Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медбрат




Зарегистрирован: 07 Ноя 2005
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжел год. Но за то он принес опыт и понимание некоторых вещей. Некоторых знакомых смог назвать друзьями, стал легче сдерживать агрессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, какой хоть год прошел? Если честно, не успел заметить какой был год и нет времени вспоминать чаго произошло именно в нем. В январе постараюсь эту недоработку исправить, съездить в Буковель и покататься на лыжах. А пока всем удачи и с наступающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил ограмный опыт на работе, о которой давно мечтал (теперь можно будет гордо задрать нос на собеседовании у будущего работодателя Smile Embarassed ) Smile ... Обзавелся кое-каким движимым и недвижимым имуществом, получил права! Wink ... Появились новые хорошие знакомые, даже друзья... старых не растерял Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыса




Зарегистрирован: 20 Июл 2006
Сообщения: 292
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хороший и удачный год был на редкость Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в подробностях - удачно закончился первый рабочий год (мои бывшие студенты до сих пор звонят и гости заходят Smile )
Два раза съездила в Москву - зимой и летом.
Зимой записали очередной концерт-встречу с максимальным количеством гостей (всем привет, хозяйке встречи Юльчику низкий поклон Wink )
В рамках летнего приезда отметили с Олей 2 августа в компании Беретов на Красной площади.
Погостила на свадьбе Ольги и поймала букет невесты Very Happy
Я побывала в Рязани, прошлась под стенами знаменитого РВВДКУ.
С Натахой и моими ребятами были на фестивале в Новоросе.
А ещё прыгнула с параюштом. Shocked воть... Razz

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТ писал(а):

Погостила на свадьбе Ольги и поймала букет невесты Very Happy


Тааак... ну и когда же нам к вам погостить прикажете? Smile Надобно поторопиться, пока график отпусков не закрыли!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня 2006 год в целом прошел удачно и весело. Сьездили в Школу прапорщиков, Побывали в Пскове на юбилее Молний, были в Рязанке на выпуске, в сентябре сьездили в Новорос на пятилетие Синевы. Татьяна с подругой приезжала в гочти. С ней 2е августа отмечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас опять пойдут упреки... Embarassed Embarassed Embarassed За прошлый год
Laughing Laughing Laughing
6 января -приход на "Автомат"
2 февраля-изобретение за одну ночь атомной бомбы из...
6 апреля-халтурная запись на паршивую кассету интервью Ю.Слатова на "Шансоне" (руки всё-таки не оттуда),под это дело ещё две глупости...хотя...
17 мая-рожу мне как пить дать скоро начистят.
А дальше почти без хронологии- растянувшаяся на всё лето практика в органах МВД,точнее в ОУР УВД в отделении по наркотикам,никакой романтики- скотская и паршивая работа,хоть более-менее научился разбираться в людях,о чём не жалею. Потерял гражданскую девственность-при размене 500 рублей, выданных с оперрасходов, в банке получил 1000,что обнаружил только прийдя в отдел... отобрали у меня прикуп... акт мошенничества налицо.
21 августа- забрал на почте первый плод "сибирского самиздата"
11 сентября-отдал причитающееся.
10 октября-купил гитару. Семья у нас музыкальная,а я как не от мира всего...
12-13 декабря-"ничего не пожалел я-жалко пистолет,чтобы сразу застрелиться коли жизни нет..." Нежно-заочно целую Ульяну Владимировну в щёчку за переданные материалы.
Жизнь продолжается!

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
ТТ писал(а):

Погостила на свадьбе Ольги и поймала букет невесты Very Happy


Тааак... ну и когда же нам к вам погостить прикажете? Smile Надобно поторопиться, пока график отпусков не закрыли!!!!


Ох, не знаю... Sad
Так что пока можно просто попытаться совпасть в пространстве и времени в любой из летних месяцев до 10 сентября включительно! Smile

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полсотни5-ый, хорош про уперки, лады? Можно подумать, тебя здесь заупрекали до смерти. Лично я такого греха за душой не держу... Exclamation

ТТ, с удовольствием совпаду, только теперь на нашей территории Wink Удивительные все-таки люди -южане. Гостеприимные, теплые, но... категорически патриотичные... А на мой взгляд, кто не видел России за Уралом - то не видел России вообще!
Андрюхе привет! Ваша фотка, которую я у тебя вероломно отобрала на вокзале, давно и прочо заняла свое место в "красном углу" Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаадно...
Уж было кому Twisted Evil Twisted Evil
Но долго ещё будут помнить "бачу" с АКСом на шее "по-десантному" и надписью трясущейся рукой на обратке копии "Так мы защищали Родину. Весна 1991 года" Cool Cool Cool . У фото своя история-кстати воткнул в профиль.

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всё затмило рождение внука! Не в тему здесь, конечно, но .... Exclamation Very Happy Exclamation
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТТ, с удовольствием совпаду, только теперь на нашей территории Wink Удивительные все-таки люди -южане. Гостеприимные, теплые, но... категорически патриотичные... А на мой взгляд, кто не видел России за Уралом - то не видел России вообще!Smile


Натах, дело не в патриотичности, а в преподавательском окладе в 2000 рублей! Crying or Very sad сейчас вон народ в Витебске собирается, у меня мини-отпуск как раз на это время, а поехать не на что Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

предлагаю встречу на нейтральной территории, как то в столице. опять же, надо продолжать славную традицию записи наших концертов!!! Wink день ВДВ для сего подойдёт в самый раз, как думаещь??? Very Happy

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТ писал(а):


Натах, дело не в патриотичности, а в преподавательском окладе в 2000 рублей! Crying or Very sad сейчас вон народ в Витебске собирается, у меня мини-отпуск как раз на это время, а поехать не на что Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


2000? Вполне хватит на плацкарт в один конец и даже еще останется! Было бы желание Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, забыл совсем - я ж диплом получил в этом году!!! Наконец-то закончились 5-летние муки получения в/о и началась спокойная взрослая жизнь Smile В универе счас сессия во всю, а я до 9-го числа бамбук курю и отсыпаюсь Very Happy Very Happy Very Happy Clap Clap Clap
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме