Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Наши причуды
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Наши причуды Ответить с цитатой

Чтобы хоть как-то разрядить обстановку создал эту тему. Итак, мои прибабахи:

- люблю симметрию и централизованность во всем! Не знаю почему, но вот радуется у меня глаз, когда есть линия сииметрии Smile
- у меня на кровати всегда две подушки. Пробовал отучится - спать с одной... ни фига - вообще не уснул Sad
- терпеть не могу когда кто-то смотрит как я что-от делаю или работаю! У меня от этого все идет наперекосяк, потому иногда за "надзирательство" убить готов Wink
- не люблю когда дают советы если сам этого не просил. Хотя в то же время сам люблю всегда насоветовать Wink

А у вас что "причудного"?

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я вообще сплю очень плохо. Если мне и удается уснуть, то только на левом боку и только в своей постели. Поэтому всегда ночую дома. А если уезжаю куда-нибудь, постоянно напрягаю хозяев своей бессонницей...
- Ненавижу, когда кто-то, кроме меня, есть на кухне, когда я готовлю. Зверею Mad
- Долго запрягаю, но быстро еду. Если взялась за какое-то дело, не успокоюсь, пока не доведу до конца... Брошу все, и буду долбить как дятел.
- Практически не смотрю телевизор, разве что новости по утрам, не могу назвать ни одной интересной передачи или фильма, не участвую в обсуждениях оных, а также тряпок, драгоценностей, косметики и мужчин, за что неприкрыто презираема коллегами по работе, большинство из которых женщины.
И это, наверное, далеко не все... Shocked

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Ненавижу, когда кто-то, кроме меня, есть на кухне, когда я готовлю. Зверею Mad

Ohmy

Примерно такое же:
- не подпускаю никого к своему компу, а так же любой другой технике кот-я у меня в комнате Blink ph34r

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий.




Зарегистрирован: 11 Ноя 2005
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы снов: я не могу заснуть на спине. Т.е. не успеваю заснуть то время, за которое мне это положение физически осточертевает. Исключение - когда сильно хочется спать по причине долгого бодрствования.
_________________
Словно патрон в обойму, слово вложи в строку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
- Практически не смотрю телевизор, разве что новости по утрам, не могу назвать ни одной интересной передачи или фильма, не участвую в обсуждениях оных, а также тряпок, драгоценностей, косметики и мужчин, за что неприкрыто презираема коллегами по работе, большинство из которых женщины.
И это, наверное, далеко не все... Shocked

Я телевизор смотрю только в гостях - дома на него жалко времени. Причем смотреть люблю именно рекламу, которую все норовят переключить, а я начинаю возмущаться, поскольку для меня интерес вызывает конценция ролика Smile Что касается дел, то я, наоборот, завожусь с пол-оборота - кто-то что-то сказал - у меня уже масса идей и я начинаю рьяно их воплощать. Вообще, я живу, когда несколько проектов сразу "крутятся", иначе скучно жить.
Что касается "бзиков", то терпеть не могу "дежурные" цветы на праздник. От букета, подаренного на 8 Марта, тихо зверею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий. писал(а):
В продолжение темы снов: я не могу заснуть на спине. Т.е. не успеваю заснуть то время, за которое мне это положение физически осточертевает. Исключение - когда сильно хочется спать по причине долгого бодрствования.


Я вот все думала, а почему бывает именно так, а не иначе? И в очередную, сегодняшнюю, бессонную ночь, решила все же, что здесь нами определенно рулит подсознание.
Вот, например, у меня довольно тяжелое заболевание суставов. Сейчас еще как-то полегче стало, а было время, когда на правом боку я не могла лежать физически, и физически не могла повернуться. Видимо, где-то очень глубоко отложилось, что любое движение и тем более переворот на правый бок вызывает боль, и, хотя сейчас это уже не столь актуально, переклинило меня налево, видимо, навсегда Shocked Все равно ведь у каждой причуды какая-то своя природа имеется...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.Ну,мой самый смешной прибабах связан со спиртным.Сам не пью вообще,но знаю много песен и стихов на тему "алкоголесодержащие напитки",ну и анекдоты тоже. И довольно часто их произношу в слух.Связанно это скорее всего с устойчивым желанием моих однокласников напоить меня до поросячьего визга( 3 года пытались. не получилось)
_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще припомнил: хоть я и ярый фанат военных песен, но иногда могу таааакое врубить слушать, что некоторым в страшном сне не приснится Shocked и между прочим получаю от этого кайф... видимо крыша уже окончательно съезжает...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий.




Зарегистрирован: 11 Ноя 2005
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но иногда могу таааакое врубить слушать

Типа "18 мне уже, поцелуйте меня в ж..."? Smile

_________________
Словно патрон в обойму, слово вложи в строку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Вот еще припомнил: хоть я и ярый фанат военных песен, но иногда могу таааакое врубить слушать, что некоторым в страшном сне не приснится Shocked и между прочим получаю от этого кайф... видимо крыша уже окончательно съезжает...


На самом деле разбирает любопытство, какое же это "таааакое"?
Я, кстати, музыку громко стараюсь не включать - уважаю правила человеческого общежития. Вот разве иногда со Шведовой на пару - бессмертный хит группы "Иван" "Разлюбил тогда глаза твои большие..." Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот разве иногда со Шведовой на пару - бессмертный хит группы "Иван" "Разлюбил тогда глаза твои большие..."

Shocked Shocked Shocked Пожалейте людей!!! Very Happy

Цитата:
На самом деле разбирает любопытство, какое же это "таааакое"?

Ну ладно, колюсь - любил я знаете ли вечером перед экзаменом наслушаться песен гр. "Коррозия Металла" Shocked ... До сих пор иногда (оч. редко) соседей снизу бужу ихними песнями Laughing

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
. До сих пор иногда (оч. редко) соседей снизу бужу ихними песнями Laughing


А почему только снизу?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда первенец родился, я стал узнавать интересные вещи. Например, он вечером не мог заснуть из-за того, что хотел спать!? Потому что когда ребенок хочет спать он плачет. Но когда он плачет, он не может уснуть. Такой вот замкнутый круг получается. У взростлых людей тоже такое иногда бывает.

Жена решала проблему просто. Она брала малого на руки и пыталась его убаюкать. Но на руках ему расхотевывалось спать. И такое убаюкивание могло продолжаться часами. Причем любая попытка уложить его в кровать заканчивалась мгновенным включением сирены.

Я попытался подойти к проблеме с точки зрения причино-следственных связей:

ребенок хочет спать -> когда он чего-то хочет он плачет -> плач мешает ребенку уснуть.

И оказалось, что включенная громко музыка "Форинер" заглушает детский плачь и при этом не мешает малому спать. Нужно только так подобрать громкость, чтобы полностью заглушить плачь и при этом еще можно было уснуть. Уснуть в смысле малому уснуть. Ни мы, ни я думаю соседи, под такой грохот уснуть были просто не в состоянии. Зато отход ко сну у ребенка занимал не более одной-двух песен. И никого не надо было носить на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему только снизу?

Потому что колонки центра на полу в комнате стоят + комната угловая, вот и выходит что зверскую музыку со мной слушают только снизу Laughing

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о детях. Мне родители рассказывали, что засыпала я только у него на руках, когда он меня на ладони ставил столбиком и прислонял к плечу.

Эх, сейчас бы было все так просто...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме