Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Эдуард Тарабеш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Тарабеш писал(а):
Всем дня доброго и с Новым Годом!!! В прошлом году не успел рассказать о нашем концерте 32 годовщине ввода Советских войск посвящённого, прошедшего 24.12.2011 г. Всё прошло отлично!!! Провели в новом здании, спортивно развлекательном досуговом центре, с отличной аппаратурой. Вёл весь концерт Афганец - вертолётчик Евгений Евгеньевич Марусин, он не просто вёл, но ещё читал стихи! Это мы с ним решили и организовали его. Открыли концерт приветственным словом: зам Главы администрации по соц. вопросам Вячеслав Алексеевич Романов и председатель Совета Ветаеранов по г. Радужный Андрей Ефимович Конов. В концерте участвовал серебряный голос России (не побоюсь так сказать) Сергей Елфимов, ветеран боевых действий на Кавказе. А так же, большой наш друг, участник группы "Эхо Войны" Антон Кучканов, с песнями А. Розенбауна. Как он их поёт! Ну и конечно же, выступал я, спев несколько новых песен для наших "Радужан". Так же нам помогал транспортом, наш друг Афганец Игорь Бабылёв. Зрители были замечательные! Люди перед Новым Годом пришли слушать такие серьёзные песни! После концерта, только ко мне подошло несколько человек и благодарили. Нужное дело делаете, говорили. А для нас с Евгением Марусиным это и есть главная оценка работы!


Ну что же, с помощью Эдуарда могу теперь проиллюстрировать этот рассказ замечательными фото, передающими атмосферу концерта.





Эдуард Тарабеш.





Евгений Евгеньевич Марусин за работой.



Романов Вячеслав Алексеевич, зам. главы администрации ЗАТО г. Радужный по соц. врпросам.



Конов Андрей Ефимович, Председатель Совета ветеранов г. Радужный.









Сергей Елфимов.









Антон Кучканов.



Замечательные зрители.







А что еще сказать? Молодцы!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и дня доброго! А Наташе отдельное спасибо за выложенные фотки концерта. Говорить много не буду. Друзья, до встречи на фестивале "Солдаты России"!!! Знаю, что знакомых там будет много!!!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем дня доброго! Вот и встретились в Москве на фестивале "Солдаты России"! Наташа Плотникова, Рома Касай, Эдуард Сычёв, Константин Скуратов, Снежана, Мазур, Юрко и ........... И ещё много новых друзей!!!!!!!!! И всё было замечательно!!! Чего не скажешь о галла концерте! Он, просто, расстроил. Такое впечатление, что у нас 8 Марта, а не 23-я годовщина окончания войны!!!!!!!! Это впечатление создалось после того, как увидел, кто из гостей выступал!!!!!!!!!!! Это ж одни наши "боевые друзья"! Думаю, что они выступали не бесплатно! А вот енти бы денежки да на наших ребят выложили! Сдесь на сайте целый список групп и исполнителей!!!!! Выбирай и приглошай!!!!!!!! А если б и дали кому нибудь дорогу, билет в музыкальную жизнь, то слава и почёт тем кто помог!!!!! Но на концерте фестиваль поддержал попсу и славных её представителей!!!!!!!!!!! Мне это го непонять, наверное!!!! А ещё стоя на улице, перед отъездом с крокус сити, разговорился с майором разведки( в Афгане дослужил до капитана), как мол концерт? На что тот ответил - "я вообще ушёл из зала, не мог смотреть эту .......". А я не ушёл, досмотрел до конца!!! Наши ребята которые прошли на выступление, а их всего было 5 человек веступили достойно! Но лучший из всего концерта( на мой взгляд) был Константин Скуратов!!!! Молодец Костя!!! Мне кажеться, что ему хлопал весь зал лучше, чем кому либо из выступающих! Даже Газманову не так! Хотелось бы поднять эту тему!!!!!! Каким должен быть концерт 15 февраля в Москве!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определилась дата 4 Международного фестиваля в городе Радужный Владимирской обл. - "Память из Пламени" - заезд 07.09.2012. - гала концерт 08.09.2012. - отъезд 09.09.2012. Чуть позже начну сообщать информацию по проведению и приглашённым лицам. Спасибо всем кто прочитал эти новости......... Всем дня доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Тарабеш писал(а):
Определилась дата 4 Международного фестиваля в городе Радужный Владимирской обл. - "Память из Пламени" ... Спасибо всем кто прочитал эти новости......... Всем дня доброго.


СпасиБо за Фестиваль, за тепло ваших сердец, за новые песни!
Обновляющийся плейлист 4-го Фестиваля по адресу http://www.youtube.com/playlist?list=PLIh81hrNmrrt480TmixdKLvvE6f-pWZdA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК, ПОХОЖЕ, ДАВНО Я СДЕСЬ НЕБЫЛ!!!!!!!!!!!! Даже не видел, что Снежана выложила "Гуляй братишка"........ Спасибо огромное.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это была премьера песни... А я всё не оставляю надежды, что музыкальный файл скоро появится в нашем архиве Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и сам его жду......... "Всё будет хорошо"!!!!!!!!!! Наташа, я тебе выслал новую песенку, которая готова...... Как оценишь - скажеш..... Да и ещё. У меня друг фоток наделал на нашем фестивале, окаказалось, ну очень много........ Если надо - могу поделиться........ Фотик у него серьёзный и фотки очень достойные....... Вот........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую песню, она называется "Баллада о Кунарской операции", разместила в архиве: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=31334#31334
Это действительно баллада, горькая и героическая. Автор написал: "Песня тяжёлая, писал долго, где-то полгода... вернее, всё переделыавал... но сейчас решил для себя, что это - окончательный вариант..."
Спасибо, Эдик, за память!

А фото, конечно, жду. Это тоже память для всех нас, но уже о счастливых и добрых днях...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго время суток!!! Поздравляю с, наконец - то, наступившим Новым 2013 Годом!!! Желаю - "здоровья во все органы и денег во все карманы" !!! Пусть сбываются мечты и просто - все ваши желания!!! А моя мечта сбылась в самом конце 2012 года. Вышел в свет мой, долгожданный, ауди диск - "ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ"!!! Ещё раз с Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, Эдик! Со сбычей мечт! Very Happy
Будем надеяться, что скоро сможем услышать весь альбом на "АиГ", а пока новогодним сюрпризом песня, которую мы давно ждали: "Гуляй, братишка!"

Аудио-плейер



Зарегистрированные пользователи могут скачать её в нашем архиве:
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=31334#31334

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, Эдик! Пусть всё, что задумано, всегда воплощается! Удачи и любви! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДР, однако! Успехов!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эд, рождённый после Рождества, всех благ и на всех дорогах жизни, ЦВЕТА, сам знаешь какого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме