Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Издан сборник "АНТОЛОГИЯ АФГАНСКОЙ ПЕСНИ" на 10 СД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, а я вот тут недавно вспомнил, что в конце лихих 90-х был



одновременно в двух конторах. Первая загнулась давно, а вторая жива по сей день...

И понял я, чего не хватало НАШЕМУ проекту для его успешной реализации...

Не хватало и не хватает элементарного - нормальной РЕ-КЛА-МЫ в Интернете!!!

В общем, не боги горшки обжигают, поэтому, ловите...



Что требуется от вас, друзья? Всего лишь - МАССОВО размножить сие "чудо" в сети, хотите - прямой ссылкой,
а хотите - скачайте исходник Антология афганской песни.zip, чтобы тоже выставить отдельным роликом...
Было бы здорово зарядить его на Ютюб...

ЗЫ. Есть еще кое-какие "рекламные" мысли, но о них потом, может быть...

УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
Всего лишь - МАССОВО размножить сие "чудо" в сети

Массово? Я, однако, промолчу, пожалуй. Razz
http://mshurutov.livejournal.com/199569.html
Сергей Демяшов писал(а):
Было бы здорово зарядить его на Ютюб...

Готово:

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов, я несколько месяцев назад сама и с помощью друзей разместила информацию о сборнике в бессчетном количестве ветеранских групп в "Одноклассниках" и на нескольких сайтах. Результат - единичные обращения. Хотя, безусловно, необходимо задействовать все средства и методы, ибо наверняка еще далеко не все люди, заинтересованные в приобретении такого сборника, имеют о нем информацию. Даже если это будут единицы, как в моем случае, это уже результат!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Други за помощь, был в некотором отсутствии по причине таежных далей.
И продолжаю работать над второй частью , на сегодня пять Авторов и конечно же песни, которые не издавались и исполнялись только в Афгане.
Из пяти, три диска фактически мало кто слышал.
Увы и с сожалением, Авторы отказываются на издание Sad , их право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, ребята размещали в соц. сетях Серегин ролик. Заметен ли эффект за истекшую неделю?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет, перед моими сборами, была одна заявка из Уфы, посылку отправил, но не отписывал получателю, спрошу -как узнал об Антологии.

В основном берут наши, Засибирские, узнают по малой.... все нормально три сотни еще есть Smile . Рассылаю авторам Антологии - часть вторая , в подарок, по сборнику.

Работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bugel852




Зарегистрирован: 10 Окт 2008
Сообщения: 272
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представление Ринат Шафикова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, вот еще знаковая информация из "жизни" Антологии.
Рассказывает Сергей Пантелеев, руководитель группы "Бачи" (г. Барнаул) - тема группы http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1209
Итак:

"В этом году нашему земляку Роберту Рождественскому исполнилось бы 80 лет, к этой дате была учреждена премия в области военной журналистики имени нашего уважаемого земляка, и премию номер 1 получил по праву человек, которого среди афганцев считают легендой, - Виктор Верстаков.
Вручали премию на родине поэта: Алтайский край, село Косиха, 30 июня.
Я, конечно же, не мог упустить такой шанс и встретился с Виктором Глебовичем. Встреча была недолгой: он с порога приказал мне обращаться на ты, что с трудом у меня получалось. Самое главное, я подарил ему песни в исполнении нашей группы на дисках, а он мне подарил (я считаю, и многие мне уже завидуют) альбом "Антология афганской песни", изданный в Чите всего тысячным тиражом, за что ему большое спасибо.
В альбоме записи Верстакова, Кирсанова, Петряева, Минаева, Слатова, Куценко и других. Альбом выполнен на современной полиграфии и, конечно же, главное - это записи те с Афгана, только в отличном качестве."



Сергей дарит свои диски...



...и взамен получает уникальную Антологию афганской песни!

Да, не в тему, конечно, но мне вот подумалось: и почему такое не стало возможным в Омске, где Роберт Рождественский (тогда еще Петкевич) провел своё сознательное детство, и где впервые были опубликованы его стихи?..

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа продолжаю твое начинание Smile

Сборник подарен Валерой Коноваленко (слева) в Луганске, автору одной из первых афганских песен -
"В декабре зимы начало" , Сергею Климову , второго августа сего года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю фотоотчет:

Создатель Кабульского цикла Александр Малашёнок с подарком Smile



Работаем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда возникает законный вопрос: а почему мы еще не видели здесь вот этого фото? Wink


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает разведка !!!

Был слегка не брит, я....неудобственно Smile .

И так представляю - Владимир Воронов у меня в гостях ( это который слева) , за моим рабочим столом, где лужу- паяю-усе починяю.
У Володи был концерт в Могоче, утром с поезда без звонка заехал ко мне, я в это время рулил по городу , звонок с работы, у тебя гости..... чаем с печеньками напоили и ждали минут тридцать Smile .
На мой телефон фотки не получились, могочинцы фотки с концерта так и не отправили, а отписывать на пару слов не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти могочинцы! Evil or Very Mad Слава Богу, разведка действительно работает, а небритость, по-моему, очень даже идет некоторым Smile


PS. Всё-таки великое дело - зов памяти. Я помню, что когда-то Вовка мне сказал, мол, Омск далеко, больше не поеду... А в Могочу ездит, хоть казармы армейской юности там давно развалены... МолодЕц! Но, честно, скучаю манЕнько Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ольга перова




Зарегистрирован: 16 Окт 2010
Сообщения: 116
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии! Так приятно посмотреть!!! Просто здорово,теперь надеемся на продолжение отчётов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Михаилом Михайловым в Москве.



Работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме