Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новости КЦ "Солдаты России"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, а что уже пора?
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет еще, элементарная договоренность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора-пора Smile
Если помнишь, мы тебя собирались женить 08.08.08 - так что быстренько проводи кастинг - а мы все на свадьбу приедем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я и не говорила, что только от КЦ, просто тема конкретно о нем...
Тем не менее спасибо за уточнение. И удачи, конечно!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Ульян, убери ссылку на почту Бунтова - он, наверное, уже от спама задыхается.

Вообще-то этот адрес уже давным давно стоит на стреничке КЦ на сайте ... и не я его туда ставила ... так что ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что провел коротенький "брифинг" с группой - выходила на связь Ирина Мороз. Цитирую:

"- я во Владикавказе, вроде пока все нормально, только сегодня с поезда
- что необычного?
- ну пока особо ничего не видели. Только по пути заехали в ту школу в Беслане
- да... жутко наверное...
- я чуть не разревелась. Тяжелое зрелище. Спасло то, что я с камерой.
сегодня на перевалочном пункте, завтра стартуем в Ингушетию
- да... представляю...
- можешь отписаться на сайте?
- ок, что написать? Я скопирую твои месаги, ок?
- без проблем! Группа доехала хорошо, нас встретили, везем большой гуманитарный груз. Завтра начинаются концерты.
- что еще передать?
- да пока особо нечего передавать Еще ни на одной заставе не была
потом на связь выйду - напишу тебе поподробнее
- как себя чувствует группа?
- да все пока довольны. Встретили, накормили. Рвемся работать
- молодцы, так держать!
- завтра, наверное, меня в сети не будет, а послезавтра появлюсь - расскажу поподробнее
- ок! Постараюсь тоже выйти, во сколько ты будешь?
- я ничего точно сказать не могу
- ну ладно, все равно пиши!
- ок, пока
- берегите себя!"


Пожелаем ребятам удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая информация от группы. Цитирую:
Ирина Мороз ‎(24.05.2008 5:04):
Привет, попытаюсь вкратце рассказать. Мы в Ингушетии, посетили уже три заставы и горную школу. Самые большие впечатления именно от школы. Как радушно нас встречали детишки, как радовались! Концерт восприняли на ура, позировали перед камерой, наперебой рассказывали о себе, читали стихи, пели песни.
Ирина Мороз ‎(24.05.2008 5:10):
Когда фотографировались, я взяла одну девчушку на руки - после этого она не отходила от меня ни на шаг, держала за руку. Мы подарили школе много подарков, литературы, канцелярских принадлежностей, игрушек. Но мне хотелось сделать этой девочке свой подарок. К сожалению, у меня не было с собой ничего лишнего. Тогда я повязала на шею девочке бандану, мы сфотографировались вместе, и меня чуть ли не силком утянули в автобус - мы уже срывали график попосещению застав.
Ирина Мороз ‎(24.05.2008 5:16):
На заставах тоже хорошо и радушно принимают, условия тут замечательные, вообще удивляет - горные, затерянные в горах села газифицированы и снабжены водопроводом. У нас же при гораздо более мягких условиях не могут протянуть газ в деревни.
Ирина Мороз ‎(24.05.2008 5:1Cool:
Кавказ поражает своей мощью! Заставы затеряны в горах, и эти горы вызывают такой восторг! Такие кручи, обрывы, ущелья, покрытые снегом вершины! Вчера сняла рассвет в горах. Красота - неописуемая. Мне кажется, что камера не передает той красоты, что мы видим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ребята несут благородную миссию на Кавказе, мы продолжаем продвигать в массы продукцию КЦ "Солдаты России". Итак, уже можно озвучить полный перечень альбомов, вошедших в 5-й mp3-сборник студии:
ПЕСНИ НАШЕЙ СТУДИИ: "Уральский караван" (Сборник, 2006г.), "Зеленая фуражка-4" (Сборник, 2007г.), "Над Баграмом дует ветер" (Сборник, 2008г. Песни 345 ОПДП), "Берет, душа и гитара" (Песни известного по диску 12 ОБрСпН исполнителя Алексея Жукова).
ПЕСНИ НАШИХ ДРУЗЕЙ: ВИА "Танкист" (практически наша с вами неожиданная находка!), "Баллады о чужих именах" (А. Балев, 2002г.), "Агрун - 2000" (П. Лапшин, 2004г. Песни ОМОНовца из Златоуста...) "Игры с огнем" (Известный сургутский бард Михаил Долгополов, 2006г.)
"ДОП. ПАЙ": видеофильм "Призвание - морская пехота", фотогалерея и, что особенно приятно, новая рубрика "История песни" с историей... конечно, песни "Синева", опубликованной на нашем сайте в изложении К. Боткунова.
Шлите заказы и не беспокойтесь из-за возможных задержек с ответом - напоминаю, Евгений вернется только в июне...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Мороз ‎(29.05.2008 18:51):
Привет
Утром вернулись из Чечни, там связь была плохая, поэтому не было возможности подключиться к интернету

Ирина Мороз ‎(29.05.2008 18:52):
очень много впечатлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Ирины Мороз:
Ирина Мороз ‎(6:20):
В Чечне нам очень понравилось. Мы были в Итум-Калинском районе, на границе с Грузией. Мы посещали заставы, расположенные вдоль Аргунского ущелья. Практически на каждой заставе нам рассказывали, где и когда было столкновение с боевиками. Но обычно эти столкновен ия были двух-трехлетней давности.
Ирина Мороз ‎(6:24):
День пограничника встретили два раза - накануне, 27 мая, были в Борзое - был совместный концерт, показательные выступления пограничников - они прошли на высочайшем уровне, ребята - молодцы, я за ночь успела смонтировать клип и работать с такими кадрами было одно удовольствие.
Ирина Мороз ‎(6:52):
28 мая встречали у себя "дома" - в Тус-Харое, с утра поздравлялись вместе в пограничниками, дали концерт, потом уехали в комендатуру к милиционерам - там был большой концерт, слушали с большим удовольствием. Видимо, там ребята очень соскучились по общению. Ради нас они даже поменяли-передвинули свои планы, чтобы мы могли сделать много интересных кадров, за что им огромнейшее спасибо.
Ирина Мороз ‎(6:55):
Все время пребывания в Чечне были облака, временами дожди, погода была нелетная, и мы передвигались колонной по крутым серпантинам - страшно лететь на скорости по таким перевалам, крутые повороты, подъемы-спуски градусов под 60 - американские горки отдыхают. Спасибо нашему водителю Шамилю - он профессионал высокого класса, с ним было спокойно, и он прилагал все усилия, чтобы мы смогли снять побольше интересных кадров.
Ирина Мороз ‎(6:57):
Жалко, что были ограниченны по времени - нигде нельзя было задерживаться, потому что передвижение в ночное время суток опасно - особенно наше сопровождение волновалось по дороге на Борзой - там дорога просто идеальна для засад. Вдоль дороги есть несколько памятников погибшим.
Ирина Мороз ‎(7:09):
Если честно, я очень надеялась, что в день отлета будет нелетная погода, как было во все предыдущие дни. Но утром облака поднялись вверх и растаяли в лучах солнца. Прилетели вертушки, и пришлось грузиться. Я заскочила и пробралась к бортмеханику, который сидел у открытого люка с пулемётом. Вид был потрясающим. Мы стремительно взлетели, выпустили тепловые ракеты (немного больше ракет, чем обычно - по нашей просьбе), и рванули вдоль Аргунского ущелья к Владикавказу. Какая красота была внизу!!! Мы пролетали мимо гор - не сверху, а на их уровне шли по ущелью. Снежные высокие вершины и заросшие лесом - поменьше. Облака, лежащие в ложбинах. Вертолет прикрытия то появлялся с нашей стороны, то обходил с другого бока. Я порой смотрела на мир сквозь прицел пулемета. Лента с патронами сверкала на солнце.
Ирина Мороз ‎(7:10):
Прилетев на базу подскока, нам дали 15 минут на сборы и повезли на очередной концерт в Осетию. Сегодня нам предстоит дать концерт сразу трем заставам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Мороз ‎(19:34):
Сегодня был концерт в Осетии, собрали большой зал - ребята с семи застав, дети. Был большой концерт, показали поздравления, клипы, ребята пели песни сегодня ночуем на заставе, завтра выдвигаемся в Пятигорск
Fidelio ‎(19:35):
С семи застав???
Ирина Мороз ‎(19:35):
Да, заставы же не большие на самом деле и свободных от постов человек немного, а еще мы съездили на границу с Грузией, прошли пограничный контроль
Fidelio ‎(19:3Cool:
Как там живут люди?
Зайдеш на сайт, отпишешься?
Ирина Мороз ‎(19:41):
Нет, я же с телефона и в роуминге, дорого очень.
Люди живут неплохо. Сегодня нам рассказывали об осетинских обычаях. У них за столом строгая иерархия, и первые пять тостов не меняются никогда.
Fidelio ‎(19:43):
Какие помнишь?
Ирина Мороз ‎(19:44):
Первый тост за Бога, второй - за святого Георгия, третий - за гостей.
Ирина Мороз ‎(19:45):
Все, нас зовут.
Пока
Fidelio ‎(19:45):
Давай, удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие четвертый и пятый тост Ирина сообщить не успела, сижу и думаю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю освещать продвижение группы:
Ирина Мороз (08:30 PM) :
Привет,
я в Пятигорске Smile
Fidelio (08:30 PM) :
Привет Ирина, как дела, рассказывай
Ирина Мороз (08:31 PM) :
Сегодня утром еще успели сгонять в горы, посмотреть красивые места на границе Северной Осетии и Грузии, потом загрузились и поехали в Пятигорск
Fidelio (08:31 PM) :
Снимала?
Ирина Мороз (08:31 PM) :
Конечно, я все снимаю, специально попросила песни осетинские для озвучки зарисовки природы, природа обалденная, дорога идет вдоль ущелья реки Ардон, часто уходит в тоннель, вершины высоких гор в снегах. Поднимаешься повыше - и холодно становится от ледников. Внизу попадаются сугробы снега - это сошедшие сверху лавины
Fidelio (08:32 PM) :
Фото тоже делаешь?
Ирина Мороз (08:34 PM) :
Нет, у нас в команде два фотографа, поэтому каждый занимается своим делом
Fidelio (08:35 PM) :
Как вся команда, все в порядке?
Ирина Мороз (08:35 PM) :
Да, все хорошо. Только отец Валерий улетел раньше - у него срочные дела были.
Сегодня была теплая встреча с казаками. Пели вместе песни - казачий хор - это супер! - Хоть я и не любитель такого. Бунтов с ними спелся, как будто они всю жизнь репетировали Very Happy
Fidelio (08:36 PM) :
Прикольно, ты не дорассказала о 4 и 5 осетинских тостах, которые никогда не меняются
Ирина Мороз (08:38 PM) :
1 - за Большого Бога (не важно, какого - у каждого свой),
2 - за святого Георгия, покровителя воинов,
3 - за то, по какому поводу собрались,
4 - за старших,
5 - за младших
Но там много нюансов, это долго рассказывать
Fidelio (08:38 PM) :
Никогда бы не додумался, приедешь - расскажешь! Что еще видели? Какие планы дальше? Когда возвращаетесь?
Ирина Мороз (08:41 PM) :
5-го вечером выезжаем, 8-го приедем
Нам так хочетмся тормознуть, полюбоваться природой, но у нас график такой, что спим часа по 4 в сутки
Fidelio (08:44 PM) :
Как вы выдерживаете? Не устаете?
Ирина Мороз (08:49 PM) :
Нормально выдерживаем, тут воздух чистый, вошли в режим, даже не хватает чего-то, если время для отдыха появляется Smile
Fidelio (08:53 PM) :
Понятно, сколько вас человек?
Ирина Мороз (08:55 PM) :
Сейчас 9 человек - двое женского пола, была б возможность - фотки бы прислала Smile Ну скоро доеду, что-нибудь пришлю
Fidelio (09:02 PM) :
Ок, ждемс. Как там с погодой?
Ирина Мороз (09:14 PM) :
В Пятигорске хорошо, солнышко. Я убегаю уже, пока
Fidelio (09:15 PM) :
Ну давай, появляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Мороз (04:23 PM) :
Сегодня был экскурсионный день по Пятигорску Smile
Правда, дождь немного портил картину Smile
Ну в основном по Лермонтовским местам, были на месте первого захоронения, на месте дуэли, ездили к его дому.
Ну еще там Провал, Эолова арфа и все такое
Fidelio (04:27 PM) :
Что такое Провал?
Ирина Мороз (04:28 PM) :
Такое озеро внутри горы
Fidelio (04:29 PM) :
Прикольно, целый день одни экскурсии?
Ирина Мороз (04:32 PM) :
нет, часа два-три покатались
Fidelio (04:32 PM) :
а сейчас?
Ирина Мороз (04:33 PM) :
Сейчас уже вернулись. У нас трое сегодня уезжают. А завтра мы едем еще на денек в Чечню
Fidelio (04:34 PM) :
тож экскурсия?
Ирина Мороз (04:36 PM) :
нет, концерт

Такие крайние новости. Wink если кому интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Ирины Мороз:
Мы в Георгиевске. Сегодня было два концерта - в местном доме культуры и железнодорожных войсках. Завтра днем - еще концерт, и выезжаем в Минводы, грузимся в паровоз и вечером убываем на Родину. Соскучились по дому, по родным - жуть!
Вчера был один концерт в госпитале, и все. Честно говоря, расслабляет, когда есть незагруженность - сразу по дому скучать начинаешь.
Тут такие красивые места, но посмотреть ничего не удалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме