Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Самое хорошее в уходящем году... Ответить с цитатой

Еще немного, и 2005 год станет историей, еще одним годом в череде прошлых лет. И все же каждому из нас он запомнится по-своему. Хочется верить, что запомнится добром.
Предлагаю поделиться тем хорошим, что случилось в вашей жизни Smile

Для меня это был, безусловно, один из самых трудных и страшных. Год больниц и приговоров моим родителям...
Но самое главное - то, что пока, несмотря на все страшные пророчества, они еще рядом и, хочется верить, что мы прорвемся...
Каждый день жизни - маленькая радость и маленькая победа.
Пользуясь случаем, хочу от души поблагодарить всех ребят, кто, зная страсть моего папки, присылал ему карточки и календарики. Это самое великое дело сейчас для него!!!!!
Спасибо всем, кто просто поддержал словом!

Этот год подарил новых хороших друзей. Мы начали реорганизацию сайта. И хочется верить, то, что сделали и еще сделаем вместе, будет только во благо, что жить и дружить нам еще долго, а встречаться - чаще! Very Happy

В этом году мне прислали на DVD любимый еще с детства фильм "Четыре танкиста и собака", и я уже успела посмотреть 11 серий! Very Happy

В этом году, и, самое смешное, в мой день рождения (который впервые за всю мою жизнь не был выходным и праздничным днем) меня, видимо, в качестве моральной компенсации, повысили в должности и подняли зарплату АЖ на 400 рублей! Laughing

Кто следующий?..

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я впервые побывал на ВТТВ в нашем городе - очень понравилось! Smile
Нашел друзей и настоящих боевых подруг Wink
Ну и под конец года нашел классную работу!

Надеюсь что все бнеприятности и склоки останутся в этом году, а в следующем будет только РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ! Ну а обретенные друзья останутся на всю жизнь!

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
на ВТТВ в нашем городе


Международная выставка военной техники, технологии и вооружений Wink
Проводится в Омске один раз в два года.
Если кто до сих пор не знал Shocked Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, кстати, в живую увидал как наш Т-80 в полете стреляет! P ph34r Blink Clap

Вообще, последние полгода были осень насыщены событиями. Пожалуй за все 4 года универа такого не было Shocked

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я залез в интернет и обнаружил там доселе неизвестную форму жизни. Правда не знаю, насколько это событие хорошее. Потому что даже несмотря на то, что участие в этой форме жизни более интеллектуальное занятие чем раскладывание пасьянса, времени оно поедает катастрофически много. Правда и удовольствие иногда приносит. То там, то здесь, появляются ответы на вопросы, которые сидели где-то в глубине души многие годы. Но тут же появляются новые вопросы и ни конца ни края этому не предвидется. Хотя и в реальной жизни происходит то же самое. Как-то же до сих пор справляюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap А мы (Молнии), в этом году избавились от такого баласта, как Кузя.

Для коллектива был тяжкой обузой
Толстый ленивый прапорщик Кузя.
Он подружился со Змием зелёным
И подшафе ходил окрылённый.
Себя возомнил он великим талантом,
Номером первым среди музыкантов.
Себе позволял , на концертах, "нажраться"-
Пришлось коллективу с Кузьмою расстаться!!!!

это очень хорошо отразилось на работе ансамбля.
За четыре месяца, после его ухода. мы записали 3 новых диска. два из которых уже вышли в тираж, а третий выйдет к 15 января.
А к 11 февраля выйдет диск посвящённый 345 оПДП. ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем по порядку:
1. 05.03.2005(число, месяц, год)
Наконец то меня, как еще зеленого новичка взяли в крупнообещающий проект всея Руси, который явно будет олдним из немногочисленных появившихся Российских модификаций. Взяли и не прогадали!
2. 04. 05. 2005
Закончил свою первую повесть и приступил к масштабному перепечатыванию рукописи.
3. 06. 05. 2005
Перечитал рукопись и решил выкинуть половину и написать новое в лучшую сторону.
4. 09. 08. 2005
Написал рассказ на конкурс, который занял одно из призовых мест.
5. 15. 09. 2005.
Узнал что выйграл в конкурсе.
6. 02. 11. 2005
Курьер заказным письмом доставил мне приз - игру "Блицкриг2", одну из самых правдивых и реалистичных в плане исторических фактов.
7. 19. 12. 2005
Переписывал новую рукопись, несколько страниц которой могу показать. Получилось очень даже неплохо.
Вот вообщем то и все, что было у меня хорошего в этом году. Событий со знаком минус было конечно больше, но разве настоящий патриот обратит на них внимание?

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMKA




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное событие этого года, это то, что у меня, родилась доча. Я до последней секунды, не верила до конца, что будет именно дочка, а не сын. Чему я несказанно рада. Второе по значимости, это переезд в Москву. Благодаря которому, мы отыскали наших друзей. Которых потеряли несколько лет назад, из - за постоянных переездов, как наших, так и их. Никто и не думал, что встретимся все в Москве. Самое смешное, что две семьи из трех жили на параллельных улицах, ходили в один магазин, пользовались услугами одних и тех же мастеров в салоне и не встретились в течение 5 лет!!!
Ну и конечно, то, что я все же зарегистрировалась на форуме « Десантуры», хотя до этого год его просто читала. И благодаря этому познакомилась, с ребятами (как девочками, так и мальчиками) из нескольких стран. С некоторыми, общаюсь ежедневно, и это стало просто неотъемлемой частью моей жизни. Оттуда, пришла на этот форум, чему очень рада.Рада знакомству с хозяйкой форума Razz Всем спасибо за общение. Всех с наступающим праздником. Всех люблю и целую.
P.S. Наташ, здоровья твоим близким и тебе море терпения. И удачи во всем!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать ? Много всего было в этом году.
Но хорошего всё же больше ! Много учился и работал.
Частенько по ночам писал стихи,за что и получал от
своих домашних взбучку.Ну,я же не виноват,что у меня они
лучше пишутся именно по ночам.
Очень рад своему знакомству и сотрудничеству с Ребятами
из ансамбля Голубые Молнии.Не беда,что знаком с ними
только заочно,через интернет.Самое главное,что идёт работа !
И появляются новые песни.Да, это главное ! И дай Бог,чтобы
в наступающем Новом Году наше сотрудничество продолжалось.
Спасибо,Ребятам ! Спасибо Хозяюшке =Автомата= за её трудолюбие
и терпение ! Bсех форумчан С Новым Годом !

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,самое хорошее?Ну,я попал в университет,и до сих пор там состою.Даже 4 экзамена сдал,и вроде неплохо.И вроде как еще живой
Ну, а еще я попал на сайт "АиГ".Огромное спасибо самому чуткому администратору(Наталья Владимировна,это вам ) и самому зверскому
модератору в Интернете ВДВ (ну,он сам знает),а также всем пользователям форума за создании как самого сайта, так и атмосферы на нем.Всех с праздником!

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, самое главное в этом году событие - то что я познакомился с прекрасной Натальей Владимировной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так жили-жили люди всю жизнь в одном городе в получасе езды друг от друга, а встретились в инете Shocked И все равно, я безмуно рад до сих пор, что создательница этого замечательного сайта живет со мной в одном городе P Clap Ура, Солнце! В песочнице
Ну и не забудем добрым словом подопечную Маршала, Ульяну Владимирвону, с которой мы увидились 2-го августа в нашей учебке ВДВ! ph34r ВДВ

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fel




Зарегистрирован: 20 Сен 2005
Сообщения: 28
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году познакомились по Инету с Андрюхой (или не в этом Rolling Eyes ) и он научил меня слушать Военные песни, за что я ему оч. благодарен, а в первую очередь, благодарен Наталье Владимировне Wink , благодаря которой научился слушать Военные песни Андрюха...
_________________
Войны рано или поздно заканчиваются. Можно восстановить разрушенное, построить новое. Нельзя только вернуть погибших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, это уже лишнее!
Вы поняли, о чем я...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуш




Зарегистрирован: 28 Окт 2005
Сообщения: 13
Откуда: г.Верный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2005 г. - первый год в моей жизни, когда работа НЕ была нервной. Это удивительно, и этот год я запомню навсегда, потому что у меня хватало времени на встречи с друзьями, творческую работу и вообще на приведение своих мыслей в порядок. Это была передышка. 2006 год, чувствую, будет слишком насыщенным, но я теперь готова! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! Спасяб за тему! Она в точку! Особенно для меня ... Особенно сегодня ...
Ну попробуем по порядку...
Год был жуть! Год был мрак! Всего хватало ... Спасали ВСТРЕЧИ!!! Тёплые встречи с хорошими людьми! Спасибо вам, родные! Иначе бы до окончания года не дотянула ... Но всё-равно хотелось и мечталось чтобы год скорее закончился!!! Возненавидела я этот год лютой ненавистью!!! И кто бы мог подумать ... что последний его день перевернет всё ... ровно за сутки до наступления нового года я встретила ЧЕЛОВЕКА ... самого-самого ... точнее, наверно именно ТОГО самого!!! И я не знаю что будет дальше ... но я безумно благодарна ушедшему году за эту ВСТРЕЧУ, за этого ЧЕЛОВЕКА, за этот счастливый ДЕНЬ ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме