Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
о элементарной вежливости

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: о элементарной вежливости Ответить с цитатой

Грустно.
Читала тему -Кем лучшее стать.?
форуму нехватает доброты, а жаль.
Я не о закрытой теме пишу ,а о том в каком тоне вели разговор с Сергеем Демяшовым.Если люди не видят разницы между студ сборами и армией реальной -войной в особенности,что можно сказать...
Наталья ,зачем так грубо- не думаю что он ещё ввяжется в обсуждения.
И будут только девочки и мальчики
вы довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга, добрый день.
Прежде всего я хотела бы обратить Ваше внимание на п. 11 Правил данного форума. Вы здесь человек относительно новый и, возможно, не всё еще постигли. Только поэтому я не удаляю Ваше сообщение.
Все претензии готова рассмотреть в личном порядке, без ответа ничего не оставляю, это Вы уже знаете.
За все свои слова и действия отвечаю, считаю их адекватными ситуации, в которой вряд ли может объективно разобраться человек, не читавший указанную тему "он-лайн", до вмешательства в неё администратором.
С Сергеем Демяшовым все вопросы разрешены. Мы взрослые люди, и в своих отношениях обычно порядок наводим сами... Странно, что это у кого-то вызывает сомнение.
Всего Вам доброго! С наступающим!
Тему закрываю.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме