Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестивали Солдаты России, Солдаты Отечества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svirochka, Снежана, низкий поклон за твоё немыслимое старание!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Артура Гаврикова есть АбАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ - ,, ТЫ ТОЛЬКО МАМЕ, ЧТО Я В АФГАНЕ НЕ ГОВОРИ,, !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
за твоё немыслимое старание!!!!!!!!!!!!!!!!

...почувствовала себя ребенком, которого хвалят за неудавшийся рисунок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
У Артура Гаврикова есть АбАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ - ,, ТЫ ТОЛЬКО МАМЕ, ЧТО Я В АФГАНЕ НЕ ГОВОРИ,, !!!




Последний раз редактировалось: Svirochka (Пн Фев 20, 2012 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svirochka писал(а):
Алексей Матвеев писал(а):
за твоё немыслимое старание!!!!!!!!!!!!!!!!

...почувствовала себя ребенком, которого хвалят за неудавшийся рисунок)))


Я вполне серьёзно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Если ВЕЩЬ СДЕЛАНА, мне абсолютно попендикулярно, какого цвета головной убор, и сколько полосок на тельняшке у автора и исполнителя.

Ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надточий - фантастический вокал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скуратов Константин




Зарегистрирован: 18 Сен 2008
Сообщения: 75
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран-при у Саши - это точнейшее попадание жюри!!! А я который день мурлыкаю Джелалабад, и злюсь, что слов не знаю... Теперь точно выучу!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, немного пережив мысленно еще раз фестивальные дни,проведенные в Москве,в кругу друзей и коллег по армейской песне,я решил поделиться с Вами своими впечатлениями. Smile
Итак поехали: Выражаю Всем участникам искренюю благодарность,за Ваш энтузиазм и Ваше творчество-Вы молодцы!!! Пусть не у всех получилось выложиться по полной программе, но Ваше старание,обязательно увенчается успехом,я в это искренне верю и искренне Вам этого желаю!!! Very Happy
Особую благодарность хочу выразить Владимиру и Елене Мазур за их творческий потенциал и непреодолимую стойкость в дни проведения фестиваля,за их нервную систему в дни подготовления к фестивалю и тем более в дни когда фестиваль проходил, за их радушие и гостеприимство, за их доброту и патриотизм!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо огроменное Снежане нашему постоянному фото и видеокорреспонденту,если бы не Снежана,то многих материалов мы бы никогда не смогли увидеть! Very Happy
Спасибо Наташе и Олегу Ивановым,за их колоссальные труды касающиеся орг вопросов!!!
Огроменное спасибо Турчаку Николаю Григорьевичу и Ольге за их гостеприимство и САЛО, и горилку Very Happy Very Happy Very Happy .
Спасибо Всем ребятам,кто стал лауреатами, многое что я смог почерпнуть ценного и интересного из Вашего творчества и я еще раз искренне и от Всей души поздравляю Вас с Вашими победами!!!

Костя Скуратов писал........
Особое спасибо Эдику Сычеву и Роме Касаю - в день гала-концерта вы были для нас родной матерью!!!

Особенно конечно же Костеньку Скуратова, сыночек не робей мы всегда поможем
Very Happy Very Happy Very Happy Clap Clap Clap
Теперь,что касается гала концерта: Было больно смотреть на клоунов в виде Любавина,Серова,Лель и тд,за исключением Газманова и Наших ребят. Наши просто рвали зал-МОЛОДЦЫ!!! В прошлый фестиваль выступали лауреаты всех премий и во всех номинациях, и я бы с большим удовольствием послушал при таком звуке Эдика Сычева и Эдика Тарабеша,Стаса Юрко и Музыкальный десант, группу "Солдаты фортуны" и всех оставшихся,но не судьба!

Желаю Всем крепкого здоровья, финансовой независимости и конечно же творческого вдохновения!!!

Искренне Ваш: Касай необыкновенный!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17710
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
У Артура Гаврикова есть АбАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ - ,, ТЫ ТОЛЬКО МАМЕ, ЧТО Я В АФГАНЕ НЕ ГОВОРИ,, !!!


Слышала её на репетиции, песня явно "не шла". В итоге в конкурсе прозвучала другая.
Не буду давать никаких личных оценок, ибо полностью разделяю в данном случае мнение жюри.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард Сычёв




Зарегистрирован: 16 Июл 2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько человек столько и мнений, это было есть и будет. Оставлю и своё мнение. Лично мне понравилось всё и все! И скажу простое человеческое спасибо тому , кто создал и благодаря кому Московский Международный фестиваль «Солдаты России» продолжает жить. Спасибо за то, что любой человек может приехать сюда и показать на сцене что творится в его сердце, ведь каждый из нас в первую очередь пел сердцем и был контакт между исполнителем и зрителем и это было заметно когда наша Елена Мазур сквозь слёзы ,онемевшим языком обратилась к жюри чтобы оценить выступление Марины Ефимовой. Вот так, задело выступление матери о сыне. Но тем не менее этот фестиваль является конкурсом, и конкурс был песенным, и желание выступить в Крокус Сити Холл было у всех. И действительно, на этой громадной сцене под мощнейший звук, выступили истинные победители фестиваля. Я всё ещё в Джелалабаде вместе с Надточим, я всё ещё прикуриваю то от пулемёта, то от танка вместе со Скуратовым. На долго остался в памяти песенный образ Ашерали, который может лишь молитвой помочь своему погибшему сыну. Вместе с Корнеевым «прошёл» через чеченский ад сражаясь за Любовь. А с Мелехиным улетаю в облака и возвращаюсь уже совсем другим. И как бы ребята ни было, мы всё равно остаёмся вместе, как пели парни из группы «Славяне».Повторюсь, что понравилось всё, но всё же, есть одно «но». В Крокус Сити нужно было написать не 7 ой Московский…., а Концерт посвящённый 23 ей годовщине вывода Советских войск с Афганистана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме