Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Сергей Хан
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Сергей Хан Ответить с цитатой

Постоянным посетителям "Автомата и гитары" хорошо знакомы песни Сергея Хана: в нашем архиве их можно послушать вот здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=22589#22589
Думаю, настало время рассказать подробнее об их авторе.



Сергей Хан родился в Норильске в 1966-м году.
Срочную служил в полку МИГ-25 близ города Кричева, до этого 6 месяцев - учебка в Москве.
Правда, по его его признанию, о советской армии воспоминания остались крайне противоречивые - скорее негативные, нежели положительные...
Ныне Сергей живет в Белоруссии. Получил музыкальное образование, долго работал в музыкальной школе, играл в столичном оркестре (Минск)...
Сам он так говорит о своем творчестве: "Эти песни - это мой способ общения с миром. Мне многое хочется сказать, и я делаю это через песни. Музыканты сейчас страдают излишней угодливостью и сильно торопятся за конъюктурой...
Я пишу как хочу - никому угождать не желаю, за конъюктурой не слежу. Хочешь слушай, хочешь - не слушай...
Наверное, это не правильно... Но мне от этого хорошо! А что там дальше - один Бог знает.
Все мои песни "литературного" свойства - пишу их от текста. Очень не хочу быть "паном певцом"..."
Вместе с двумя товарищами Сергей создал группу с оригинальным названием: "А Вовин папа слушал rock!"
Правда она не сыграла ни одного концерта и существует только в воображении музыкантов. Вот, как расскахывает Сергей о своих коллегах: "Игорь Бондарейко - человек со способностями дирижёра, но лентяй, и потому работает токарем, а не дирижёром Лондонского симфонического... Он сыграл все партии баса и все подпевки исполняет он.
Он же соавтор нескольких песен (музыкалной их части). Но самое главное (и это, я думаю, для вас важно) Игорь служил в Афганистане близ города Герат - мотострелок.
Андрей Аринин к музыкальной части отношение имеет постольку поскольку, но без него, вернее, без его знания и понимания компьютера ничего бы у нас не вышло...
Андрей три года отслужил в Афганистане, тоже мотострелок, только 180-го полка.
В нескольких песнях звучат клавиши - их сыграл и записал музыкант высого интеллекта Дмитрий Геннадиевич Окунев (г. Жодино), за что спасибо ему большое. Но он не единомышленник, он просто помог."
Конечно, помимо песен о войне ребятами записаны и другие песни, познакомиться с ними можно вот здесь: http://www.runetmusic.ru/users/ARSHIN
"Если уже быть точным, то песни следовало бы разделить: одни исполняет группа "А Вовин папа...", а другие Хан Сергей. Ну согласитесь, что песню про "Злые ожоги" как-то глупо петь под таким названием. Несоответствие, так сказать, формы и содержания... Умные поймут - серёзные темы поет Хан, а рок-н-рольные - группа.
Следующая моя группа будет называться "К Свету", и её, скорее всего, ждет та же участь, она будет существовать только в моем воображении..." - рассказывает автор.

Кстати, буквально сегодня по "наводке" Сергея посмотрела и самодельный клип на "Злые ожоги" в YouTube. Рекомендую:


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Вт Янв 24, 2017 9:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песню прослушал, видеоклип посмотрел. Очень понравилось. Удачи!
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня класс, и мысль в плане передачи о своих друзьях, что на словах не всегда получается. Песню уже представляли на сайте, хотелось бы еще и текст с аккордами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из моих самых любимых песен, правда у меня оказывается она не вся есть. С удовольствием послушала полностью! огромная благодарность и восхищение автору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль пока нет возможности прослушать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хан Сергей




Зарегистрирован: 08 Июн 2010
Сообщения: 10
Откуда: белоруссия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь она лежит записанная получше http://www.runetmusic.ru/tracks/9486/
Спасибо всем за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хан Сергей




Зарегистрирован: 08 Июн 2010
Сообщения: 10
Откуда: белоруссия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккорды обязательно напишу-немного позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная вещь, однако!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомьтесь с новым видео на песню Сергея Хана:


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Познакомьтесь с новым видео на песню Сергея Хана:



СИЛИЩА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей записал еще одну новинку - песня называется "Строем". Она не по тематике нашего сайта, но, возможно, кому-то будет интересно: http://www.runetmusic.ru/tracks/22007/
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Сергей записал еще одну новинку - песня называется "Строем". Она не по тематике нашего сайта, но, возможно, кому-то будет интересно: http://www.runetmusic.ru/tracks/22007/


Дома обязательно скачаю и прослушаю. Но независимо от итогового впечатления этот Хан, нравится несомненно больше того Хана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а мне (не в порядке обсуждения и тем более не в порядке критики, просто мысли вслух) что-то всё больше позитива хочется. Старею что ли?..
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ох, а мне (не в порядке обсуждения и тем более не в порядке критики, просто мысли вслух) что-то всё больше позитива хочется. Старею что ли?..


Наташа, позитив это хорошее, кто же хорошего не хочет?.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, а ведь было время, когда мы все были злые, и всё вокруг было таким же злым: и музыка, и фильмы, и книги. И нас это не раздражало...

Ну ладно, не будем удаляться от темы Smile По просьбам слушателей Сергей предоставил текст и аккорды на "Злые ожоги". Прилагаю.



Злые ожоги.doc
 Описание:
Текст и аккорды песни "Злые ожоги".

Downloads
 Имя файла:  Злые ожоги.doc
 Размер файла:  35.5 Kб
 Скачан:  883 раз


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме