Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях ехали с Бунтовым с мероприятия и обсуждали, какой же он непростой - этот 2017 год.
Евгений рассказывал, сколько соратников и однополчан в этом году неожиданно покинуло наш бренный мир. Да что там говорить, я сама в этом году умудрилась посидеть на краю и ножками поболтать над пропастью… Но, видимо, не сняла я ещё свой главный фильм).
А что же хорошего было в этом году?
Наверное, главное событие этого года для меня – переосмысление – и того, что раньше было, да и приоритеты многие поменялись. Иногда, знаете ли, полезно побывать на краю…
Цените то, что имеете. Что у вас две руки, две ноги, голова на плечах, котелок варит. Вы с этим богатством можете горы свернуть. Радуйтесь каждому дню, радуйтесь каждой встрече, которые дарит вам судьба.
Для меня большим событием было участие в проекте «Наследники Победы», проходившим в мае в Казани. Именно там я, наконец, лично познакомилась с Владимиром Мазуром – когда-то, много лет назад, именно его песни «зацепили» меня и привели на военно-патриотическую стезю.
Фильм о «Наследниках Победы», к сожалению, подзастрял из-за моего «выхода из строя», но я надеюсь, что уже в январе он «родится».
Еще этот год очень дорог мне нашей попыткой снять художественную малометражку на рассказ «Последний урок» Екатерины Наговицыной – кто не читал – настойчиво рекомендую прочесть, он есть в сети. Катя – боевой офицер, кавалер ордена Мужества. Для съемок фильма мы собрали неплохую команду единомышленников, и я всё-таки надеюсь, что следующим летом мы доснимем наш «шедевр». Опыт для меня – колоссальнейший! Вот кадр из нашего будущего фильма:



Что жду от следующего года? Позитива! Только с улыбкой и оптимизмом можно решить всё и двигаться вперёд! С наступающим всех, друзья! Счастья всем и здоровья! Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу просто поздравить дорогих мне людей с АиГ и единомышленников с наступающим Новым годом! Пусть все у Вас сложится хорошо, будут здоровье и силы продолжать начатое дело, будет меньше поводов для грусти и больше минут счастья и любви!
_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки! Мало кто знает из друзей, но я тоже в этом году прошла над пропастью. Но воистину, всё то, что нас не убивает, делает нас крепче!!! МЫ ЖИВЫЕ ЕЩЕ!!! Обнимаю! Heart
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девчонки, ну вы, блин, даёте! Берегите себя, однако!
Год был очень тяжёлым. Только под конец Михалыч порадовал, получив третий юношеский по боевому самбо.
Наступивший год будет гарантированно "весёлым", аж меня мал-мала плющит и колбасит от такого "веселья". Но если ничего не делать, будет гарантированно хуже.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирик Шигабутдинов




Зарегистрирован: 28 Апр 2012
Сообщения: 128
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Из того, что со мной происходило в прошлом году, выделю общение с артистами из Донецкой и Луганской Республик. Сначала выступления Народного артиста ДНР, Заслуженного артиста Украины, Дмитрия Фёдорова, а под конец года совместная работа на фестивале во Владимире с солисткой всё того же Донецкого академического музыкально-драматического театра (откуда и Дмитрий) Натальей Качурой и парнем из Луганской республики Сергеем Лукьяненко.

После их выступлений вообще не надо расшифровывать понятие слова "Патриотизм". Таких заряженных любовью к Родине артистов я ещё не встречал.

Всех этих ребят второй год подряд я наблюдаю во время работы ведущим на фестивале "Боевое братство" во Владимире, куда меня приглашает всем известный Эдуард Тарабеш. Верю, что смогу организовать приезд Натальи и Сергея в Пермский край на фестиваль "Автомат и гитара", так же как смог организовать уже неоднократно и приезд Дмитрия Фёдорова.

Исходя из вышесказанного понятно, что для меня событие года - фестиваль во Владимире, а личности года - артисты из Новороссии.

Всех с наступившим Новым Годом! Читайте также наши поздравления на нашем сайте РСВА59, вот ссылка - https://rsva59.ru/home/s-novyim-godom-veteranyi-chitajte-pozdravleniya-ot-svoix-druzej.html

С уважением, Ирик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч красавчик!!! Clap Всё будет хорошо!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще совсем немного, - и уйдет в историю 2018-й год! Кажется, что все годы похожи один на другой. Мы постоянно в движении, тонем в круговороте дел и проблем... Но всё, весь мир внезапно останавливается, когда попадаешь в больничные стены, когда выслушиваешь тяжелые приговоры врачей... Пожалуй, самой счастливой минутой, если не в жизни, то в этом году точно, была та, когда я после операции забрала результаты гистологии из клиники, и поняла, что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Мои дорогие, НО я никому не желаю ТАКОГО счастья! И пусть оно будет не бурным, пусть лучше будет тихим от того, что все мы и все, кто нам дорог, живы и здоровы...
Счастье и в том, что этот год подарил новые встречи, поездки. Не открыла новых городов, зато открыла новые имена для себя... Впервые за много лет мы получили деньги НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ. Конечно, сумма была далеко не космическая, но она позволила нам с помощью наших прекрасных друзей-артистов провести его КРАСИВО. У меня во всяком случае именно такие ощущения! И, конечно, МЕГАСОБЫТИЕМ стало то, что впервые за 15 лет в Омске состоялся концерт группы "Голубые береты"! Это было тоже не просто, кто знает, тот знает... Но силу чувств, силу энергетики того концерта не описать словами. Пожалуй, только фото способно передать их малую толику...

Конечно, проблемы остаются, но 2019-й давайте встречать с оптимизмом! Всех обнимаю! Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Ну, девчонки, ну вы, блин, даёте! Берегите себя, однако!

Ну, йолы-палы, я могу только повториться, ядрён-батон.
Михалыч порадовал, таки распечатав первые места на соревнованиях. Одно в мае, другое осенью - в октябре. А то в лучшем случае - второе, третье.
shurutov писал(а):
Наступивший год будет гарантированно "весёлым", аж меня мал-мала плющит и колбасит от такого "веселья".

* выпучив глаза и безуспешно пытаясь занять положение поудобнее под прессом задач на работе и дома и даже не пытаясь выбраться из-под этого пресса Smile Very Happy
Миха, не дрейфь! Дальше будет ещё хуже! (с) мой коллега из Омска, с которым в 2001-м годе на одного барыгу вкалывали.
Два раза сменил место трудоустройства. Сейчас хотя бы с руководством на одном языке говорю.
Хых, как устраивался - это отдельный прикол. Первая фраза на собеседованиях: - работать не желаю принципиально. Smile Всего месяц и 20 дней без дела болтался.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! И от души желаю здоровья. счастья и благополучия! Чтобы Ваши мечты сбывались! Близкие и друзья всегда были рядом. Мира в наступившем году!
_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо!!! И взаимно - от души!!! Ну а чем хорошим вспомнишь год уходящий?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что очень плохого не было. А что и было, то уже позабыла Smile Близкие все рядом и это главное! А все житейские перемены, думается мне, к лучшему! Буду на это надеяться.
_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще каких-то пара дней, и очередной наш год станет историей! Не знаю, наверное, это усталость сказывается, и вот кажется, что весь год состоял только из работы и болячек, болячек и работы. Хреновая тенденция... Но вот доча под занавес точно порадовала - окончила вторую четверть на четверки и пятёрки. Вроде, ничего необычного, начальная школа, чего там... Но кто бы знал, как это всё нам доставалось, каким трудом каждодневным... И умом-то понимаю, что оценки не особо много в этой жизни значат, но как-то я не была готова к тому, что мой ребенок будет плохо учиться, и вот, свет, наконец, забрезжил Smile Ура! Спасибо, моя родная! Так держать!!!
А еще в этом году у нас всё же был малюююсенький семейный отпуск - на майские, на пару дней съездили в Новосибирск и Томск. Томск я впервые для себя открыла. Такое сибирское ДИВО... А хочется еще так многое увидеть в этой жизни!!! В общем, вперед, в Новый год, с мечтами и надеждами! Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! И пусть надежды сбываются! Взрослым - успехов в работе, детям - в учебе! Всем здоровья сибирского!!! Долголетия кавказского!!!
_________________
Помня о прошлом, живите будущим, оставляя свет в настоящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаловаться на этот год грех.
Песня на мой виршик вошла в диск легендарной группы, да медаль, о которой уже и думать забыл. Теперь и помирать можно, но буду жить ещё лет 15 назло пенсионному фонду)))
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот год хвастать особо нечем. От слова совсем, разве что, по причинам, например, разным удавалось вырваться на концерты чуть почаще. Вот, пожалуй, и всё. С другой стороны - немало, потому что люди приходят на канал, подписываются, несмотря на редкость обновлений. А значит, наши песни нужны, и люди их слушают. И это - здорово!
Здоровья всем!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме