Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Чего я боюсь?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий. писал(а):
Цитата:
Теперь вот возникает возможность с парашютной вышки прыгнуть. Понимаю, что полезу. И понимаю, что таким ужасом накроет...

Когда я вспоминаю свой "шаг в никуда" с парашютной вышки, у меня обязательно покрываются пОтом ладони. Хотя вроде и не страшно уже.


У многих существует не страх высоты, а страх перед последним шагом в бездну.Это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуш




Зарегистрирован: 28 Окт 2005
Сообщения: 13
Откуда: г.Верный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Боюсь высоты - в детстве грохнулся с забота и заработал двойной перелом локтевого сустава... с тех пор на крышу меня не загонишь....


Я боюсь высоты, потому что она меня манит... Если внизу вода (прыгаю с вышки), тогда не страшно, знаю, что не разобьюсь. А вот со скалы посмотреть вниз... Брррр!!! Меня туда тянет... Боюсь, что не совладаю и... ку-ку!

И еще боюсь лестниц крутых - тоже воспоминание, как я ехала вниз головой на боку по мраморной лестнице, потому что подскользнулась на каблуках...

А в жизни боюсь, что больше не умею... любить. Знаете, так, чтобы туман в голове, чтобы обо всем на свете забывать. Со мной такое случилось только раз пока и длилось пять лет. А потом - отрезало... И вот я все жду и жду. Раньше мне важно было, чтоб меня любили, а теперь я хочу сама любить близких, далеких, но... не получается. Сами знаете, как устаешь, когда ждешь долго. Поэтому страх, что у меня чувство случилась всего раз в жизни и больше не будет никогда. Глупо? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в моей жизни эпизод: на второй день первого приезда в Москву (для человека из глухой провинции это что-то да значит, тем более, до того мне практически не доводилось ездить в метро) мне предстояло нешуточное испытание - рано утром в одиночку встретить человека с поезда на Киевском вокзале и привезти его в то место, где остановилась я сама. Опустим подробности моего путешествия. Скажу лишь, что мой успешно встреченный гость (а это один из публикующихся здесь авторов - исполнителей) беспечно заболтался на эскалаторе, не заметил его окончания, свалился вместе с чемоданом и гитарой, сверху на него упала я, а на нас как горох посыпалось еще человек 200... благо, тетенька на вахте живо среагировала, и бегущая лестница была остановлена...
С синяками на всех костях я ходила три месяца, пока они не отцвели всеми цветами радуги Smile
С тех пор я побаиваюсь конца эскалатора. Благо, что в Омске их практически нет, а в Москве в час пик тебя с него просто выносят Very Happy

Любовь...
У меня есть хорошая знакомая, когда-то работали вместе. Она рано разошлась с мужем, и 11 лет прожила с дочкой одна. "Наташ, какая любовь!" - говорила она мне, и только досадливо махала рукой... Вскоре их подразделение переехало в новое здание, а мы остались в старом. Периодически перезванивались, но не виделись год. Как-то меня занесло в их края, и я решила проведать подругу. Зашла и обомлела: она сидела за столом, такая хорошенькая, кругленькая, примерно на 6-м месяце, с обручальным кольцом на руке. Я, конечно, отругала эту редиску, что последняя узнаю обо всем. "А как же твои отмашки!?" - спросила я... "Знаешь, любовь приходит тогда, когда ее не ждешь, и оттуда, откуда меньше всего ожидаешь..." Тогда уже я замахала на нее руками, а она засмеялась и сказала: "Вот увидишь..." Буквально через пару месяцев такое случилось и со мной, и теперь под каждым ее словом могу подписаться...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, родные мои, вот если бы мне пару недель назад сказали, что я тоже смогу подписаться под этими словами безоговорочно ... я бы наверно восприняла это как насмешку ... а вот сегодня ... полностью и безоговорочно!!!
Нет, у меня не было по жизни разочарований в лицах противоположного пола, Бог миловал, просто были повороты в судьбе, резкие и необратимые, неоднократно ... и в какой-то момент я для себя решила, что больше не могу и не хочу испытывать судьбу! Не хочу и баста! Но кто б знал ... Wink Что всё так повернется ... Wink
Вот только страхи мои теперь посыпались как из рога изобилия. Казалось бы я уже к ним привыкла, казалось бы уже научилась с ними жить, справляться, прятать ... Ан нет, зараза, никак не выходит.
Первый и самый болючий - это страх потери, потери близкого человека, он есть наверно у каждого, кто хоть раз это пережил. Периодически неожиданно и совершенно необъяснимо нападает ужас, паника, что с человеком может что-то случиться. Нападает и буквально накрывает с головой! Отбиться от этого ужаса практически невозможно! Единственный способ - это как можно скорее выйти с человеком на связь и уточнить всё ли с ним в порядке! Тогда и только тогда страх и паника потихоньку отпускают! Тот кто знает меня хорошо и давно уже привыкли к тому что в один прекрасный момент могут вдруг ни с того ни с сего услышать в трубке мой, срывающийся на истеричный крик, голос требующий срочно доложить всё ли в порядке ... Вот такие закидоны!
А ещё безумно боюсь мысли "я не смогу"! Это тоже "глюк из прошлого" ... Просто в жизни были такие моменты когда от моего смогу-не смогу зависели жизни близких людей и вот ситуации уже давно позади а напряг внутренний остался навсегда! И вот теперь по любому поводу, даже когда от моего "не смогу" ничего страшного не случиться, отделаться от этого панического ужаса не удается! Многие мои коллеги, друзья, знакомые принимают это за повышенную ответственность и исполнительность, но не многие знают, что это обыкновенный психоз! "Привет из прошлого"!
Вот такие приколы нашего городка!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
У многих существует не страх высоты, а страх перед последним шагом в бездну.Это разные вещи.


Очень правильно сказано. У меня нет страхов разбиться, а вот этот крайний шаг - он самый сложный для меня. Но - почему-то снова и снова хочется испытать этот страх, ощущать себя на краю бездны. И преодолевать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Первый и самый болючий - это страх потери, потери близкого человека, он есть наверно у каждого, кто хоть раз это пережил. Периодически неожиданно и совершенно необъяснимо нападает ужас, паника, что с человеком может что-то случиться. Нападает и буквально накрывает с головой! Отбиться от этого ужаса практически невозможно! Единственный способ - это как можно скорее выйти с человеком на связь и уточнить всё ли с ним в порядке! Тогда и только тогда страх и паника потихоньку отпускают! Тот кто знает меня хорошо и давно уже привыкли к тому что в один прекрасный момент могут вдруг ни с того ни с сего услышать в трубке мой, срывающийся на истеричный крик, голос требующий срочно доложить всё ли в порядке ... Вот такие закидоны!


Я страдаю такой же хренью...
Понимаю, что у меня этот страх остался от жизни со стариками, когда весь день на телефоне, и если слышишь в трубке только длинные гудки или, не дай бог, только короткие, бросаешь все и летишь домой с пульсирующей в висках мыслью: "Все!" Сколько раз прибегала вот так и заставала деда мирно смотрящим хокеей и забывшим отключить трубку, которую я наказывала ему всюду держать при себе. А сколько раз находила его лежащим на полу и без сознания... Не успела только однажды... Из другой комнаты...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет страхов. Наш первокласник на зимних каникулах был у бабушки в Николаеве. Это три часа автобусом. В среду уже начинались занятия и в понедельник мы с женой спорили, кто поедет забирать сына домой, в Одессу. Спорили, спорили, пока не вспомнили, что у нас есть еще и восьмикласник. И действительно, сколько можно груши околачивать. Пора и самостоятельным становиться. Дали ему денег на дорогу, сунули мобильник в карман и отправили в Николаев. В принципе, он уже ездил сам, но тогда мы его сажали на автобус в Одессе, а дед встречал в Николаеве. Теперь же ему предстояло самостоятельно проделать путь от двери до двери.

На прощание жена строго настрого наказала сыну постричься в Николаеве. Она уже давно с ним воюет по этому поводу, но тут завтра в школу и вопрос о стрижке был поставлен ребром. По дороге сын звонил и сообщал, что он проехал такой-то и такой-то населенный пункт и мы даже особо не волновались. Последний звонок был уже из Николаева о том, что он приехал и на троллейбусе едет к бабушке. Ехать пять остановок и мы были неприятно удивлены, когда позвонив через двадцать минут родителям, сына там не застали. Небыло его и через пол часа. Попытки позвонить на мобильный приводили к тому, что кто-то поднимал трубку и дальше никто не отвечал. Только какие-то непонятные звуки в трубке и приглушенные разговоры. Как будто кто-то пытается ответить, но сказать ничего не может и слышно лишь какое-то копошение вокруг. Причем никаких звуков, хоть отдаленно напоминавших движение в троллейбусе не было.

Тут мы уже не на шутку разволновались. Уже строились планы по подъему по тревоге всех николаевских родственников и срочному выезду в Николаев нас с женой. Предположения строились самые разные и одно хуже другого. Уже стемнело, с момента последней связи с сыном прошел час, а трубку перестали брать вовсе. Вместо этого сразу отбивали входящий звонок. Жена была в состоянии близком к паническому и уже через пару минут случилась истерика. Причем у нас обоих. Позвонил сын и заявил, что если мы и дальше будем ему постоянно названивать, когда сидит в кресле в парикмахерской, стричься он не будет до самой пенсии.

Я как стоял так и выронил трубку. Это сообщение настолько диссонировало с моими наполеоновскими планами по организации спасательно операции, что просто свалило меня наповал. Жена понимала, что что-то случилось, понимала, что раз я не могу вымолвить слова от смеха, значит все нормально, но все равно пыталась добиться от меня, что же произошло. Когда я объяснил, упала она. Это надо было столько бороться с прической сына, чтобы когда он наконец-то геройски пошел постричься, всеми силами мешать этому благородному поступку. Пока он стригся, мы наверное раз сто звонили, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, если бы мои родители знали хоть толику того, что я творила, пока они меня не видят, то сошли бы с ума еще четверть века назад... Как подумаю, что мои дети могут случайно оказаться похожими на меня по характеру и интересам....... Crying or Very sad
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж, Наталья Владимировна, похоже этот кошмарик у нас с тобой общий ... Shocked Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь непоправимого… Казалось бы, всего три слова – как это мало. И в то же время, как много.
А вообще, читая сообщение sn258, вспомнила массу забавных историй на тему страхов и опасений, в том числе имевших место и на территории Украины. В августе-сентябре 2003 г. довелось побывать в Крыму на маршруте «Крымский экстрим». Принимающей стороной выступал Контрольно-спасательный отряд г. Бахчисарая. В маршрут было включено посещение взорванной 35-й батареи Черноморского флота - спуск по колодцу в потерну с применением альпинистского снаряжения. В связи с тем, что это был далеко не первый день маршрута, изначально желающих спускаться нашлось не много. Но затем народ воодушевился. Так как в подземелье даже летом бы-р-р-р, когда нас внизу набралось человек 5-ть, Вася (наш инструктор, страховавший снизу) вывел нас из коридора на скальную площадку с обрывом в Чёрное море, где следовало ожидать остальных, и прокомментировал, что далее, те, у кого руки сильные, пойдут в сторону пляжа, так сказать, на большую землю, по скале без страховки, а для остальных будут навешаны верёвочные перила. Посидев какое-то время на площадке, мы направились по указанному вектору и обнаружили на уступе крюк с верёвкой. Рассудив, что это и есть та самая верёвка, решили спуститься самостоятельно. Всё-таки тётеньки-дяденьки взрослые. Правда, немного смущала длина верёвки, чего-то она была коротковатая Blink , и то обстоятельство, что свисала она не над землёй, а над морем. То есть, повиснув на верёвке, поверхности воды было не достать, необходимо было спрыгнуть. Уровень воды по колено. Дно каменистое. Камни скользкие да острые. Неуклюжее движение и травма различной степени тяжести обеспечена. Но мы ж лёгких путей не ищем! К тому ж меж нами был мужчина, который спустился первым, а мы по его плечам с кроссовками связанными шнурками на шее. Остальной народ последовал нашему примеру. В общем, спустились, искупались, повалялись на пляже и пошли к микроавтобусам. А через какое-то время подходит Вася и начинает чихвостить нашу компанию вдоль и поперёк. И красной нитью через его речь проходит фраза: «Кто, кто разрешил самостоятельный спуск?!» А дальше рисую ситуацию Васиными глазами. Стоит он значит в потерне, принимает народ сверху. А народ этот, который вроде как никуда лезть не собирался, всё не кончается и не кончается. Надо заметить, что группа у нас была 22 человека. И кажется Васе, что это те, кто спустился, по кругу оббегают, и снова вниз. Но Вася-то знает, что на самом-то деле все сидят на площадке у обрыва и деваться им некуда. И вот, когда сверху прокричали, что всё, и сбросили верёвку, он, смотав её, радостно вышел на площадку. А там … никого… Только у дальнего уступа сидит одна девочка по имени Женя и плачет Laugh , глядя вниз. На ватных ногах Вася начинает двигаться в сторону Жени, и перед его взором предстаёт обрывок чужой верёвки. Своя-то верёвка у него на плече. И как бывает в такие минуты, на ум Васе приходит самое «хорошее», что вся группа «улетела» с обрыва. И только подойдя вплотную к Жене, он увидел, что внизу под той злополучной верёвкой, бог весть когда и кем закреплённой, стоит Женин муж Миша и уговаривает её спрыгнуть. А плачет Женя оттого, что все спустились, а у неё не получается Crying Во стресс у мужика из-за нас был! Ohmy Да если б только это, Wink маршрут-то двухнедельный…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму мне местные спелиологи чуть морду лица не начистили. Оказалось, что ту пещеру которую я открыл, они открыли за пол года до меня и собирались ее исследовать. И мое намерение исследовать пещеру вместо них было воспринято в штыки. Все туристы как туристы, идут себе по маршруту, а я увидел щель и не смог с собой совладать.

И еще про пещеры. Мы летом спускались с экскурсией в Красные пещеры, а там температура близкая к абсолютному нулю. Всем заботливо выдали бушлаты, но это помогло лишь отчасти. Уже через сотню метров младшенький на холоде попросился в туалет. Я шепнул на ухо инструктору, и он показал пальцем куда-то вниз. Мы мигом воспользовались советом. Было темно, но по звуку было слышно, что за перилами ограждения протекает вода. Шум воды только помог малому сходить по малой нужде, и когда подошла группа, мы ни в чем не бывало рассматривали подземные красоты.

Экскурсовод ни в чем не бывало продолжал излагать заученный текст, но когда дошло до места, где он должен был описать прозрачность подземных вод, текст звучал примерно так:

- Здесь протекает подземная река. В ней кристальная ... до некоторых пор была вода, ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О непоправимом.
Что и говорить, дрянных событий хватает в жизни. Но почему-то самый ужасный ужас охватил меня в ситуации, описанной ниже.
Был октябрь месяц. Середина примерно. Маме только что объявили диагноз. В общем, не то, что интерес к жизни был потерян - вообще полная прострация.
И тут у нас в городе помпезно открывают метромост (Омск - самый парадоксальный в мире город, где нет метро, но есть мост для него!). Фанфары, шарики, салюты - все дела... Игорь, чтобы немного привести меня в чувство, вечером предложил прогуляться по новому мосту. Ну мы и пошли...
Надо сказать, что с незапамятных времен на месте эстакады этого моста был огромный квартал частных домов. Сносить их начали по-тихоньку еще лет 30 назад, а со строительством моста канули в лету последние сараюшки, но оставалась добротная кирпичная баня. Впрочем, в том, что приговор ей тоже уже подписан, никто не сомневался... Мы же всегда тяготели к разной старине - сколько открытий можно сделать даже просто мимоходом... Так вышло и тут. На торцевой стене бани под слоем краски проглядывала табличка с названием улицы: "14 ноября". Чтоб всем было понятно, это день в который Омск был освобожден от Колчаковцев в 1919 году. Собственно, в начале 20-го года прошло массовое переименование улиц на советский лад, видимо, именно тогда там и появилась эта табличка. Самой же улицы я не нашла ни на одной даже довоенной карте... Вот это раритет - решили мы! Скоро баню снесут - и никто никогда не вспомнит об этом факте. И мы решили спасти табличку...
Вообще, конечно, со стороны тысяч людей, которые ломились на новый мост, порыв двух великовозрастных дядьки и тетьки, отколупывающих что-то от стены полуразрушенного здания, наверняка выглядел по-идиотски. Нас даже милиция не трогала - мало ли ненормальных, главное, не мешают движению Wink
Но самое главное состояло в том, что табличка крепилась довольно высоко, и чтобы достать до нее, Игорь взобрался на вырванный с корнем огромный тополь. Высота, на которой он стоял, составляла метра полтора, вокруг торчали ветки и корни, никакого освещения не было, и едва видна была с одной стороны стена бани, с другой - бетонный забор, которым ее обнесли, чтобы спокойно вести работы... Табличка не поддавалась. Она крепилась к стене двумя огромными ржавыми гвоздями, сама гнулась и ломалась, но ни в какую не хотела отрываться. Это уже начинало раздражать. Игорь вцепился в нее и начал бешенно трясти, в итоге оба гвоздя вылетели разом и... я даже не видела, куда улетела табличка... потому что Игорь только что стоял, и вдруг его не стало на этом дереве. Произошло все настолько быстро, что я не успела вообще ничего понять, кроме одного: сейчас он с полного размаху улетел назад, вниз головой, на торчащие корни и бетонные глыбы, на которых держится забор, и там... тихо... Ни стона, ни шороха никакого. Тишина продолжалась мгновение, но за это мгновение передо мною пронеслась вся жизнь и такая туча мыслей, что от их напора заломило виски... Неужели я осталась одна? Вот так, из-за какой-то ерунды?
Оцепенело я стояла пару минут, а потом начала карабкаться на дерево, но из-под корней уже выползал Игорь, совершенно целый, только грязный - оказывается, он когда туда улетел, он настолько был запарен табличкой, что тоже не понял, что произошло, но первым делом, поняв, что она уже не у него в руках, стал метаться на земле, ища, куда улетела она, - вот так в темноте и пытался молча, сосредоточенно ее нашарить...
Понимаю - такая ситуация в жизни не первая и не последняя, к несчастью...
Просто хрупкость нашей жизни и решающую силу одного мига в тот момент я ощутила острее всего.
А когда пришли домой и включили свет, он на меня глянул и сказал: по-моему, ты поседела еще больше...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывая сейчас всё это ... вспомнила вечер того дня ... и тот ужас в твоем голосе когда ты мне всё это рассказывала по телефону ... такого твоего голоса я не слышала ни до ни надеюсь не услышу после ...
Жизнь действительно складывается из мелочей!!! И к сожалению не только из приятных!!! Берегите друг друга!!! ... по возможности ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, зачем мне столько страхов о вышке рассказывали? Мне было страшно, пока я на нее смотрела. Три дня стоял ветер, и вышка стояла без дела. Когда ветер утих, а мне дали "добро" на "прыг", самым страшным был недолгий путь до вышки - боялась опозориться. А потом... С каждым этажом страх уменьшался. Легко шагнула с края, а когда поняла, что благодаря небольшому весу меня несет к земле очень неспеша, поняла, что этот аттракцион мне по душе.

Теперь вот думаю - порой страхи мы создаем себе сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, пардон, откуда ж знать, у кого какой вес?
В отделе шеф, допустим, был весом за центнер и ростом два метра - так он летал, словно бомба, и стоящим внизу казалось, что они даже слышат рев, как в фильмах про войну. А женщины в массе своей действительно в воздухе еще и ножками болтали...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме