Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
8 минут

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Шабаев




Зарегистрирован: 01 Мар 2013
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:25 am    Заголовок сообщения: 8 минут Ответить с цитатой

Нигде не могу найти видео с песней, услышанной, когда я был ещё пацаном, в передаче "Когда поют солдаты"

Вот строки:

Всего лишь восемь минут летит ракета вночи
И пламя адской свечи
С собой ракета несёт..

Врезалась эта песня в память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помню эту песню и, самое обидное, недавно, в канун дня РВСН, встречала ролик в одной из социальных сетей, но не сохранила, и теперь сходу найти не смогла.
А еще эту песню Игорь Николаев исполнял, он же и автор музыки...
По ходу прочла здесь: http://www.stihi.ru/2011/09/03/6935
"Песня отличная.Служил я в 87-89 годы в СА.Принимал участие в конкурсе солдатской песни "Когда поют солдаты",именно эту песню выбрали режиссёры из нашего репертуара для участия в конкурсе.Как раз тогда началось потепление,сокращение сс20 и было нонсенс,"Воины-ракетчики поют о разоружении".Уже 20 с лишним лет ищу запись этого концерта-тишина...Хотел дочке показать,какой был папа в армии,потом сыну,а вот уже внуку завтра 7 месяцев будет.Весь нэт перевернул.Самое, что интересное,сослуживцы в соц.сетях сообщают,мол показывали вас в какой-то нарезке,по такому-то каналу и уже не раз,а толку нет никакого.Запись фонограммы была в Останкино,а сам концерт записывался КЗ гост. "Орлёнок",весна 1989 -го.Актуальность стихов не снизилась,в какой-то мере,даже наоборот,сейчас обстановка выходит из под контроля, на рынке оружия массового поражения.На Вас вышел опять же,в очередном поиске.Зарегистрировавшись,я понял,что можно разместить свои стихи,есть у меня немного...Если есть возможность,помогите добыть эту запись,желательно всего конкурса.В жюри присутствовали А.Пахмутова Н.Добронравов,пел ,начинающий А.Малинин и ещё много хороших артистов,это же история!!!В любом случае,черкните на почту,да или нет,буду весьма признателен.
С уважением,Дмитрий Комлев"

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Шабаев




Зарегистрирован: 01 Мар 2013
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СТИХИ.РУ я тоже читал этот коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что наверняка читали, просто "делаю зарубки" для себя, стараясь оставить здесь след любой встретившейся интересной информации. Сожалею, что во время не "зарубила" видео, когда оно попалось мне на глаза. Но, думаю, еще не всё потеряно...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме