Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВНИМАНИЕ! Самые яркие события года!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже "гильдия" зреет!!! Сегодня некий Александр Минаев вручил мне "Антологию". Я в восторге от дизайнерского решения проекта, которое с блеском соответствует его содержательной составляющей (на мой взгляд). Не зря голосовал и голосую за Геннадия. СПАСИБО за работу для потомков. Very Happy
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентация нового альбома В. Куприенко "Ничего взамен" и Рус.
Также очень хотел голосовать за LEG, надеюсь, в этом году сборник выйдет официально и можно будет проголосовать за сборник как событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я думаю, что по итогам уже текущего года "Антология" обязательно войдет в число "Собйтий..."!

Спасибо всем, кто принимает участие в голосовании. К сожалению, опять вижу в логах попытку "накрутить" голоса. Всё это совершенно бессмысленно, так как если это будет как-то влиять на место номинанта в общем списке, я махом обратно "откручу"... И еще подумалось: если даже на таком мелком уровне подчас не брезгуем друг друга "надуть", чего ж тогда грешим на своё государство и нечестные выборы...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так сюрприз! СпасиБо, дорогие мои! Неожиданно, но, признаюсь, приятно! Значит, не зря, значит, не только мне нужно, и от уверенности в этом сил только прибавляется, значит, работаем дальше! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так "нажал" на Ларионова и Радужный пару десятков раз. Это от уважения и любви. И не стыдно мне стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вас всех люблю, чего ж теперь мне делать-то?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svirochka писал(а):
Вот так сюрприз! СпасиБо, дорогие мои! Неожиданно, но, признаюсь, приятно! Значит, не зря, значит, не только мне нужно, и от уверенности в этом сил только прибавляется, значит, работаем дальше! Wink


Ты только не забудь снять, как они всё это будут над тобой проделывать! Нам для отчетности, в дело подошьем Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь

На шарнирах не скрипя,
Ставни растворяются,
Весь в любви, от лба до пят
В утре растворяется мой брюнет
(как он любил, как горька разлука). Эй,
Ты ж смотри не наступи
На редиску с луком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не на той страничке выписался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не про то, что вы задумали, а про то, что видео вас порадовало! А про это... ммм... у меня, вроде, не наблюдается раздвоение личности... Но иногда так хочется, снимая, оказаться среди друзей, которые, обнявшись поют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствуем. Но ничем помочь не могем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел, в чем сочувствовать, Александр Анатольевич! Я иногда сама себе завидую, когда фестиваль позади, а у меня на экране начинают оживать, как маленькое волшебство...

Последний раз редактировалось: Svirochka (Сб Янв 28, 2012 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svirochka писал(а):
Так я не про то, что вы задумали


А все равно придется Cool

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею, но я, видимо, буду вынуждена остановить голосование, поскольку оно явно перестает быть объективным и выполнять свои задачи.
Мне очень горько, что за столько лет я так и не смогла убедить людей, что это не соревнование, а рабочий момент, и что меня интересует мнение тех, кто постоянно посещает сайт, а не друзей, знакомых, родственников, поклонников и т.п. именно для того, чтобы составить объективную рабочую картину.
Вот смотрите, что происходит по фестивалю в Березовском.
24 числа - 1 голос.
25, 26- 0 голосов.
27, 28 - почти три десятка голосов, причем по большинству ip - ни одного захода на сайт в 2011 году. Не знаю, кто и зачем попросил людей, которые не являются "автоматчиками", массово проголосовать. Не хочу и не могу никого подозревать, с Таней разговаривали об этом накануне, но факт остается фактом...
Я сама голосовала за этот фестиваль, была бы рада его победе, но, по-моему, имеет смысл лишь честная победа.
Для сравнения статистика голосования по юбилею "ГБ":
24 января - 4 голоса
25 января - 3 голоса
26 января - 4 голоса
27 января - 3 голоса
28 января - 5 голосов.
Представье на секунду, что было бы, если бы к нам на сайт пришли голосовать все друзья и поклонники группы или хотя бы часть их... Не было бы смысла и начинать.
У меня будет год, чтобы подумать о судьбе голосования, и если доживем до следующего, пока не знаю, каким оно будет. Но не таким - точно...
Спасибо всем, кто понимает смысл происходящего, уважает наш сайт и его правила.
Приношу свои извинения тем "автоматчикам", кто из-за сокращения сроков не смог отдать свои голоса, но в сложившейся ситуации, увы, они ничего бы не решили. Если по 30 человек разом голосует за одно событие или человека, шансов быть услышанным нет вообще...

Человек года - 2011 - группа "Афганский блокнот".
Событие года - 2011 - юбилейный концерт "Голубых беретов".

Поздравляю победителей!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((А я что-то "глюканул" - мимо проехал вооще.... Спасибо тем, кто проголосовал за наш концерт))
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме