Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу. Отправила.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже видел плакаты в Киеве - объявление о концерте Вячеслава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, можешь заснять?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, а можно ли через тебя заказать диски Вячеслава и может других авторов. Сам то врятли теперь с Засибирии до Украины доберусь, а диски в продажу до нас точно нет. Готов кинуть предоплату, заценись по сумме и на мыло. Если конечно не в тягость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас еще и плакаты весят!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заснять на видео, из-за отсутствия камеры не смогу. Фото, думаю, сделаю.
Диски, думаю, будут продаваться только на концерте и скорее-всего в ограниченном количестве (так что никаких предоплат). Как вариант - copy диска, scann обложки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай придется повториться:

Автомат и гитара писал(а):
Его можно будет приобрести у Славы лично или в афганском музее, где диски будут всегда, правда чуть дороже.


Одним словом, для желающих есть несколько вполне реальных вариантов, нужно только иметь "своего" человека в Киеве...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь побывал на презентации диска?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот и побывал я на концерте Вячеслава Куприенка. Докладываю. Еще нахожусь под впечатлением – просто потрясающий концерт. Поразила душевная атмосфера, теплота отношений, дружеская поддержка. Я еще ни на одном концерте не ощущал что-либо подобное, не было чувства, будто бы ты лишний. Ни со стороны исполнителя, ни со стороны публики, как это бывает. К слову, затащили меня недавно на концерт Витаса и посадили в третьем ряду (сестра с Бельгии приехала в отпуск). Ну а публика впереди сами понимаете – понты с понтов, кто ты, мол, такой, давали понять. Хотелось плюнуть на всех суперзвезд и такую публику и уйти, но было перед сестричкой неудобно, которая мне подарила билет. Я сам не служил, практически кроме личного интереса никак не связан с военной темой, но, повторюсь – границ, ограничений в этом плане на концерте Вячеслава Куприенка не было никаких. Как пошутил в конце концерта Вячеслав, - если вам концерт понравился – говорите своим друзьям, чтобы они приходили на следующие концерты, если не понравился – скажите своим врагам, пусть придут и мучаются.

Концертный зал Национального музея истории Великой Отечественной войны был небольшой, но я уверен – те немногие, которые пришли на концерт, были именно те люди, которым не безразлична тема афганской войны. Это было видно по всему. Вот просто видно, что, как говорила, Наталья, - «человек в теме» и все. Но больше поразило отношение. На входе, где была касса, стояли две девушки, показывали, куда пройти, а одна из них меня даже сопроводила до концертного зала. На входе в концертный зал встречала гостей жена Вячеслава – добрейший человек, как мне показалось, там же две, улыбающиеся гостям, девушки продавали продукцию c творчеством Вячеслава (CD и аудиокассеты). Сразу поднималось настроение. На концерте было много однополчан Вячеслава, много гостей из разных городов Украины, также из России, Германии. Сама публика располагала к хорошему настроению что ли. Вышел я на улицу с чувством влюбленности (если кому знакомоSmile, только до сих пор не могу понять в кого или во что… Бывает… Еще плюс и погода была солнечная.

Сам концерт прошел на ура! Песни сменялись размышлениями исполнителя о войне, жизни, исповедью, так сказать. На сцене были интересные декорации. Во время нескольких песен шли ролики на большом экране. Сделано и продумано с большим умом.



Две гитары. Было очень интересно слушать предистории песен от Вячеслава, практически перед каждой песней шел маленький пролог, история создания, так сказать, песни. Много песен Вячеслав посвятил своим друзьям.



В конце концерта глава Всеукраинского Союза ветеранов Афганистана Сергей Червонопицкий вручил Вячеславу Куприенку орден Союза ветеранов «За звитягу».

Был вручен Славе еще один орден, но я точно не уловил, что за орден. Что-то связано с «Вымпелом», если я не ошибаюсь. Весь концерт снимали на видео. Я договорился с мужичком заполучить от него видеосъёмку, когда она будет готова. Он мне дал свой телефон. Так-то, если все будет ок, у вас еще будет возможность пережить этот концерт не только с моих слов. В конце все, кто как-то связан с 177-м отдельным отрядом СпН, а также 103-м, 105-м взводом были приглашены на сцену для общего снимка на память.

После этого, понятно, автографы, цветы, поцелуи. Ну а потом ВСЕ были приглашены на этаж ниже, где уже был накрыт стол с шампанским и не только. Я решил еще матнуться домой к родителям, потому на фуршет не пошел, так что, по этому поводу ничего сказать не могу. Но думаю, всем понравилось. Одним словом – презентация нового альбома Вячеслава удалась на ура. Мне даже посчастливилось познакомиться с Славой лично, получить автограф на диске и сфотографироваться с ним на память.

А Наталье Плотниковой Слава передавал привет, так что, пользуюсь случаем – передаю.
В общем - куча позитива и заряда энергии от концерта, знакомства и общения с такими людьми. Обязательно сходите при возможности на следующие концерты Вячеслава!

P.S. Что касается дисков. Стоимость нового альбома Вячеслава Куприенка «Исповедь офицера разведки» - 25 грн (5$). Финансовое положение позволило мне купить 10 альбомов. Один забираю себе, остальные передаю безвозмездно России (9 альбомов «Исповедь офицера разведки» + 1 предыдущий альбом «Семь перевалов»), так как украинцы всегда имеют возможность купить их здесь. Единственная просьба к Наталии – сообщить, по-возможности, 1 адрес, куда это добро можно выслать, чтобы мне не пересылать каждому желающему по-отдельности по международному тарифу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просматривал и прослушывал "Исповедь офицера разведки" и обнаружил непонятный мне факт. Я прикрепил обложку альбома, сравните ее с той, что подана выше Наталией! Shocked Shocked Shocked У меня вопрос к Наталии - откуда у Вас эта облажка? Это предварительный вариант альбома или их существует все-таки два?


13.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  13.jpg
 Размер файла:  78.08 Kб
 Скачан:  1670 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, ты молодчина!
Обложку мне присылал Слава. Вероятнее всего, это был просто макет, который несколько изменился в окончательном варианте.


Насчет адресов. Разумеется я не могу никого обязать заняться рассылкой, но, может быть среди 340 участников форума найдется хотя бы ОДИН человек, готовый немного потрудиться на общее благо?!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если моя кандидатура вас устроит? Wink То мне собственно не привыкать к такой "общественной нагрузке" ... да и учитывая тот факт, что центральное почтовое отделение города находится в двух шагах от моего дома и наведываюсь я туда так часто, что все работники меня уже встречают как родную ... не такая уж это и нагрузка ... К тому же мой почтовый адрес Василию уже хорошо знаком!!! Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я уже в очередь записываюсь Wink
Обещаю обеспечить Урал и Тюмень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только, что видеоклипа в окончательном варианте нет...

В субботу с утреца вышлю Ульяне все диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Уля!
Пожалуй, тоже запишусь Wink

К сожалению, ввиду некоторых технических проблем из данной темы пропало одно сообщение - вчерашнее от "Воин России", касающееся судьбы Алексея Сергачева. Приношу свои извинения автору сообщения.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.
Страница 2 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме