Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа "Взвод"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГИТАРИСТ




Зарегистрирован: 07 Ноя 2011
Сообщения: 74
Откуда: город МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор ! У вас есть какая нибудь информация про группу ВЗВОД ВВ МВД ИМ . ДЗЕРЖИНСКОГО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, такой информации нет. Цитирую отсюда: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=18142#18142

shurutov писал(а):

Еще хотелось бы отметить музыкальный коллектив дивизии им. Дзержинсокого, который носит название "Взвод". Класс! Песни отличные! Я потом парой слов перебросился с солистом. На предмет записей и размещения их на "Автомате". Тут меня ждала засада:
- Наше руководство категорически против распространения этих песен. Не знаю почему, - сказал солист.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГИТАРИСТ




Зарегистрирован: 07 Ноя 2011
Сообщения: 74
Откуда: город МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо , а то мы их хотели к себе на концерт пригласить ! А телефон руководителя
группы БЛОКПОСТ у вас есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ГИТАРИСТ, по должности прежде всего вынуждена Ваше внимание обратить на некоторые вещи.
1. Неплохо было бы ознакомиться с Правилами форума и его разделов. Поверьте, это не займет много времени, зато избавит Вас от недоразумений, а меня - от неприятных действий с Вашими сообщениями.
2. Если вопрос адресован лично администратору, наверное, имеет смысл и задать его лично: все координаты указаны в профиле.

Ну а по существу вопроса: простите, даже если у меня и есть чьи-то номера, вряд ли я имею право давать их без согласования незнакомым людям. Если Вас устроит такой вариант, напишите мне в личку, кто вы, откуда, куда хотели бы пригласить коллектив, а я передам им эту информацию.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме