Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Чего я боюсь?..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Чего я боюсь?.. Ответить с цитатой

Думаю, каждый согласится с тем, что нет людей, которые ничего не боятся. Самый отважный боец в обыденности может бояться рыжих тараканов... Просто подчас нам тяжело самим себе в собственных страхах признаться, тем более тяжко открыться окружающим.
Меж тем, как принято считать, первый шаг на пути к преодолению страха - это его осознание. И кто знает, может быть, мы в чем-то поможем друг другу, просто выслушав...
Я очень боюсь болезней и смерти близких людей. На протяжении многих лет так происходит, что смерть забирает самых близких. И, в который бы раз ни повторялась страшная история, к боли родного человека, к своей беспомощности перед смертью ни привыкнуть, ни приспособиться не могу...
Боюсь огня. Однажды оказавшись отрезанной огнем на задымленной лестнице, вдруг поняла, что стихия сильнее, и сейчас ты всецело в ее власти. Вниз бежать не давал огонь, наверх - дым, в котором ничего не было видно, невозможно было дышать... Тупик.
Боюсь собак. Всегда дружила с ними, с детства возилась с целой стаей, облюбовавшей местечко под крыльцом одноэтажной офицерской общаги... Но в зрелом возрасте уже пару раз жестоко погрызли уличные шавки, причем нападали без всякого "объявления войны", молча, со спины. Шрамы видны до сих пор. Теперь каждого бобика на улице обхожу за километр...
Зато не боюсь воды и высоты. Вот только когда мой Игореха - строитель выделывает кульбиты без страховки на высоте 4 этажа, стоя на перилах балкона с каким-нибудь перфом в руках - глаза закрываются сами собой, а сердце уходит в пятки...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть меня в детстве и покусала собака, но их не боюсь...
Боюсь высоты - в детстве грохнулся с забота и заработал двойной перелом локтевого сустава... с тех пор на крышу меня не загонишь....

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел рассказать, как надежно защититься от бродячих собак, но потом подумал, что вопрос не в этом. Надо подумать. Пока беру таймаут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила, чего боюсь еще - всего стального и острого. "Ноги" у этого страха - тоже из детства. Чтобы добыть разноцветные проволочки для разных поделок, мы частенько лазили на задний двор телефонной станции, где обычно валялись обрезки кабеля. Добыть из кабеля проволоку было непросто - надо было сначала срезать толстенную резину, а зачастую еще и металлическую обертку - что-то типа тонкой жести. Делали это при помощи лезвий. Однажды лезвие соскочило и располосовало мою дескую ладошку чуть ли не до костей...
Странно, но чем старше становлюсь, тем больше начинаю бояться резаных травм. Совершенно не дружу с кухонными ножами, а какие-нибудь батально-сабельные сцены в кино прокручиваю или просто выключаю... Дюже неприятно...

Андрюха, ты знаешь, что у меня первый муж был десантником, что, в принципе, не мешало ему бояться высоты. Например, за множество лет нашей жизни мне не удалось затащить его на колесо обозрения, и только в прошлом году он напросился сам. "Я же теперь на десятом этаже живу. Привык..." Very Happy
Сие наталкивает на мысль, что наши страхи, появляясь порой естественным путем, чаще всего таким же естественным путем и излечиваются...

Что касается собак. "Открытый враг не страшен - с ним можно воевать!" ("ГБ") - не боюсь открытой агрессии, боюсь нападений со спины...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего боюсь?Бормашины у зубного врача.раз в далеком детстве зуб просверлили, до сих пор помню ту боль.Ну, к боли то можно привыкнуть,но тут случай такой,когда ничего сделать нельзя.Собак и острых предметов не боюсь,так как часто имею с ними дело. Cool .Ну,и со всем этим можно справится с помощью матных слов и выражений,что я в общем-то и делаю.Но кого я больше всего боюсь, так это любимую девушку.Нет,серьезно,руки начинают трястись,глаза дергаются,ну и все такое.Причем,боюсь и за нее, и ее саму.Ну, такие вот пироги Embarassed
_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Виноградов писал(а):
Чего боюсь?Бормашины у зубного врача.раз в далеком детстве зуб просверлили, до сих пор помню ту боль.Но кого я больше всего боюсь, так это любимую девушку.Нет,серьезно,руки начинают трястись,глаза дергаются,ну и все такое.Причем,боюсь и за нее, и ее саму.Ну, такие вот пироги Embarassed


Олег, сейчас зубы ремонтируют вообще не больно Smile
В третьем классе во время подвижных игр меня уронили лицом на ограждающий тротуар бетонный бордюр. Потребовалась куча операций, стоматологическо - челюстных, чтобы вернуть какое-то подобие ряда зубов во рту. Это было ужасно. До сих пор все зубы нараскаряку. Но спустя 20 с лишним лет вдруг поймала себя на том, что подчас ловлю кайф в кресле у стоматолога Very Happy Лежишь, отдыхаешь, музыка играет...
А девушек никогда бояться не стоит! Тем более, любимых. Честное слово! Любовь - самое прекрасное, что есть на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег, сейчас зубы ремонтируют вообще не больно

Мне вот пломбу ставили год назад - так без всякого наркоза расфигачили зуб и все, даже напугатся не успел - мож потому что был в камуфляжной футболке? Biggrin P

Цитата:
А девушек никогда бояться не стоит! Тем более, любимых. Честное слово! Любовь - самое прекрасное, что есть на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! Эт смотря каких Wink Как показывает практика, это далеко не так Ohmy

Я вот еще в начале учебы экзаменов жутко боялся Shocked Счас - состояние "все по барабану" Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

Ага! Эт смотря каких Wink Как показывает практика, это далеко не так Ohmy


Бойся - не бойся, ничего ведь не изменится...
А вот у себя самого, возможно, украдешь кусочек счастья...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Андрей писал(а):

Ага! Эт смотря каких Wink Как показывает практика, это далеко не так Ohmy


Бойся - не бойся, ничего ведь не изменится...
А вот у себя самого, возможно, украдешь кусочек счастья...

Как всегда права... Confused

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, мы боимся не девушек, а того, как они на нас посмотрят. Обычно с первым выстрелом это проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
На самом деле, мы боимся не девушек, а того, как они на нас посмотрят. Обычно с первым выстрелом это проходит.

Точно. Ну,как вариант вам могут оторвать голову,и тогда уже все равно.
Блин,мне легче на рукопашке со всей группой схватиться.
Ну ,за совет спасибо.

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешные вы Smile
Скажу за себя, хотя, думаю, что многие девчонки не раз оказывались в подобных ситуациях...
Мне очень часто мужчины признавались в том, что боятся первыми ко мне подойти, потому что испытывают страх неудачи. Но, если честно, глядя на этих парней, я зачастую была бы рада каким-то знакам их внимания, может быть, даже ждала их... А они, поди ж ты,.. боялись... Laughing

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя вспомнил в начале этого лета Wink Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Себя вспомнил в начале этого лета Wink Embarassed Embarassed Embarassed

ХМ,нда, я не один такой.Ну. всего ожидал,но чтобы у самого зверского из всех админов9 в хорошем смысле, Андрей ,не обижайтесь)были такие же проблемы....Ну,должен сказать,что это немного успокаивает ВДВ

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Виноградов писал(а):
у самого зверского из всех админов


Андрюха, поздравляю с новой должностью Mr. Green

Тут как-то Андрей высказывал предложения наградить администрацию специальными званиями. Ну вот с тебя и начнем!!! Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме