Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ВНИМАНИЕ! Самые яркие события года!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa




Зарегистрирован: 13 Ноя 2005
Сообщения: 108
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Рудню и Куприенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу - выбор был исключительно труден для меня, оттого, вопреки обыкновению, проголосовала далеко не в первый день, а, прямо скажем, только сейчас... Нужно было спокойно поразмышлять над этим вопросом, а времени не было совсем.
Над событием, правда, размышляла недолго: конечно, Рудня! Не в обиду всем песенным форумам, что предстали в истекшем году перед нашими глазами, а тем более были номинированы, Рудня, учитывая ее абсолютную "нераскрученность" в фестивальной среде, смогла не только собрать самый яркий, самый заметный по рангу и творческому потенциалу состав, но и одарить всех присутствовавших незабываемой атмосферой праздника. Конечно, не обошлось без накладок, подчас - обид, но все, по крайней мере лично для меня, компенсировал с лихвой тот огромный заряд позитива, которого хватает до сих пор...

А вот в номинации "Человек года" я бы с огромным удовольствием, если бы такое было возможно, отдала свой голос каждому из номинантов. К сожалению, при составлении листа голосования представление каждой кандидатуры пришлось ужать донельзя - в соответствии с какими-то настройками, которые у меня не хватило ума (или нельзя было) изменить. Конечно, перечень заслуг каждого был куда шире представленного. Виктор по практически общему признанию совершил невозможное! А Володя Мазур буквально потряс своим желанием делиться творческим багажом с "автоматчиками", присланных им материалов хватит еще не на один год плодотворной работы, да и, в конце концов, именно Володиными стараниями "автоматчики" стали свидетелями и участниками ряда заметных мероприятий... Но свой голос, серьезно взвесив все, я отдала Вячеславу Куприенко. Когда-то Миша Михайлов сказал о нем: "батарейка" Smile Смысл этих слов стал понятен мне лишь после Рудни, где произошла наша первая встреча "в живую": генерировать такую массу света и тепла, чтобы хватало не только себе и не только близким, но и далеким людям - это редкий дар. Спасибо судьбе за то, что и меня это хоть чуть-чуть коснулось... Спасибо Славе!
...И все же, все же ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ КАЖДОМУ!!!!

Не устаю сокрушаться на тему низкой активности вашей при выдвижении кандидатов - все же не могу отделаться от мысли, что многое мы упустили... но пока всерьез удовлетворена ходом голосования: неравнодушным, честным... Так держать! Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Голосование по итогам года Ответить с цитатой

Лучше чем сказано выше Натальей сказать нельзя! Рудня и Вячеслав Куприенко! Какое счастье, что есть кабельное ТВ, прямо сейчас идет по каналу Звезда передача. Один из главных героев - Вячеслав Куприенко... Еще одна волнующая встреча с интереснейшим человеком, талантливым, обаятельным и мужественным! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование окончено.
Я от души благодарю всех, кто правильно понял его идею и откликнулся на нее сердцем.

В голосовании приняло участие более ста человек из Белоруссии, Украины, Финляндии, Латвии, других стран, из самых разных уголков России.
Мы не выявляли победителей в некоей виртуальной гонке - мы лишь использовали еще одну возможность получить обратную связь от тех, кто следит за развитием сайта, за важными событиями в жизни его героев, еще раз отметить тех, кто вершит благие дела...

С огромным удовлетворением сообщаю, что по мнению большинства посетителей Событием 2007 года признан фестиваль в Рудне, Человеком года - его вдохновитель и организатор, Виктор Полищук. Это значит, что идеи фестиваля "захватили" не только его участников и гостей, но и огромное количество людей, которые по тем или иным причинам следили за ним издалека. И это значит, надеюсь, что у него большое и доброе будущее...
Виктор, мои поздравления!

Не могу не отметить еще один факт - в этот раз, впервые за всю историю, в голосовании не было аутсайдеров. Это значит, дорогие друзья, что ваши дела и песни по-настоящему не оставили равнодушных в кругу "автоматчиков"! Примите частичку нашего ответного тепла. Спасибо вам...

Всех обнимаю. Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, окончен прием ваших предложений, они обобщены и подготовлены к голосованию. В ближайшее время на сайте появятся ссылки на страницы с опросами, они будут "выведены" на главные страницы сайта и форума.

С удовлетворением могу констатировать - количество номинантов по сравнению с прошлым годом возросло в несколько раз. На мой взгляд, это уверенное свидетельство того, что год ушедший был наполнен событиями яркими и интересными, важными и полезными. Много открытий для меня уже, как для автора сайта, несет "список" (простите меня за это определение) предполагаемых "людей года"! Любое голосование - урок для меня, ибо позволяет взглянуть на то, что все мы делаем вашими глазами. Думаю, этот момент во многом важен и для "номинантов", и для всех нас...
Единственное, что меня "зацепило" не в лучшем смысле - то, как мало было отмечено вами собственно обновлений основных страниц сайта. Текстов, репортажей, статей... Уверена, там тоже было много полезного! Но...

Я от души благодарю всех, кто откликнулся на мое предложение и предложил свои варианты для голосования.
Они перед вами. Читайте, обдумывайте, голосуйте! Напомню, голосование продлится до 5 февраля.

Всех обнимаю! Ваша Наталья.

СОБЫТИЕ ГОДА.

1. Рубрика "Окопная песня" в программе "Катюша" на радио "Шансон" - настоящий информационный прорыв в сфере военной песни.

2. Запуск интернет-радио "Автомат и гитара", вещающего армейскую песню в режиме "нон-стоп".

3. Второй фестиваль песни и поэзии в Рудне, прошедший под девизом "Автомат и гитара. Помни нас, Россия!", место незабываемых встреч и творческого самовыражения ветеранов Афганистана.

4. Юбилеи групп "Каскад" и "Контингент" как знаковых коллективов, хранителей традиций афганской песни...

5. Выпуск двойного CD "Военной медицине посвящается" - единственный в своем роде проект, посвященный святому труду военных медиков.

6. Серия концертов "Батальонная разведка" с участием Игоря Морозова и Михаила Калинкина.

7. Размещение на сайте первого альбома группы "СССР" - самое ожидаемое обновление года.

ЧЕЛОВЕК ГОДА.

1. Юрий Слатов - человек, который "взорвал радио-эфир нужной и важной музыкой", расширив тем самым творческие рамки для многих наших авторов...

2. Георгий Кузаков - выставка "Цветные сны" и автопробег "Цветные сны... Дороги памяти" как пример великого подвижничества во имя Защитников Родины.

3. Валерий Монастырев - неутомимая работа журналиста, автора-исполнителя, организатора во благо военной песни и наполнения сайта.

4. Алиса Гордеева (Alisa) - огромная помощь в наполнении сайта текстами любимых песен...

5. Андрей Шаронов - разработка и техническая поддержка интернет-радио "Автомат и гитара".

6. Михаил Калинкин - организация серии концертов "Батальонная разведка" с участием Игоря Морозова.

7. Группа "Афганский блокнот" - позитивная энергетика, задор, потрясающая отзывчивость и мобильность.

8. Виктор Полищук - организатор теперь уже традиционных фестивалей "Автомат и гитара" в Рудне, позволивших собрать на одной сцене и сдружить многих из наших авторов.

9. Юрий Кирсанов - как сформулировал автор выдвижения "за эмоциональный прорыв".

10. Юрий Трифоненков (Bugel852) - постоянное анонирование и освещение концертов Михаила Калинкина и Игоря Морозова, организация связи с авторами.

11. Геннадий Ларионов (LEG) - постоянная помощь сайту и множество других добрых дел во благо поддержки творчества наших авторов, о которых он скромно умалчивает.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за юбилеи групп "Каскад" и "Контингент" Smile Т.к. очень нравится мне их творчество! Пожалуй, с Кукушки в исп. Каскада у меня и началось увлечение военной песней! Very Happy Ура!
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть ссылки еще не активны, а я уже в тупике... Выбор будет не прост... озадачили... А за нескольких номинантов можно будет голосовать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего эт они не активные? Smile Жмем на надписи и голосуем! Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, однако. Утром из дома проголосовал, сейчас с работы зашел - опять голосовать можно...
Андрей, это проблемы движка, или одно из двух?
Оп-па! А еще есть возможность голосовать незарегистрированным пользоывателям... Накрутить же можно аЦЦки...

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня выбор не из легких ...
Но всё же проголосовала за "окопную песню" и Юрия Слатова, потому что в 2008 году для меня это были так необходимые два глотка воздуха, передаваемые по радиоволне, в трудный год полнейшего вакуума и невозможности посетить, узнать, услышать, увидеть так много ярких и интересных людей и событий ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет незарегистрированных, Миша, все правильно. Десятки активных "автоматчиков", т.е. авторов, помощников и т.п. на форуме не зарегистрированы. По разным причинам, чаще уважительным. Лишать же из-за этого их права голоса, думаю, не есть правильно.

Насчет "накруток" был уже опыт у кое-кого. "Открутим" обратно, еще и стыдно будет!..
Так что лучше не экспериментировать. Да и смысл? Призов не раздаем. Просто рабочий момент. Надеюсь, головы у всех на месте. Если не уверены - попробуйте нащупать руками сей предмет... Wink

Вася, за нескольких людей голосовать нельзя. Выбор труден, в том-то и дело! Для меня тоже. Но... се ля ви.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2295
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара, понял, отстал. WinkSmile
Цитата:
Да и смысл? Призов не раздаем.
А вот об этом как-то не подумал. Увидел возможность - сразу включилась старая добрая паранойя. Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А може есть смысл разделить на будущее Событие года, на Событие , где происходит общение и встречи и выпуск Издания музыкального, то бишь СД или книги. Почему- весовые категории разные.
Проголосовал за Рудню и Михаила Калинкина. К сожалению к Окопной песне и Инет -радио пока не прикоснулся , по причине отсутствия Шансона в эфире и Инета в машине, где в основном в бегах и слушаешь музыку, которую закидываю на флэшки.
ЗЫ: А вот 11 скромного парня я б убрал категоИчески, поскоку в номинации должны быть люди занимающиеся творчеством, а добрые дела должны быть естеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, я отлично понимаю, что существуют в номинациях отдельные перекосы, но разбивать их на подразделы пока нет серьезных предпосылок. Не так много людей на самом деле участвуют в голосовании, чтобы создавать какую-то сложную иерархию номинаций. Может быть, со временем, конечно...

Убирать никого не стану, люди предлагают - значит считают, что это заслуженно. Никто и никогда, думаю, не посмеет упрекнуть тебя или Алису, или Андрея - в общем, тех, кого выдвинули по сути "за добрые дела" в том, что делали они их ради какой-то строчки в голосовании. Просто люди наши еще не разучились быть благодарными, и это здорово! Smile Это я только приветствую...
Сама, к сожалению, еще не голосовала. Муж успел вперед меня, и я теперь
только печально гляжу на результаты Wink Надеюсь, что до 5-го февраля найду способ отдать и свой голос...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17664
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, настало время подвести итоги Smile

Итог первый - отнюдь не радостный для меня. Голосовавших в этом году было меньше, чем в прошлом. Причем существенно меньше...

Итог второй, тоже не очень радостный, количество голосов пришлось скорректировать ввиду того, что были обнаружены некоторые нарушения в процедуре. В итоге "людей года" у нас вышло сразу два, а с учетом состава группы - еще больше: это екатеринбургский коллектив "Афганский блокнот" и Юрий Слатов. И если екатеринбуржцы действительно "взорвали" в этом году мир своей активностью, неравнодушием своим, то у маститого по всем меркам Юрия Слатова, вроде, все в жизни давно шло "по накатанной"... пока оглушительно не "выстрелила" "Катюша" - не тот, конечно, легендарный гвардейский миномет - всего лишь одноименная программа на радио "Шансон", но для скольких наших авторов, совершенно неожиданно для себя вдруг "прогремевших" на знаменитом радио, для скольких людей, действительно ждущих этой встречи с любимой песней в эфире, свершился настоящий праздник!
Заслуженное признание! Поздравляю, ребята!!!

...Я отлично понимаю и хочу, чтобы это поняли вы: в голосовании этом не было "аутсайдеров". В силу своей "знаменитости" часть номинантов по определению имела больше шансов, НО для меня очень важно, что в этом году вы в номинации выделили и заметили практически всех, кто трудом своим принес огромную пользу нашему общему делу, чей вклад в развитие сайта поистине высок. Это еще одна степень нашей признательности вам, друзья!

В номинации "Событие года", как и в прошлом году, безоговорочно победила РУДНЯ! Ура! Smile
Следом же, с отрывом буквально в один голос друг от друга следуют "Окопная песня", юбилеи любимых групп и интернет-радио "Автомат и гитара". Все это наглядно свидетельствует о том, что год ушедший был поистине интересен и богат яркими событиями!

Сама я сумела проголосовать буквально перед завершением опроса. Мой выбор: интернет-радио и Валерий Монастырев.
Радио - потому что оно единственное в своем роде, и когда по каким-то причинам оно молчит, почта сайта буквально накаляется от слушательского нетерпения. Теперь я точно знаю - это НУЖНО людям!
А о том, что всколыхнул в душе моей Валерий Монастырев со своими инициативами и диском "Военной медицине посвящается", я пока даже не готова говорить вслух. Могу сказать только одно - я на четвертом десятке лет покрестилась в церкви при нашем гарнизонном военном госпитале...

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто нынче участвовал в опросе. ...А еще напомнить, что новый год давно уже вступил с свои права, а вместе с ним стартовал и отсчет новых событий!.. Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме