Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Зачем мне "Автомат и гитара"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Итак, зачем мне "Автомат и гитара"?
На этом сайте мне интересно все.
63%
 63%  [ 33 ]
Я слежу за обновлениями сайта, выбирая наиболее интересные для себя моменты на сайте и форуме.
15%
 15%  [ 8 ]
Не слежу за обновлениями сайта, предпочитаю общение на форуме.
7%
 7%  [ 4 ]
Не участвую в обсуждениях на форуме, только читаю его.
0%
 0%  [ 0 ]
На этом сайте (форуме) меня интересуют сугубо конкретные вопросы или темы.
7%
 7%  [ 4 ]
Вообще не понимаю, что я здесь делаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (расшифруйте ниже свой вариант ответа).
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Зачем мне "Автомат и гитара"? Ответить с цитатой

В преддверии голосования по итогам года, да и так, для общего развития и независимого понимания некоторых моментов, хочу провести серию опросов аудитории форума. Очень прошу ответить каждого.
Этот опрос касается того, что именно на этом сайте интересно и полезно лично вам. Можно просто выбрать один из предлагаемых вариантов - без комментариев, можно проголосовать и пояснить затем свой выбор, можно выбрать вариант "другое" и расшифровать затем, что именно...
Самое главное в любом из случаев - не забыть отметить свой вариант в опросной форме.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Пт Янв 13, 2006 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте мне интересно все. Комментарий у меня на плечах ph34r и в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 просмотров и 3 голоса...
Чего молчим?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
28 просмотров и 3 голоса...
Чего молчим?

надо еще один пункт добавить - "Это моя работа" Very Happy

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Автомат и гитара писал(а):
28 просмотров и 3 голоса...
Чего молчим?

надо еще один пункт добавить - "Это моя работа" Very Happy


Для этого есть вариант "другое"!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,чуть по теме.За обновлениями на сайте не слежупросто потому, что плохо себе представляю, как это можно сделать.Чаще всего захожу по ссылкам с форума или если ищю текст песни.
На форуме интересно, и этим все сказано.

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, обо всех обновлениях на страницах сайта хозяйка сайта как правило раз в неделю (иногда чаще, иногда реже) сообщает в гостевой книге сайта!
Периодически заглядывайте туда и Вам будет гораздо проще отслеживать обновления сайта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у нас существует новостная рассылка. Там все обновленные страницы представлены уже в виде готовых ссылок - для простоты и удобства. Форма для подписки на главной странице сайта http://avtomat2000.com/ слева внизу.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно всё !
Потому, что здесь живёт - ПРАВДА !

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно общаться не только с близкими по духу людьми, а и вообще интересно приобретать новых собеседников, друзей. Спасибо Вам за такую возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте интересно все! И еще, он дает возможность пообщаться с теми, кто понимает тебя и кого понимаешь ты. И не надо долго объяснять, что к чему, ты знаешь, что тебя поймут, а это - главное!
_________________
Каждый первый из тех, кто там был,
Не забудет о том никогда,
И если ему не хватало сил,
Возвращался в мыслях туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина




Зарегистрирован: 30 Янв 2007
Сообщения: 4
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила пункт № 1! На сайте интересно все! Я только что зарегестрировалась, поэтому оставить свои мысли и комментарии по тому или иному вопросу пока еще физически не смогла. Я гражданский человек, но военная тематика всегда манила и завораживала.
_________________
ЗАБУДУДЕШЬ ТРАДИЦИИ - ЗАБУДЕШЬ ПРЕДКОВ
ЗАБУДЕШЬ ПРЕДКОВ-ЗАБУДЕШЬ СВОЕ ИМЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвать интересным все - не знаю, не готов так сказать. Новости сайта? Именно сайта - ну, интересно, а вот новости, касающиеся движения армейской песни вообще (кто, где, когда) - очень интересны. И т.д. и т.п. Smile В общем получается такая картина:
1. Мне интересны новости движения армейской песни вообще, и данный форум/сайт лично для меня являются концентрацией разбросанных по И-нету/СНГ групп/исполнителей данной тематики.
2. Мне интересно общение с умными людьми. Причем в ключе: "человеку дано два уха/глаза и один рот, чтобы больше слушать/читать и меньше говорить" WinkSmile Поэтому я не сильно активный товарисч в общении. Smile
3. Я знаю, что я здесь делаю Smile
Вот, вследствие вышеназванных причин я и выбрал другое. Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викка




Зарегистрирован: 08 Июн 2008
Сообщения: 26
Откуда: г. Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Наталья! Выбрала оказывается самый популярный ответ. Smile Успеха в этом нелегком, но благодарном труде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем дружественный "Погранец.ру"! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме