор
До краев
На земле седой
Кукушка
Простите нас, советские солдаты
Поклонная гора
Виват

2- группа "Каскад" "лучшие песни"

Мы выходим на рассвете
Опять тревога
Кукушка
Вспомним, ребята
Батальонная разведка
Зорька
Чеквардак
Уходим
Кому нужна была эта война
Россия
Едут мальчики
Варенье
Однополчане
Детские рисунки
Виват, Шурави

Оба диска датированы 2005 годом .

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о новинках от "Шанс саунда", то я за ними более не следила.
Полтора года назад связывались с Вячеславом Константиновым на предмет работы с нами напрямую. Ответ был положительный, но потом более ни слова с той стороны...
Да, как покупали диск с Ульяной, я помню. Но вот, честно говоря, не уловила, чьего он был производства...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, "Легенды солдатского шансона" - это еще цветочки, у Валеры Петряева есть серия "Лучшие солдатские хиты", выпущенная по заказу некоего Всероссийского центра солдатской песни...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме