Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Мудрые мысли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Мудрые мысли Ответить с цитатой

Кажись нету на форуме похожей темы. За то есть очень много мудрых мыслей от мудрых людей! Они классные и хорошо бы их знать по больше!
Попробуем собрать в кучку?
Я начну

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям…
Мудрый человек — всегда добрый!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!


Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной. Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину. Богач удивился и спросил:
-Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?
А бедняк ответил:
- Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?


Последний раз редактировалось: SIGITA (Пт Апр 26, 2013 4:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё троечка Cool


Старушка дряхлая сказала:
- Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё… Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх… Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох… Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота… Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та…


Когда-то бабушка спросила у внучки, знает ли она, какое слово самое страшное в мире. Внучка назвала много слов и не угадала.
- Поздно! - сказала бабушка. Это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой - горьком до слез. И - возможно - безвозвратном.


С годами мы становимся мудрее,
В борьбе извечной между ЖИТь И БЫТь…
Терять друг друга мы уже умеем.
Так дай нам Бог не разучиться находить!

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. Жванецкий.


Оказалось, если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё до хрена креатива.

Хорошо там, где нас нет. Если не верите, можем приехать Very Happy

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этикет - это когда думаешь: "Чтоб ты сдох", а говоришь: "Здравствуйте".

Вам помочь или не мешать? (Жванецкий)

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное.

Если человек знает, что он хочет, он или много знает, или мало хочет. (Жванецкий)

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей. (Буковски)

Смеяться над людьми - прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется. (Макс Фрай)

К психологу уже поздно, к психиатру страшно...причем за него то и страшно...

Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца.

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DadiKati




Зарегистрирован: 12 Июл 2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
Цитата:




Действительно великие слова .

_________________
Где живут панды(места обитания) ? !! Признаки беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыбак




Зарегистрирован: 10 Фев 2012
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если ты споришь с идиотом, то то же самое делает и он" Виктор Макаров

"Люди, которые считают, что они всё знают, очень сильно раздражают нас, которые действительно знают всё" Very Happy

_________________
Рыба всегда в два раза больше, пока весы не принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме