Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел концерт. Действительно, звук хрипит... Некоторые песни ("Я вспоминаю" и... другие) звучат в живом исполнении... по-другому, совсем по-другому, живое исполнение есть живое... Или, может, мне так показалось...

Автомат и гитара, конечно же перепадет!!! Болванку Вам выслать или Ульяне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, нет возможности переписать DVD Sad
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам перепишу, но вышлю, с вашего разрешения, энное количество болванок на один адрес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, если решите отправлять запись к нам, то тиражировать в несколько экземпляров не нужно. У Ульянки есть где и на чем копировать, вот только Ульянки пока нет. Но надеюсь это не надолго.
Прошу прощения, что встреваю, да ещё и под чужим именем, но это с разрешения хозяйки.

С уважением, Наталья.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады, в субботу отправлю "болваночку" на Бердск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем огромное спасибо за со-участие в моем творчестве. Василию персональный тханк за описание концерта, фото, за работу вольным распространителем и прочая, прочая...
Единственное чего не хотелось бы пускать в массы, так это видео с концерта, поскольку там такой отвратительный звук, что мама дорогая..., это видео можно только просматривать, но не слушать. А там, где видеоряд - там, да студийная запись и все пристойненько. В общем так, Василий, у меня есть живая аудио запись концерта, которую надо свести с изображением и тогда может получиться боль-мень пристойный видок. Чем я в ближайшее время и займусь, и уж потом это можно будет показывать народу. Хотя, честно говоря, такой задачи на данном этапе я не ставил, и просил сделать запись только для себя, для работы над ошибками. Но, коль скоро, мы живем в век коммуникационного бума, то дон-кихотить с этим я не собираюсь. Так, мысли вслух. Но антирекламой заниматься тоже не хотелось бы. Хотя кто знает "как слово наше отзовется?"
Да, и еще Василий выйди , пожалуйста, со мной на связь (все мои координаты есть на диске) у меня к тебе есть кое-что тет-а-тет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Славк, наконец-то совесть заговорила и влился. а то, вишь, письма его вывешивают. Это при жизни-то!
Рад очень, что теперь ты где-то поблизости будешь всегда!
С Василием, кстати, мы познакомились, размышляя, помнится, о бабьем лете. Я ему тогда про тебя и сообщил. На сайте же. И если у вас что срастется, оставлю себе на память момент, хорошо ведь порой даказывать себе любимому, что ты хоть трошки, но де яко зробыв шось гарнэ!
Обнимаю!
И даже целую поющего на русском хохла!

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл. Квартет"Лирики", которые сейчас строкой ниже на Персоналиях - это тоже я (в том числе, конечно). Так что можешь глянуть о наших предпоследних делах.
_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз приходилось видеть и слышать такое: после концерта мужики, собравшись, обсуждают звук. "Ну, низы сегодня были отвратные..." "Да, а ты видел, как я звукрежу семафорил..." "А мне-то как задрали!".......
И совершенно точно - пытаться в этот момент объяснить музыкантам, что 95,9% зрителей в зале эти ляпы не слышны, а если и слышны, то совершенно по барабану, - бесполезно... Наверное, это и есть профессионализм. Ну или во всяком случае одна из его составляющих. Уважаю.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, ситуация ясна, отправка видео временно отменяется. Чесно сказать, когда смотрел сьемку концерта, чуть сердце кровью не обливалось из-за звука... Думаю таки, что Вячеслав прав, лучше чуток подождать, но сделать по-людски. Завтра постараюсь выйти на связь со Славой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василию спасибо за посылку Уле, Уле спасибо за посылку Кате, Кате спасибо за "болванку" для меня...
В итоге: Вячеслав Куприенко, спасибо Вам за песни !!!

Удачи НАМ всем !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, зараза, ты такая. Целоваться лезешь? Ну, ладно, тебе можно. Подставлю тебе свою небритую щеку. Но сам лучше поцелую Нату, за возможность таки пообщаться.
Мишка, а шо это за название ты придумал ЛИРИКИ? Кому это интересно? По-моему сзаду будет читаться веселее И-КИРИЛ, или вообще бомба: ЛИРИКИ-И-КИРИЛИКИ. Дарю, пользуйся.
А серьезно, чертовски рад хоть виртуально обнять тебя, мой старый дружище!
Да, ребята, я всегда своих слушателей провоцирую на толковую критику по поводу содеяного мною. Это интересно, особенно когда она исходит от незнакомых людей. Так что, жду-с.
Обещаю чаще нырять в интернетку и ответить "за базар" по всей строгости закона.
Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск получила, кто территориально ближе ко мне - пишите в личку, откопирую.
Что касается монтажа видео - тут я тоже могу оказать посильную помощь. Если снято прилично, и есть чем видеоряд "разбавить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет, тебе, старина! Привет тебе, Светлый и работящий! Слава Славе! И Крешатику - поклон, хотя не часто топтал его своими штиблетами! Но было. Было!
А "Лирики" - это, по-моему, Ириха придумала. Ломали голову вчетвером перед первым выступлением на крупном фестивале, а потом и махнули рукой, пусть будет пока в лобешник, а там и повитийствуем. Да так приблуда-название и прижилось.
А "Лирики" - потому что к душе обращаемся, к отдельной, и своими фибрами интимными почти оберегаем и согреваем что-то главное для нас. У Валерки Монастырева было такое нелепое имя первой пограничной касеты - сборник с первого фестиваля - "Из души - к сердцу" Wink , с точки зрения стиля - ляп, но вот здесь вспомнился, и вроде к месту. Без пафоса и с улыбкой.
Офицеры, считается, только командовать должны: "Равняйсь! Шагом марш!" Но ведь и середочку человечью на изломе кому понять лучше, чем не профессиональному Солдату. Только это чаще остается невысказанным...
В общем, тут можно много говорить. Петь и стихами как-то короче, яснее и легче. Shocked
Обнимаю!
Very Happy
Миша

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Славик!
Как ни тебе, философу и поэту, знать, что чаще всего по лирике и судят о величине того, кто пишет стихи, потому как именно она - тот самый тонкий срез, самое близкое к зыбким эфирным почти неуловимым мирам божественной души.
О как сказал! С претензией!..
Да и пусть!

_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59, 60, 61  След.
Страница 5 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме