Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВНИМАНИЕ! Самые яркие события года!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Самые яркие события года! Ответить с цитатой

Внимание всем, сегодня начинаем голосование по итогам года!
Ссылки на форму для голосования размещены в двух местах: на главной странице сайта и вверху, на форуме...
Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто принял участие в номинировании.
К сожалению, две кандидатуры были мной отклонены на основании прописанного в Правилах голосования права вето. Причина одна - люди не смогли мотивировать выдвижение. Но в целом все кандидатуры и варианты, вошедшие в окончательный список, кажутся мне очень достойными. Теперь - ваша очередь сказать свое слово!
Комментарии выбора привествуются!
К сожалению, пробный опрос "Зачем мне "Автомат и гитара" прошел очень кисло, и это наводит меня на мысль, что здесь действительно мало что кому-то интересно. Хотя всегда хочется надеяться на лучший исход и вашу активность. Это - необходимо нам для работы и, надеюсь, не очень утомительно для присутствующих!
Итак, поехали...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Чт Янв 23, 2014 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скрою, сама номинировала Андрея Шаронова, без него сайт теперь - как без рук... Но когда сформировался весь список, поняла, что голосовать буду за автопробег! Ну кто еще из нас решится в свой отпуск мотать по всей стране и дарить людям праздник встречи с ПЕСНЕЙ... Преклоняюсь перед вами, мужики!

Для меня событие года - это открытие сайта "Шурави". Со всеми недоделками и изъянами он - частица нашей молодости... "Только в вашем кругу я спокоен и счастлив, друзья..." (Д. Еремин. Песня "Гастроли "Шурави")

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня событие года - автопробег!!! Однозначно!!! Без вариантов!!! Хотя остальные номинированные события тоже заслуживают внимания и благодарности!
А вот по поводу человека года ... тут не смотря на мое глубочайшее чуство уважения и восхищения в адрес организаторов и участников автопробега ... но Андрей Савин меня просто покорил!!! Своей неутомимостью, неугомонностью, работоспособностью ... Да вообще ... просто покорил!!! Palchik

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю внимание принимающих участие в голосовании, что ваши комментарии, оставленные в прилагаемой к опросу форме, видны только администратору. Если есть желание поделиться своими мыслями с окружающими, пишите их здесь, как это сделали уже предыдущие ораторы Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В номинации «Человек года» голосовала за А.Савина. Первый раз заказ на Андрюхино детище я сделала в 2003 г. Тогда это был CD «Голубых молний» «Письмо домой». Затем заказала двойной CD «Афганский дневник», который, обидевшись до соплей Crying or Very sad , ожидала практически полтора года. А вскрыв долгожданную бандероль в сентябре 2005 г., обнаружила внутри ещё и CD «Дороги», «Уходит в горы батальон», «Песни крылатой пехоты» и DVD «История ВДВ в песнях». Содержание последнего настолько впечатлило, что я не только тут же позабыла обиды, но и купила DVD проигрыватель. А когда получила в декабре посылку с новинками, впечатлениями о которых делилась тут:
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=24&postdays=0&postorder=asc&start=45
прониклась таким уважением к товарищу гвардии подполковнику, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Ни в коей мере не хочу принизить заслуги других достойных людей, чьи имена указаны на странице голосования, но, то, что сделано А. Савиным за минувший год, на мой взгляд, просто неоценимый вклад в военную историю в песнях! ВДВ

В номинации «Событие года» голосовала за возрождение группы «Ростов». Появление их аудио-видео альбома и сайта ассоциируется у меня со сказочной птицей Феникс, сжигавшей себя и возрождавшейся из пепла молодой и обновлённой. Такого выступления – откровения как концерт «Ростовцев», посвящённый 60-летию 103 воздушно-десантной дивизии, я до сей поры не видела. Смотрю на этих ребят, слушаю их песни и верю на все 100… Heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В номинации «Человек года» - 11 голосов. В номинации «Событие года» - 12 голосов. Комментариев – 3. И как это понимать? На страницах АиГ махровым цветом расцветает робость? Или тут каждый второй «агент нелегальной разведки»? Почему тишина в темах-опросах напрямую касающихся тематики сайта? Evil or Very Mad
Вопрос к тем, кто голосовал «анонимно». Неужели у Вас не нашлось тёплых слов в адрес тех, кого Вы сочли достойнейшими из достойнейших? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души благодарю тех, кто отдает свои голоса, вдвойне - тех, кто делится при этом своими мыслями. Важно не только ЗНАТЬ, но и ПОНИМАТЬ происходящее...
Привожу здесь комментарии тех, кто оставил их напрямую в "голосовалке":

Я - за "Новый сайт АИГ" и "Андрей Шаронов". (Андрей Николаев)

Молнии - это сила! (Виталий) Не помню, правда, чтобы в номинации участвовали "Молнии", наверное, сказанное в данном контексте стоит отнести на счет Анлрея Савина...

Голосование продолжается!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование закончилось!
В ближайшее время ссылки будут убраны с сайта!
Огромное спасибо всем, кто отдал свои голоса!

ЧЕЛОВЕК ГОДА - Андрей Савин. Андрюха, воистину, это лишь еще одно подтверждение важности того, что ты делаешь...

СОБЫТИЕ ГОДА - Первеод сайта "АВТОМАТ И ГИТАРА" на новый хостинг.
Лишний звонок мне - в этой жизни надо быть решительнее!
И лишний повод сказать СПАСИБО всем, благодаря кому этот переезд стал возможным...

Для полноты картины привожу комментарии, оставленные в "голосовалке".
Филин
ppp1-207.dialup.interdacom.ru
отправлено: 4-Feb-2006 15:35 Я помню концерт, который дал нам А.Чернышёв 7 ноября 1987 года, в клубе 345 гв. ОПДП. Думаю. что все кто на нём присутствовали, запомнили его на всегда . Для нас, которые прибыли в полк 4 ноября 1987 г. эти песни стали откровением, и дали ту силу. котарая провела нас не только по Афганистану, но и по другим " горячим точкам". ЗК 3 ПДВ 2 ПДР 345 гв. ОПДП. (87-89). Позывной- "03 КОРПУСА"

(Не совсем поняла, к какому это событию, но, тем не менее!)

Вітебчанка
pkp11.vitebsk.by
отправлено: 3-Feb-2006 11:09 Группа "Ростов" лучшая, так же, как и "Голубые молнии".

Группе "Ростов" - отдельные поздравления. Не первое место - но близко к нему. Это, без сомнения, прорыв года!

ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование по итогам 2006 года началось.
Всех, кто проголосовав желает объяснить свой выбор, поделиться своими мыслями относительно самых ярких событий и личностей года прошедшего, прошу делать это здесь.
Мой выбор. Человек года - Сергей Берлов. Увы, для меня минувший год в меньшей степени был ознаменован какими-то яркими проектами - он прошел под знаком борьбы за выживание после нелепого и непонятного апрельского "прибивания".
На помощь тогда пришел Сергей. Самое поразительное для меня - человек, в общем, совершенно далекий от тематики нашего проекта, сыграл практически решающую роль в его восстановлении, приложил в дальнейшем немало сил для его развития, его поддержку чувствую постоянно, зная, что теперь могу спокойно заниматься любимым делом, не вдаваясь в технические вопросы. Спасибо тебе, Серега!

Событие года - акция "Концерт - фронту". Я выделила ее в ряду других событий, может быть, даже более глобального масштаба потому, что это событие, пожалуй, впервые перешагнуло рамки банального юбилея. Военно-патриотическая акция с участием лучших ансамблей и исполнителей военной песни прошла в городах и селах, в воинских частях края, ребята выступали на площадях курортных Геленджика и Анапы, на концертах присутствовали сотни людей со всех уголков необъятной нашей страны, для которых, я уверена, эта акция тоже стала настоящим СОБЫТИЕМ... Рада, что посетители нашего сайта сочли "Концерт - фронту" достойным быть включенными в голосование.

Честно говоря, я сама в этом году решила никого и ничего не выдвигать. Мне показалось, так будет объективнее. Увы, была несколько разочарована низкой активностью в выдвижении "Человека года". Удивило, например, что остались "как бы" незамеченными старания Ульяны Шведовой по подготовке к публикации сольников Юрия Слатова и Дениса Платонова, еще некоторые вещи, которые несомненно вызывали интерес аудитории. На самом деле мне еще раз хочется сказать спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе и наполнении сайта независимо от того, прозвучала ли в голосовании ваша фамилия... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за помощь, за преданность делу, за все то, что отдаете людям...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, настала пора подвести итоги...
Прежде всего, мне хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем тем, кто проявил свою позицию. Вдвойне - тем, кто был с нами честен.
Я всегда говорила, что голосование - это не соревнование, это попытка трезво оценить то, что интересно посетителям сайта и в каком направлении нам стОит двигаться дальше. И ТОЛЬКО это.
Безоговорочный лидер среди "Людей года" - Сергей Демяшов. Сережа, поздравляю с заслуженным признанием твоей активной позиции в развитии нашего проекта!
В голосовании по вопросу "Событие года" - первенство за приходом на форум целого ряда выдающихся авторов. Имена перечислять не буду - они известны всем. И это вполне можно считать весомым приглашением тем из вас, кто еще не решился, наконец, "выйти из тени". Ничто не заменит живого общения - это уже не раз подтверждалось и итогами прошлых наших голосований...

У многих из вас может возникнуть резонный вопрос - а отчего именно эта позиция вышла в лидеры, несмотря на видимое равенство голосов с фестивалем "Виктория". Отвечаю. Из 12 человек, проголосовавших за приход авторов, лишь два голоса повторялись. По "Виктории" - целых шесть голосов поданы одним пользователем. Столь же неприятная ситуация с юбилеем "Голубых молний" - среди семи полученных голосов один человек проголосовал дважды, другой - трижды. Список можно смело продолжить. Не знаю, кто, что и кому пытался "втереть" таким способом, но ни меня, ни, думаю, всех остальных пользователей не интересуют такие двойные-тройные-шестерные выборы. Поэтому они не были учтены. Вот только не могу "въехать", что это, неуважение к нам? Детская шалость - да, вроде, не дети уже...
Что делать? Забанить по IP таких "шалунов"?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления многоуважаемому джину с погонами подполковника Clap и всем, всем, всем!!!

А что касается "раздвоения" числа голосовавших, то в этот раз у меня есть некоторые сомнения по поводу злонамеренности. Сама лично столкнулась с метаморфозами голосования. Я например зашла сначала в статистику, а потом, когда вернулась обратно, чтобы сделать выбор, просечки в номенациях у меня уже не отобразились, и соответственно проголосовать я не смогла, хотя пробывала входить и с авторизацией и без. А вот на следующий день проголосовала без проблем, и даже авторизация не понадобилась, чему я, к слову сказать, была удивлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, я же никого не подозреваю - я констатирую факт. И даже не называю имен, хотя на 90 процентов они мне известны.
Описанная тобой ситуация не привела бы к "раздвоению", а о технических проблемах и своих сомнениях за время голосования не сообщил ни один человек. Почему? Кстати, примечательный факт в том, что за те кандидатуры, что получили меньше голосов, "двойных" выборов не было, "догонялки" налицо там, где шла "борьба" за места. Абсурд... Повторюсь, в любом случае все "лишние" голоса, если они что-то решали, отброшены.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю Серёгу - это признание "в точечку"! Наташ, а мне кажется, что всё как раз очень понятно - я о голосовании. Это обычная практика всех наших российских хит-парадов:ну, нравится человеку тот или иной автор, или песня, или .. событие, и знает он наверняка, что кто-то обязательно "смухлюет", вот и давит кнопки за свой выбор. КАюсь Rolling Eyes , я тоже был искушен - проголосовал дважды и каждый раз за одних и тех же номинантов. Какие будут экзекуции? Crying or Very sad
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже Wink
Сядем все... за мошенничество Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие экзекуции?
Глупо, ребята, просто глупо... Это работа, а не шоу.
В такие моменты опускаются руки, и думаешь, а кому это вообще на фиг надо, если люди в ответ так поступают с тобой...
Может, я отчаянная идиотка, но я слишком серьезно отношусь к своему делу. Не имею права требовать ничего от вас, ваше право относиться к ней как угодно. Никаких экзекуций. Всем спасибо. Тему закрываю.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме