Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyudochka




Зарегистрирован: 02 Фев 2011
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: ПРЕДЛОЖЕНИЕ Ответить с цитатой

Многоуважаемые создатели сайта! Низкий Вам поклон в благодарность за такой замечательный сайт! Я случайно забрела к Вам и... ну ОЧЕНЬ прияно удивлена! Как у Вас здесь всё интересно и дружно!
Дело в том, что я работаю музыкальным руководителем в одном из казахстанских лицеев и афганская тема для меня очень актуальна! Двое из наших выпускников погибли в Афгане. Я подружилась с мамой одного из них. Её "афганцы" из нашего городка называюют МАМА ВАЛЯ. Поверьте, эта женщина с удивительной сложной судьбой.
Я регулярно раз в год (ко дню вывода войск из Афганистана) провожу мероприятия на афганскую тему. А в нашем городке тоже постоянно проводятся конкурсы АФГАНСКОЙ ПЕСНИ (на которых мои воспитанники берут призовые места).
На а теперь ближе к просьбе.
Я предлагаю Вам, многоуважаемые создатели сайта, открыть новую тему в форуме в помощь таким работникам как я. В этой теме (или темах) форумчане могли бы выкладывать свои сценарии подобных мероприятий, обмениваться материалом. И отдельная тема - "ПЛЮСЫ" И "МИНУСЫ" песен и на афганскую и на солдатскую тематику. Я думаю, что форумчане охотно откликнутся! А я солью весь свой материал, накопившийся за столько лет.
С ОГРОМНЫМ уважением и благодарностью Людмила.
Пожалуйста, напишите мне в личику Ваше решение. Я оччччень жду!!!

_________________
Молодцы модераторы, что придумали такой замечатнльный сайт! СПАИБО ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Почему бы и нет?
Вы можете открыть тему по обмену опытом в разделе "Сотрудничество" нашего форума.
Обращаю внимание, что темы для обмена "плюсами" и "минусами" по сути уже существуют в том же разделе, вот ссылки на них:
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1097
Для поиска конкретного произведения необходимо пользоваться разделом "Помогите найти!"
Желаю удачи!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно!
Я в разных городах постоянно бываю на таких мероприятиях, и очень заметна разница, где делают всё "для галочки", или от души - во втором случае обычно обязательно наворачиваются слёзы на глаза... Можно даже попробовать видео выкладывать с отрывками с таких мероприятий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старшина 34




Зарегистрирован: 16 Ноя 2012
Сообщения: 3
Откуда: Кузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а почему бы вам не выпускать диски с песнями которые оцифровали или выложили сами исполнители и авторы?
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в данном случае каждый должен заниматься своим делом. Есть организации и даже частные лица, осуществляющие такие проекты, мы с ними тесно сотрудничаем, оказываем информационную поддержку - то есть делаем то, что в нашей компетенции...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме