Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оглядываясь назад на прошедший год, понимаю, что он был очень непростым. Но работы - интересной, творческой, разной - я на себя взвалила столько, что оглядываться в течение года было некогда. Самое главное событие года для меня - это когда в апреле поисковик Яндекса забросил меня на Десантуру. Я искала шевроны для клипа морпехов, нашла достаточно быстро, но любопытство заставило зайти на форум. Как много порой зависит от таких случайностей! Тема "Прыжки в Екатеринбурге" оказалась для меня Темой года. Самое главное - и самое дорогое приобретение года - это новые друзья. И я готова забыть все то, что омрачало мне жизнь в минувшем году, ради того, что я приобрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, продолжим?
Чем порадовал вас 2006-й? Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Breakneck




Зарегистрирован: 19 Июн 2006
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ну что, продолжим?
Чем порадовал вас 2006-й? Very Happy

Событий немало. Хотя основных пара:
1. Женился.
2. Прилично вырос по работе (в должности, зарплате и профессиональном уровне).
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ну что, продолжим?
Чем порадовал вас 2006-й? Very Happy

Ой, Наташик, ой, солнце!!! Ну ты опять как всегда в точку ... Laughing
Перечитала тему ... кажется, что вот совсем недавно всё это писали ... а прошел уже целый год!!! И в то же время почему-то показался он таким длиннючим ... вот попыталась вспомнить события уходящего 2006-го и почти заблудилась в них ... столько их было ... и такие они все разношерстные ...
Повеселило собственное сообщение, почти годичной давности ... Laughing
Шведова Ульяна писал(а):
Наташенька! Спасяб за тему! Она в точку! Особенно для меня ... Особенно сегодня ...
Ну попробуем по порядку...
Год был жуть! Год был мрак! Всего хватало ... Спасали ВСТРЕЧИ!!! Тёплые встречи с хорошими людьми! Спасибо вам, родные! Иначе бы до окончания года не дотянула ... Но всё-равно хотелось и мечталось чтобы год скорее закончился!!! Возненавидела я этот год лютой ненавистью!!! И кто бы мог подумать ... что последний его день перевернет всё ... ровно за сутки до наступления нового года я встретила ЧЕЛОВЕКА ... самого-самого ... точнее, наверно именно ТОГО самого!!! И я не знаю что будет дальше ... но я безумно благодарна ушедшему году за эту ВСТРЕЧУ, за этого ЧЕЛОВЕКА, за этот счастливый ДЕНЬ ...

Ну что же ... вот с этого события и начнем ...
Человек был ... и наверно он был самый-самый, но увы ... оказался не "тем самым" ... Но все-равно за эту встречу бесконечно благодарна судьбе, потому что она принесла хоть не большой но такой светлый кусочек мимолетного счастья!!!
И ещё были встречи!!! Не менее радостные и не забываемые чем и в 2005-м!!! Была потрясающая поездка в Москву, совмещенная с поездкой в Рязань на юбилей "Виктории", столько впечатлений, что до сих пор дух от воспоминаний захватывает!!!
А ещё была, ставшая уже традиционной Wink "августовская смена работы" ... и от этих перемен тоже захватывает дух ... новые горизонты, новые перспективы, вершины, "на которых ещё не бывал" ... и конечно утомительные авралы, ну как же без них ... Rolling Eyes
Но снова спасали встречи!!! Встречи с близкими родными людьми, какой стало празднование моего дня рождения в Тюмени... пусть на 10 дней позже даты, но зато подарившее такой чумовой заряд положительных эмоций!!! И череду последующих встреч и поездок ... Исполнение планов и задумок ... Новых открытий и новых впечатлений ...
Создание клипа, выпуск "самиздатом" сольных альбомов Юрия Слатова и Дениса Платонова, поездки в Асбест в 12 ОБрСпН, в Ишим в 242 УЦ ВДВ, музей ВДВ и музей Шурави в Екатеринбурге, музей ВОВ и музей ВС в Москве, музей Ансамбля "Голубые Береты" в Медвежках, учебный центр воздушно-десантной подготовки "Десантник" в Малых Брусянах и спортивный клуб "Десантник" в г.Заречном ... первые стрельбы и более чем близкое знакомство с АКС ... Shocked
Новые люди, некоторые из них уже стали близкими и родными ...
Конечно не обошлось и без проблем, потерь, конфликтов, недомолвок ... все это конечно не приятно и не комфортно, но сейчас ... оглянувшись назад и сравнив их, ещё совсем недавно казавшихся такими глобальными, с тем хорошим, добрым, светлым, что подарил уходящий год, вдруг поняла, что все эти черные тучки ... всего-лишь тучки ... бессмысленные и не достойные оставаться в памяти!!! И все, что не делается, все к лучшему!!!
О чем жалею??? Жалею о том, что возможно бессовестно мало уделяла внимания близким людям, возможно реже чем обычно звонила друзьям ... не особенно бережно относилась к своему собственному здоровью, и оно мне конечно этого не простит ...
А так, в общем год был хорошим!!! Есть, что вспомнить ... И есть, что пожелать себе в году следующем ... Wink Wink Wink
Всем счастья!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2006ой порадовал, конечно же, обилием радостных встреч (сразу же низкий поклон хозяйке сайта, ибо большинство их случилось именно по её вине - и не без её участия Wink )
Хочется надеяться, что год наступающий будет не менее насыщенным, чем уходящий!!! Smile

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, то ли мало радуемся, то ли много молчим... Не знаю.
Отыскала эту тему намеренно - для меня этот год даже в ряду крайних трех страшных лет стал самым страшным - продолжил череду потерь и болезней самых близких людей, самых жестоких разочарований в людях, каких-то бесчисленных пакостей начиная от непонятного "прибивания" сайта заканчивая пожарами, авариями и кражами, которые в этом году нас просто преследовали. А еще этот год был самым трудным финансово...

Но эта тема - одна из самых добрых на форуме, без полемики, без недовольства, без проблем... и это так КЛАССНО! Людям свойственно вспоминать хорошее и верить в лучшее, так давайте хоть раз в году дадим себе волю!!!! Smile

Мне, честно, не хочется сейчас говорить о работе. Итоги года на сайте мы подведем обычным способом - голосованием... Хочу отметить лишь одно, и в работе, и в жизни этой непростой помогало и даже подчас спасало только одно - ЛЮБОВЬ! Вот это и есть самое главное и самое лучшее, что есть у меня... БЕЗОГОВОРОЧНО!
И, конечно, не могу не поддержать Танюшку. Более двух лет не удавалось вырваться на встречу с друзьями, а тут еще как... на берегу моря, на легендарной земле Новороссийской... Это было как в сказке! И спасибо всем, кто помог этой сказке сбыться наяву... Танюха - настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Хрупкая девочка оказалась сильнее и надежнее иных мужиков, и семья у нее гостеприимная, теплая - люди на другом конце страны во всем сродни нашим, сибирским, и будто мы знакомы сто лет уже...
А в октябре неожиданно нагрянул Вовка Воронов. Очень жаль, что получилось попасть только на один его концерт, но впечатлений мне хватило и хватит еще надолго Smile
Спасибо нашим омским мальчишкам - "автоматчикам", что помогали и порой просто поддерживали компанию - мы очень сроднились... Вам, мальчишки, счастья, и, прежде всего, конечно, личного!!!!!! Вот Rolling Eyes

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходящий год был очень неоднородным.Многое из того,что планировал сделать неполучилось.Но в этом году, закончил сборник своих стихов и песен, над которым работал не один год.По этому поводу получил не мало хороших писем и отзывов.Но были и другие письма, которые можно свести к одному предложению :

,, Зря стараешься, всё - равно они никому не нужны, таких поэтов, хоть пруд пруди, да и для ансамблей которые исполняют такой репертуар, стороннии авторы никчему,они и сами сочиняют такие тексты,,

Наверное это и так, но я очень рад, что рождались эти стихи.И что мне удалось
создать этот сборник.А будут ли когда - нибудь они востребованы, решит время.И от души благодарю хозяйку сайта, нашу Наташу, за её работу ! И всех своих читателей , за то, что не оставались равнодушными к ним !

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из основных положительных моментов могу отметить два:
- Пережил январские морозы, хотя и не без потерь. Не поверите, комп замерз Shocked После суточного дежурства утром 18 января (на дворе минус 32) вернулся домой, а в нем не более +5 градусов. Вот "Бобик" и сдох... Crying or Very sad
- 19 июня вернулся на "АиГ", восстановив "сдохшего Бобика". Very Happy Very Happy Very Happy

А вот это http://www.nnov.ru/newyear.swf мой подарок всем автоматчикам к Новому Году!

P.S. Должен быть установлен флеш плеер.

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!У меня так же в этом году было аж два положительных момента.(Оба в декабре)Перво-наперво это это "Автомат и Гитара",можно сказать "луч света в темном царстве",а второй именно сегодня я внес последний взнос по кредиту,который платил четыре года!Выкупил свою автомастерскую,теперь сижу расслабляюсь и кушаю водочку! Выпил-закусил
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Демяшеву.Свинка замечательная,даже кажись поет!Но уменя почему-то молчит, как рыба об лед Ля-ля-ля
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

механик писал(а):
Свинка замечательная,даже кажись поет!Но уменя почему-то молчит, как рыба об лед Ля-ля-ля
Поет, тезка, и еще как поет! Замечательную такую новогоднюю песенку... Very Happy Very Happy Very Happy
А со звуком что?
Laughing М.б. под "... сижу расслабляюсь и кушаю... " забыл динамики включить иль шнурок какой ненароком из компутера выскочил? Embarassed Laughing
Или флеш плеер отсутствует. Если его нету, то кинь в личку мыло, вышлю, всего 1,29 Мб...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поет!Вчера усилитель был выключен Выпил-закусил
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый яркий момент в этом году - поездка с Ульяной и Сергеем в Тюмень на концерт Беретусов Razz Эти сумасшедшие двое суток в Тюмени заменили месяц полноценного отдыха! Столько эмоций! И самое удивительное - видишь людей в первый раз, а такое чувство - знаешь их лет 100!!! Ульчик, спасибо тебе, что ты вытащила меня из моей глухомани!
Предлагаю на лето запланировать встречу дней на 7-10 где-нибудь в районе Алтая или бердской базы отдыха Wink (Уля, я имею в виду ваши местные базы, а не твою квартиру - в нее точно все не поместятся Twisted Evil ) Кто с нами?
Хотя, кораблик в Тюмени - прелесть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

механик писал(а):
Поет!Вчера усилитель был выключен Выпил-закусил
+1 Clap
_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Январь. Знакомство с www.berets.ru, www.avtomat2000.com,
Первая командировка в Швейцарию - умопомрачительная страна.
Март. Знакомство с ГБ на концерте.
Июнь. Первый прыжок с парашютом, результат - винтообразный перелом правой большой берцовой кости.
Сентябрь. Заново научился ходить (хотя с работы уволен).
Ноябрь. Нашел новую работу.
Декабрь. Жизнь удалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме