Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Как будем подводить итоги года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Как будем подводить итоги года Ответить с цитатой

Ежегодно на нашем сайте проводится голосование по итогам работы.
На самом деле для нас это очень важный способ получения обратной связи от посетителей, возможность взглянуть на сделанное со стороны, понять, в каком направлении двигаться дальше.
Хочется услышать и учесть мнение ВСЕХ.

У голосования - свои правила. Я опубликую их заблаговременно, дабы дать возможность всем и каждому их изучить, задать вопросы, если таковые имеются, внести какие-то предложения, если таковые появятся, а также дать вам достаточно времени для размышления над списком ваших номинантов.

Предупреждая вопрос, который возникает из года в год, скажу: это не соревнование и не противопоставление авторов, это - необходимая, оценочная часть РАБОТЫ САЙТА.

Итак:

1. Подведение итогов в номинациях "Событие года" и "Человек года" осуществляется ежегодно в срок до 5 февраля следующего года.
Номинанты определяются путем подачи заявок на адрес сайта kos27@narod.ru не позднее 15 января следующего года. Заявка должна содержать:
- в номинации "Событие года" - название события;
- в номинации "Человек года" - фамилию и имя номинанта, а также краткое описание мотивов выдвижения;
Обе заявки могут быть оформлены одним сообщением, содержащим в графе "тема" пометку "Номинация".
2.В номинации "Событие года" принимают участие события текущего года, имеющие непосредственное отношение к сайту, - публикации, встречи, начало сотрудничества с авторами, чье творчество вызывает постоянный интерес у посетителей сайта и т.п., а также иные события, происходящие в сфере солдатской песни, в которых принимали участие авторы, друзья и посетители сайта, - фестивали, концерты, юбилеи и прочее на усмотрение номинирующего.
В номинации "Человек года" принимают участие авторы, чьи публикации в течение года имели наибольший резонанс и нашли наибольший отклик у посетителей, а также люди, внесшие большой вклад в наполнение сайта, подготовку тех или иных публикаций. В номинации не принимает участие автор сайта.
3.Выдвижение на каждую из номинаций может исходить от любого посетителя сайта.
Посетитель имеет право выдвинуть несколько кандидатур в каждой номинации. Окончательное решение о номинировании тех или иных событий или людей принимает автор сайта.
Список номинантов публикуется на сайте не позднее 20 января следующего года. Голосование проводится опросным путем. Каждый посетитель имеет право отдать свой голос один раз и только за одного номинанта в каждой категории.
4.Подведение итогов голосования производится не позднее 10 февраля следующего года. Итоги в каждой номинации оглашаются в специальной публикации на сайте.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К ОПРОСУ! Ответить с цитатой

Итак, до 15 января ЖДУ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ваших вариантов в обеих номинациях. Прошу никого не оставаться в стороне, очень хочется иметь объективную картину, а она будет таковой только с учетом мнений КАЖДОГО...
Правила номинирования и голосования изложены. Будут вопросы - задавайте...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А призы номинантам будут? Very Happy
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призов не будет. Это же не шоу, а рабочий момент!

Кстати, в прошлом году человеком года без голосования был назван ушедший из жизни в первые дни января Володя Григорьев. Человек, который когда-то первым благословил меня на это начинание и первым приходил на помощь - всегда, когда в ней нуждались...

А по итогам голосования в номинации, которое проводилось чисто справочно уже, больше всего голосов получил Миша Морозов - сын Игоря Морозова, благодаря которому мы в феврале 2004 года без потерь вернули себе сайт, захваченный чеченцами. Что ни говори, в позапрошлом году это из ряда вон выходящее событие затмило собой все остальное...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне поступила пара однотипных вопросов, суть которых сводилась к тому, почему не подвести итоги года так, как это было сделано на "Десантуре. ру" - своеобразным отчетом админа.
Хочу ответить сразу всем, у кого такой вопрос еще, возможно, мог родиться.
Разумеется, за этот год, даже несмотря на то, что для меня он в личном плане был невыносимо тяжелым, сделано было очень много. И отнюдь не только мной. Даже в бОльшей степени не мной лично. Отследить основные моменты очень легко через гостевую книгу и новостные разделы этого форума. И мне было бы достаточно просто сделать такие наброски по уже оставленным следам.
Но в том-то и загвоздка, что и мне, и, думаю, многим из вас, очень хочется знать непредвзятое мнение. И в присланных уже завяках на номинирование достаточно много такого, на что я, при подведении итогов, со своей колокольни, внимания, честно, и не обратила бы... Если уж на то пошло, для меня самой главной новостью ушедшего года стал выпуск нового альбома "Голубых беретов" с указанием моего авторства стихов одной из песен.
Вот потому я по-прежнему жду ваших заявок. Событий года назвали уже множество, а вот с "людьми" какой-то вакуум... Надеюсь, временно...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что сегодня завершается прием ваших предложений на участие в номинациях. Тех, кто имеет желание, но еще не сказал своего слова, прошу определиться до конца дня.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время готовиться к подведению итогов истекающего года.
Читайте первый пост темы - и пишите! Призываю не оставаться в стороне, излагать свои мысли по поводу интересных событий, публикаций, значимых для вас людей - это залог плодотворности наших усилий в году наступающем!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья и посетители "Автомата"!
Никому ничего не интересно? Никто ничего не запомнил? Совсем не было ярких событий, личностей? Или...
Признаться, несколько обижает ваша низкая активность. Неужели целый год молотим вхолостую? Либо я не нашла нужных слов, чтобы "зажечь" в вас желание не только весело общаться на форуме, но хотя бы однажды помочь команде сайта понять, как прожили и как будем жить дальше...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так не было ярких событий???!!! а как же 20-летие Голубых Молний, 5-летие Синевы, и"концерт-фронту"???!!!! Все прекрасно помним, и частенько просматриваем видеозаписи. В 2006 году у меня з недели примерно гостила Татьяна из Крснодара, 2е августа мы отмечали вместе. Встечи друзей, любимые песни под гитару... Надеюсь в 2007 году все будет намного ярче и интереснее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году у меня также предостаточно впечатлений. Знакомство с этим сайтом в январе 2006 года было для меня большим открытием, можно сказать сокровищем. До того я знал, что песни военной тематики исполняет группа "Голубые Береты". Все, больше групп не было! Мало того, что в этом году я лично познакомился с коллективом ГБ, так еще и узнал на "АиГ" о творчестве многих других ярких личностей военной песни, с некоторыми из них даже представилось возможным пообщаться. И все это, конечно же, благодаря сайту "Автомат и Гитара". Особая благодарность организаторам за постоянное информационное обновление сайта. Это большой труд, низкий поклон вам за это. Соответственно ни коим образом проделанная вами работа не может быть расценена как молотьба вхолостую, а низкая наша активность - виноваты! Постараемся исправить этот недочет в 2007! Будем живы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо, но... Поймите, эта тема вовсе не для хвалебных слов в адрес организаторов, "главные герои" голосования те люди и события, что были знаковыми в мире военной песни...

"Номинанты определяются путем подачи заявок на адрес сайта kos27@narod.ru не позднее 15 января следующего года. Заявка должна содержать:
- в номинации "Событие года" - название события;
- в номинации "Человек года" - фамилию и имя номинанта, а также краткое описание мотивов выдвижения;
Обе заявки могут быть оформлены одним сообщением, содержащим в графе "тема" пометку "Номинация". "


Вот этого я от вас и жду... Постарайтесь разобраться со своими впечатлениями, выбрать и сформулировать что-то основное - для голосования.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заканчивается сбор ваших мнений для голосования. Прошу тех, кто еще не определился, поторопиться.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Голосование началось. Проголосоваь можно по ссылкам, размещенным на главной странице сайта и форуме. Призываю КАЖДОГО выразить свое мнение. Прокомментировать свои предпочтения можно в теме http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=233
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вновь возвращаю вас к первому посту темы, прошу КАЖДОГО, кому небезразлична судьба этого сайта, подумать и в установленные сроки дать свои предложения.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем заинтересованным лицам напоминаю, что завтра завершается прием заявок на определение номинантов в категориях "Событие года" и "Человек года". Ждем ваших писем!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме