Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Женечка! Всё образуется! Високосные годы всегда непростые...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гром писал(а):

В октябре состоялась поездка в Германию на фестиваль " Русский стиль". Я стала дипломантом этого фестиваля. Впечатлений, разумеется, вагон и маленькая тележка:и удивительные люди, с которыми встретилась на фестивале, и первая в жизни поездка туда, в другой мир, и первый полет на самолете... одним словом, слова кончились, эмоции остались. краткий отчет с фотами имеется, приложу позднее, если будет интересно...



Света прислала свой рассказ об удивительном событии, в котором ей довелось принять непосредственное участие. Рассказ богато иллюстрирован, поэтому я оставила его как есть, в формате doc. Скачайте, посмотрите, какие талантливые и креативные ребята (точнее девчата) так скромнёхонько держатся на "АиГ" Smile

http://avtomat2000.com/russkij_stil.doc

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
В итоге через два часа все же приехали, поймав машину за полторы тысячи.


Сегодня официальное письмо пришло из полиции с копией постановления об отказе в возбуждении дела (собственно, мы и не просили его возбуждать, видимо, просто порядок такой), там изложены еще раз все обстоятельства, и, поскольку меня уже несколько человек спрашивали, почему так дорого отдали за такси, сообщаю интересующимся, что, оказывается, соседи "гуляли" в Кормиловке. Вот оттуда им и пришлось ехать в новогоднюю ночь Shocked Для справки: Кормиловка - районный центр в Омской области, удаление от обл. центра - 50 км.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, уже много лет существует у нас эта традиция - делиться самыми добрыми новостями уходящего года.
Нынче он заканчивается непросто - думаю, нет человека, в чьем сердце не отозвалась бы боль взрывов в Волгограде. И - мы все знаем - это не последнее испытание для нас всех, для нашей страны... Трудно в такие дни говорить о хорошем, и всё же - возможно, я выгляжу идеалисткой, дурочкой в чьих-то глазах, но я верю, что то, что мы делаем, заставит людей быть бдительнее, честнее, лучше... В этом смысле год уходящий был для меня лично знаковым, переломным. Новые военно-патриотические проекты впервые поддержал ряд ветеранских организаций города, и очень хочется верить, что у нас еще многое получится!
Работа отнимает колоссальное количество времени и нервов, но сегодня она приносит возможность содержать наше интернет-радио, и я рада, что этот проект продолжается, несмотря на все сложности!
А еще - я очень рада, что все мы живы-здоровы, потому что очень хорошо, к сожалению, знаю, что такое боль и смерть.
Когда все живы и здоровы - это счастье!
И я с удовольствием делюсь им с вами!
Поделитесь своим - и его станет больше, поверьте!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохое - ушел из жизни любимый очень родной человек. Без него стало пусто... Sad

Хорошее - сделал первый серьезный шаг на пути обретения своего жилья. На работе все хорошо, в этому году сплошные повышения по службе.

Неоднозначный год... для меня скорее плохой, чем хороший.

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год приносит что-то хорошее и что-то плохое.... Кто-то радуется, а кто-то плачет и старается забыть его, как можно скорее... Год (кто он - этот год? Это просто набор чисел) в этом не виноват. Просто идёт Жизнь. Хорошее, подписанное этим Годом, надо запомнить, а плохое Доктор - Память вычеркнет сама... Просто прошёл ещё один... Кто читает - тот жив! Поэтому, жить подольше всем!!! В Любви и Радости!!!! Ах, да, для меня .... конечно, это выход книги...
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик средней тяжести был,если честно-то...
В январе заочным решением суда развёлся с женой. Опустились руки от предательства,но, как всегда, нашлись добрые люди придержавшие за шкирку в последний момент и пинками заставившие жить.

Так же,как и сегодня за Волгоград,в апреле переживал за белгородских,когда изверг устроил бойню. Всегда тяжело отзываются трагедии там,где жил,работал,любил... А я ведь теми же улицами ходил,мечтал остаться там. Видимо не судьба пока.
Много было потерь нелепых,не укладывающихся в голове и среди близких.

Как-то отряхнулся,начал расти в профессиональном плане-полюбил то,на что учился 5 лет и ненавидел. У меня небольшой бизнес появился,как-то умудряемся жить,расти в профессиональном отношении. Толком не отдохнул в этом году-даже на курорт и то по делам служебным поехал. Только вот нервы ни к чёрту стали-истерики должников и агрессивная риторика судей и кабинетных червей не пугают,а на людях плакать без видимой причины стал что-то... Отпускает старое, наверное- "флэшбэк",как говорят психологи.

Что в этом году сделал для "Автомата" лично, судить не мне,но в гущу событий-таки встрял-были дела большие и маленькие.
Абсолютной неожиданностью в августе стало известие о концерте ГБ в сентябре у нас в городе. Не быть там,когда место проведения в паре сотен метров от дома и в прямой видимости из окон квартиры (!!!), это уже святотатство. Эмоций и человеческой теплоты до сих пор с избытком.

Про личную жизнь не буду заикаться,а то скажут некоторые Very Happy Very Happy Very Happy "невесту вон какую отхватил-есть за что подержаться" Very Happy Very Happy Very Happy Так это не предел-есть ещё кандидатки Embarassed Embarassed Embarassed Если в следующем году не женюсь...убейте табуреткой Laughing

Хочется пожелать всем одно единственное слово, как напутствие на новый год-ЖИТЬ! А остальное,даст бог,приложится.

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое хорошее? Живём, йоу! Несмотря на происки всех и всяческих супостатов. Smile
Шо я имею сказать за насыщенность жизни? Только то, что мы сами делаем ее (жизнь), и никто, и никогда нам на голубом блюдечке с золотой каёмочкой интересных людей, встреч, дел и т.д., и т. п. не принесет.
А посему я всем нам желаю здоровья и сил, вершить задуманное и делать свою жизнь яркой, интересной и насыщенной достойными делами, за которые не стыдно людЯм в глаза смотреть! ВотЪ.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего было немало Wink
Но самое главное - ,,мармольская диаспора,, дала мне денЮжку на печать книжечки!!! Wink Хочу обратить внимание, шо без участия ,,АиГ,, сие могло бы и не случиться.
Теперь бы кто ещё дельным советом помог Shocked
Будем жить!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, друзья, не будем нарушать традиций?! Кто готов поделиться хорошими новостями уходящего года? Кстати, Леша Матвеев, а где "книжечки"? Wink А Полстонипятый у нас еще холост? Ну-ну, неделя тебе на всё-про всё, а то придется убить Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Самое хорошее? Живём, йоу! Несмотря на происки всех и всяческих супостатов. Smile
Шо я имею сказать за насыщенность жизни? Только то, что мы сами делаем ее (жизнь), и никто, и никогда нам на голубом блюдечке с золотой каёмочкой интересных людей, встреч, дел и т.д., и т. п. не принесет.
А посему я всем нам желаю здоровья и сил, вершить задуманное и делать свою жизнь яркой, интересной и насыщенной достойными делами, за которые не стыдно людЯм в глаза смотреть! ВотЪ.

К вышесказанному добавляется рождение дочери. У которой любимое развлечение - на папиной гитаре играть Smile. Пока, правда, используя корпус в качестве бубенок, но мы же подрастем, да! Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирик Шигабутдинов




Зарегистрирован: 28 Апр 2012
Сообщения: 128
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

О своём прошедшем годе...

Считаю его неплохим, кое чем могу и гордиться.

Во первых - повысил уровень проводимых концертов, 15 февраля и 12 декабря. В каком смысле повысил? Технически. Если раньше на сцене был только вокалист и пара баннеров, то теперь весь концерт идёт в сопровождении видео и фото, различных заставок на экране в тему мероприятия. Звук тоже подрос, работаем только в лучших залах Перми. В создании видео благодарю лучшего, на мой взгляд, видео и фото-оператора Перми Андрея Коршунова, а также подключившемуся в декабре Андрея Реута из Талицы Свердловской области. Сам тоже подрос как ведущий, вот слияние этих фактов и даёт некое качество.

Во-вторых, концерт 15 февраля смотрел Губернатор Пермского края В.Ф.Басаргин, ему всё понравилось и после этого Администрация Губернатора очень хорошо профинансировала наш фестиваль АиГ в Чайковском. Из-за этого я нисколько не заморачивался насчёт спонсоров и не ходил с протянутой рукой, благодаря чему фестиваль, на мой взгляд, прошёл качественнее, чем в 2013 году.

В третьих, рад что фестивальная деятельность помогла найти новых друзей-музыкантов, которые теперь с удовольствием приезжают выступить в Перми. В этом году сольно выступали у нас А.Мащенко, Э.Сычёв, Рокеш, Э.Тарабеш, Д.Платонов, А.Журавлёв-Смоленский, А.Жибарев, "Афганский блокнот", за что им большой респект. Раз приезжают, значит им у нас нравится.

В четвёртых, наши доморощенные артисты подросли. А.Швецов уже вовсю катается по фестивалям. В Перми сильно помогают А.Ефимов, Е.Феткулов, В.Волегов. Парни работают над собой и уровень растёт, это радует. Не говорю уж про Марину Сазанову, все вещи, которые она делает, пробивают публику на 100 процентов.

В пятых, помощь друзей, которая дорогого стоит. Многоуважаемая Наташа Плотникова всесторонне поддерживает освещение всех наших событий в Пермском крае здесь, на АиГ, Полсотнипятый Артёмов не отстаёт, дублирует ещё и на "Погранце". Спасибо, друзья, низко кланяюсь!

О личном, а также о работе своей основной писать не буду - это моё)))

Всех вас с НГ, всех благ и удачи во всём!!! Ещё споём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирик Шигабутдинов писал(а):
Полсотнипятый Артёмов не отстаёт, дублирует ещё и на "Погранце". Спасибо, друзья, низко кланяюсь!
Опять я рыжий. Да что ж делать-то? Very Happy Я всего лишь маленький винтик в большом механизме Embarassed
Год получился до кошмара суетной.
В принципе всё идёт своим чередом, оглянуться назад порой некогда. Как целая жизнь проскочила за год. Как в песне Леонида Филатова "Полоса препятствий"-преодолевать не одну и не две полосы-трудности пришлось. Но вытащили.
Вспоминаешь и бессонные ночи с материалами и подбором музыки,переживаниями за всё,что происходит вокруг сайта. Запомнилось ещё, что мысли материализуются-в своём ИМХО по итогам 2013-го,когда называл "людьми года" Ирика,Володю Суслова и Юрия Слатова...я не думал,что через полгода увижу всех троих в деле,общении,и,конечно с песнями,да и не их одних. Но и поехал,конечно, вслед за командиром-кого я так называю,люди в основном в курсе. Спасибо, ребята,что вытащили на Божий свет в августе.
Чувствую,за год подустал,но усталость хорошая,с ожиданием чего-то светлого. Кризисами нас фиг запугаешь! Всё нам будет!
ЗЫ:а я так и не женился. То ли фарт не катит,то ли я привередливый Very Happy

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот год вспоминается суматошным и трудным, особенно тяжелой была весна - когда я стала вести свою программу "Погоны России". Три месяца в режиме аврала - программа еженедельная - выжали из меня все силы. Но полученный опыт, я считаю, окупает всё с лихвой. Два сложных фильма, тоже требующих много сил - про школу №1 Беслана - "Первая!" и про нашу автоэкспедицию "Северная Земля" до мыса Челюскин - тоже рождались непросто... Спасибо ребятам, которые помогли написать для фильмов песни - Дмитрию Самородному из Ямало-Ненецкого АО, написавшего песню "Седой выпускник", Геннадию Кунявскому (Екатеринбург) - за слова и Руслану Луценко (Москва) - за музыку и исполнение песни "Романтика Севера".




Мне почему-то казалось, что в этом году я практически всё время просидела дома. С тоской провожала автопробег в Крым (а мне нужно было сдавать очередную программу), несколько раз порывалась побывать на Донбассе - и в уже перед самым стартом поездка срывалась. Может - и к лучшему... Дважды побывала в Осетии, побродила по ледникам Цейского ущелья. Дошли с автопробегом до Азовского моря - а я на теплом море не была уже много лет... Не считать же льды Карского и моря Лаптевых, да еще Белое море - что-то я в последнее время больше по холодным морям путешествую Smile
Очень рада, что побывала в этом году на фестивале в Чайковском - понравилась душевная атмосфера мероприятия, и благодаря этому фестивалю я подружилась с девчатами из нашего города - мы теперь очень активно общаемся - и это здорово - потому что, что ни говори, а военные темы далеко не с каждым обсудишь Confused
Очень приятно было встретить знакомые уже лица на фестивале в Новоуральске.
Еще порадовало, что через 6 лет смогли все-таки собраться - пусть и неполным составом - участники "Пограничного марша". Главным тостом нашей встречи стал девиз: "Нужно чаще встречаться!"
Очень надеюсь, что в следующем году будет еще много интересных дел, хороших тем для фильмов и много радостных встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полсотни5-ый писал(а):

ЗЫ:а я так и не женился. То ли фарт не катит,то ли я привередливый Very Happy


А кого это волнует? Laughing Laughing Laughing Табуретка, блин, в боевой готовности! ДВА ДНЯ тебе даём!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме