Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17704
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск получила еще пару дней назад. К сожалению, из-за ремонта никак не могу послушать...
Тем не менее, огромное спасибо всем, кто сделал это возможным!!! Живу предвкушением.
Слав, за почти 5 лет знакомства - первый автограф у меня Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, привет.
Ну ты загнул, залиричился в конец. Запомни, брат, глупый вопрос, требует не менее глупогоо ответа. А ты мне про душу да сердце. И это в канун 1-го апреля Very Happy
Ну, а ваще написал не плохо, не плохо. Молодчага.
Ну все, про тебя хватит.
Иринка, спасибо за отклик и предложение, Василий тебя уже отрекомендовал так, что сваты так не хвалят. Я встречусь с ним и мы обсудим генеральный план взятия Бастилии, но с этим материалом, думаю, особо возиться не стоит. А ВОТ НА БУДУЩЕЕ...
Спасибочки тебе за будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поздравляю всех со 179-й годовщиной ВТВ - Велосипедно Трамвайных Войск и желаю всем подводным альпинистам успехов в боевой и сексуальной подготовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в конце мая планирую Киев посетить,
так что будущее уже можно планировать сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Я в конце мая планирую Киев посетить,
так что будущее уже можно планировать сейчас Smile


Вот будет прекрасный повод встретиться всем вместе и обсудить все за чашечкой кофейку в каком-нить рЭсторане Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду с вами в рЭсторан только при клятвенном обещании исключить из рациона питания национальный продукт!!! Тем более, что (я надеюсь!!!) хотя бы к кофе у вас сало не подают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками,но...
Докладываю:диск получил,одна суперобложка чего стоит Laughing Laughing . За жизнь с солдатской песней второй лицензиат, да ещё и импортный. Первые впечатления-очень сильно. Зацепила простотой гитарного исполнения и веянием чего-то знакомого "Разведка".
Ждём новых песен от автора!

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за первые впечатления, тронут. Мне интересны ваши отзывы относительно монологов Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за внедрение в Тему, може опять меня как "пацана курицы" Админ за шкиряк потреплет, Но вопрос:
Вячеславу и Михаилу , Вы можете и должны что то сказать о том что пережили и видели, есть люди которые хотят это слушать и понять. Можно ли это объеденить и где то через сайты, почту, Каптерку или другие Инетмагазины, заказать Ваши диски наложным платежем. И почему Вам этим не заработать, те более учитывая пенсии отставных служивых людей. Вот с Москвы привез больше 30 дисков,часть задарили, и низкий поклон тому кто их задарил. Не зайдя на этот сайт, у меня и возможности бы такой не было эти диски найти.
И это не тока для себя, у меня такая же не "продажная" точка как уСергея Демяшова, для друзей.
Хотя сейчас и пытаюсь организовать уже "точку" у нас по продаже дисков Армейской тематики, пото му что считаю ,что эти песни могут кое кому и кое что в голове поправить, однажды их услышав и какой- нибудь крутой пацан на лихой тачке, гоняющий в свое удовольствие услышит....
карбюратору как и легким, не хватает кислорода, нет ни моих , ни лошадинных сил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дисков с Каптеркой я уже договорился, дней через 7 их можно будет заказать, Там будет три моих альбома:
"7 перевалов", "Полет", "Исповедь офицера разведки".
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Я пойду с вами в рЭсторан только при клятвенном обещании исключить из рациона питания национальный продукт!!! Тем более, что (я надеюсь!!!) хотя бы к кофе у вас сало не подают Smile


Спасибо, что напомнила, родная - Сало закажем в обязательном порядке!!!

Сегодня (ах да, уже вчера) побывал на моем втором концерте Вячеслава, в санатории воинов-интернационалистов "Лесная Поляна". Знаете, со второго раза воспринимаются песни более осмысленно, доходят, так сказать... Ну а шуточные песни - так это вАще бомба!! "Кимоно", например, не знал, что в репертуаре Вячеслава и такие имеются, или "гимн Украины на китайском" Shocked Smile Кто-то вообще может себе такое представить? Не увидев сам - не поверил бы. Полный атасс, короче!!! Или "Сокровенное ношу (или на "шу")" - это просто надо слышать. А эти песни вообще существуют где-нить в записях?
Спасибо Славе за представленную сегодня (ууу, вчера) возможность открыть для себя "шуточного Куприенка" Wink
Ну а за Гену я вообще молчу - так вылабывал на гитарке, что мама дорогая!!! Спасибо Гена за прикольные гитарные примочки!
Ждем новых концертов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, что новый альбом Вячеслава Куприенко "Исповедь офицера разведки" выложен уже для скачки на сайте УСВА Shocked
http://usva.org.ua/mambo3/index.php?option=com_content&task=view&id=310&Itemid=1

Дискография с участием Вячеслава на озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/967725/


Последний раз редактировалось: Василий (Пт Апр 06, 2007 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя великого М. Твена скажу: "известия о моем величии несколько преувеличены". Но я, конечно же, рад что и "шуточный Куприенко" чего-то стоит. Кстати мой "хулиганский" цикл существует только в моих недрах и иногда звучит на концертах, между тем, уже гуляет по стране. Вот никак не набирусь наглости чтоб записать все эти вещицы на диск, наверное потому, что многие из них не концертабельные. Но посмотрим, посмотрим...
Отдельное спасибо от Гены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 59, 60, 61  След.
Страница 6 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме