Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, дед сверху чтоль уснул и вода у него лилась?
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не понял Smile Слесарь же так и не пришел. Может лилась, а может прорвало где-то...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-то грустно стало, не по себе. Сказать ну и хрен бы с ним не получается. И не получится. Наташечка, пусть больше никогда не упадёт вам хоть чуть подобного счастья в новом и последующих новых годах. Мамусеньке от всех нас здоровья и оптимизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
http://artofwar.ru/b/bikbaew_r_n/text_0150-1.shtml

Спасибо, Алексей! Душевная вещь, однако!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хорошего было? А редкие встречи и получившиеся вылазки на все и всяческие мероприятия, которые были, считай, единственной отдушиной в лавине проблем. Sad
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, вооот с таким фингалом под правым глазом ходил у КПП туда сюда, ожидая приезд Мишки Шурутова в госпиталь, где я отлёживал положенный срок до выписки. Надо сказать, что фингал насадил я себе сам: не надо было массировать укол, а я думал, что надо, вот и разлилось фонарём некое лекарство. Шурутыч был не один, а с женой. Вы представляете встречу?! Фингал отвис до носа, как баклажан.
Эта встреча запомнилась. Там были и жратва, и соки, и коньяк. Конечно, я чувствовал себя на вершине кайфа — навестили! Ему бы уезжать, как вдруг, Мишка, как полковое знамя, достаёт из груди футболку и таким свёртышем передаёт. НА! я развернул подарок. А на футболке надпись: "АВТОМАТ И ГИТАРА" с автоматом и гитарой. Я тут с фингалом, вокруг люди ходят, а мы с Михой и его женой в голос: Батальонная разведка!... Мих, молчи!!!

Мне Тогдашний, 2010 год стал важнее всех важней.

Вот, чем запомнился ушедший.

Мишк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев писал(а):
А мне как-то грустно стало, не по себе. Сказать ну и хрен бы с ним не получается. И не получится. Наташечка, пусть больше никогда не упадёт вам хоть чуть подобного счастья в новом и последующих новых годах. Мамусеньке от всех нас здоровья и оптимизма.


Спасибо, Сашуль! Вот бы и никому не упало!!! Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно никогда такой Новый год не забудется! ( это я про потоп) Главное, чтоб примета в этот раз не сработала. как встретишь так и проведешь. Я весь Новый год провела в компании с таблетками и микстурками, в Новый год болеть тоже надо уметь, чтоб и голос пропал и температурка 39 с чем то... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ - с НАСТУПИВШИМ!!!
Здоровья, любви, терпения и взаимопонимания!
Редко я стала появляться на сайтах и форумах... тому есть причина!
В 40 лет - фактически начата ЗАНОВО жизнь.
10 лет я искала... и нашла ЧЕЛОВЕКА, с которым - я уверена - мы проживем очень долго и очень счастливо!
В этом году:
доча закончила школу и поступила учиться дальше (пусть и не в тот институт, в который хотела, но на бюджет - для меня это немаловажно. Учеба ей нравится);
я переехала жить из своей комнатёнки в общаге в нормальную 3-х комнатную квартиру на берегу Енисея. И тут же затеяли ремонт Very Happy . Это у меня традиция: где бы я ни селилась - первым делом РЕМОНТ!!);
по осени, после 20-летнего перерыва, снова встала на ролики! Теперь у меня ЛИЧНЫЕ скоростные ролики! Еще одна мААААААААААленькая мечта сбылась;
в июле съездили отдохнуть на неделю на озера Хакассии. Очень насыщенная неделя выдалась! Поколесили по озерам, съездили на Туимский провал (вот где нужно было "Сталкер" снимать без всяких дополнительных декораций!!!), съездили на древнейший комплекс "Сундуки" (астрономическая обсерватория, датируемая ... могут датировать - как угодно! Но он РЕАЛЬНО ДРЕВНЕЕ всяческих Стоунхенджей!!!) Вот бы на рассветах и закатах 20-23 июня там побывать!!! Но в эти дни там просто толпа всяческих паломников, которые просто портят всю "малину" ученым, которые там работают в эти дни... Вот и мы приехали в конце месяца: погода была - просто сказка! Ни ветерка, ни облачка! Очень легко и хорошо себя чувствовала при подъеме на Первый Сундук (сама обсерватория), хоть перед этим почти 4 часа скакали-ползали по довольно отвесным скалам Четвертого Сундука. С гидом начали неспешный подъем наверх. Перед нами наверх уже поднялась группа каких-то музыкантов, устроились у подножия самого Сундука и начали наигрывать какие-то восточные мелодии на своих ударных и духовых инструментах. Аккустика в долине Сундука - это что-то!!! Гид очень много рассказал и показал большинство точек наблюдений за солнцестояниями, было очень интересно, и время летело просто незаметно! Когда мы поравнялись наверху с местами шаманов - резко налетел ветер!!! Гид сразу сказал, что это музыканты виноваты... Я еще усомнилась... Но как только эта группа удалилась с вершины - моментально стало тихо!!! Ни ветерочка!!! НЕобыкновенное место! На следующий год обязательно еще туда поедем и поблизости будем стоять, чтоб было время неспеша всё осмотреть;
после озер СРАЗУ поехали на фестиваль памяти Высоцкого. Съездили в д.Выезжий лог, в которой снимали "Хозяина тайги", послушали местных жителей, которые участвовали в съемках фильма. Да и сам палаточный городок на более 4 тыс. человек на берегу сказочной Маны... Паша Попов, Зинур Миналиев, все краевые и приезжие барды... даже один американец затесался в компанию выступающих! Very Happy
в ноябре "Голубые береты" на гастроли приезжали. Со Слатовым удалось недолго поговорить...
несколько часов назад закончила еще одну вышивку... еще одна икона, пятая... вышивала бисером... КИТАЙСКИМ Mad 11 января надеюсь ее подарить одному очень хорошему и дорогому для меня человеку, с пожеланиями здоровья - прежде всего.

Очень насыщенный событиями год! Всего сразу и не перескажешь!

Как-то я выпала из круга общения, в котором находилась крайние 10 лет... Прошу меня простить за это! Ноя ВСЕХ ВАС ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ! Очень скучаю... надеюсь на встречи... хоть и понимаю, что я сейчас - НЕсвободный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси писал(а):
Очень скучаю... надеюсь на встречи... хоть и понимаю, что я сейчас - НЕсвободный человек.


Ага, а мы-то все, видать, свободные Laughing
Оксанчик, а фотки есть всех этих сказочных мест?

гром писал(а):
Я весь Новый год провела в компании с таблетками и микстурками


М-да, не повезло..., но у тебя, Светик, я знаю, очень много было хорошего в году ушедшем... Поделись! Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, этот год для меня был суперГОД, если можно так выразиться. В сентябре выдала старшую дочь замуж. Насколько я могу судить, ребенок бесконечно счастлив, во всяком случае пока. И на фото это видно и мне видно,когда приходит . Вся светится от счастья. Любоффффь...Теперь вот ждем прибавления семейства в конце марта, начале апреля...
В октябре состоялась поездка в Германию на фестиваль " Русский стиль". Я стала дипломантом этого фестиваля. Впечатлений, разумеется, вагон и маленькая тележка:и удивительные люди, с которыми встретилась на фестивале, и первая в жизни поездка туда, в другой мир, и первый полет на самолете... одним словом, слова кончились, эмоции остались. краткий отчет с фотами имеется, приложу позднее, если будет интересно...
А под конец года вообще- сюрприз - пришла, ну, та, которую ждешь иногда всю жизнь, ну, да, любовью которую называют. Вот теперь вся такая летающая и в розовых очках... Сногсшибательный год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Светик, дай Бог, чтобы все добрые надежды оправдались!!!
А отчет - интересно, конечно, я давно его жду Smile Можно даже в этой теме!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня год был очень продуктивный и интересный.
За этот год у меня вышло в свет 6 фильмов - три документальных (о нашем пограничном марше, о спецназе и о кадетах) и три - учебно-методических для спецназа (страшно закрытых и секретных, поэтому в интернете их не ждите Smile ). Плюс - еще два огромных задела на новые фильмы - один об Архангельском спецназе (очень надеюсь, что он увидит свет до моего уходя в экспедицию) и о Северной Осетии.
В мае была в автопробеге с казаками - побывала у донских и терских казаков, в августе дали старт "Славянскому маршу". География моих поездок за год - от Архангельска до Каспийска (Дагестан).
В этом году планирую соединить самые крайние точки нашей страны с Севера на Юг, а потом, видимо, начну осваивать страну во всей ее широте Smile.
Не перестаю радоваться тому, что в любой точке нашей страны всегда есть интересные, умные, думающие люди - Патриоты с Большой буквы. Очень нравится двигаться по стране и встречать на своем пути замечательных людей - и старых друзей, и новых единомышленников.
Я всегда смотрю на Мир с оптимизмом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как я тебе завидую Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня год выдался очень трудный, и какой-то безрадостный. Один родной человек предал во второй раз, другой - сильно болеет. Только солнышко-сыночек радость приносит и не дает расслабляться и впасть в уныние. Стараюсь быть оптимисткой и надеяться на чудо и саму себя!
Спасибо АиГ и тебе, Наташа, за поддержку!
С наступившим Новым годом!
Пусть у всех будет 2013 поводов для радости и ни одного для грусти!

_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме