Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Группа"Мазари- Шариф"
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колян 17




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 24
Откуда: Олайне (Латвия)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Группа"Мазари- Шариф" Ответить с цитатой

Недавно мне в руки попал мп3 диск "Армейский хит" выпущенный студией Вячеслава Константинова "шанс саунд". На диске есть песни группы "Мазари- Шариф", альбом "Спрячь слёзы свои, солдат". На диске 11 песен, автор песен один- Сергей Доля. Кому что
известно об этой группе?

_________________
Есть десант и нет задач невыполнимых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, сама хотела создать подобную тему, но задержалась с этим на несколько дней, пытаясь найти прямой выход на группу.
Пока определенно могу сказать только следующее: группа эта из города Иваново, в 2005 году выпустила свой дебютный альбом, как он называется, выше уже сказано.
Впервые косвенно услышала о них от Валерия Петряева, который рассказал, что всегда считал, что автором музыки к песне "Памяти танкиста" является Сергей Доля, а недавно обнаружилось, что это Виктор Мажоров. "Впрочем, это почти одно и то же, "Мазари - Шариф"..."
Что ж, общими усилиями постараемся узнать больше...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колян 17




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 24
Откуда: Олайне (Латвия)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеятся, что узнаем больше. Группа ведь классная, песни в душу запали.
_________________
Есть десант и нет задач невыполнимых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тексты песен мы в ближайшие дни разместим на сайте.
Впрочем, большинству, думаю, они хорошо известны по сборникам "Солдатской студии"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мазари-Шариф




Зарегистрирован: 01 Фев 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!! Приветствую Вас от имени группы "Мазари -Шариф",
являясь директором группы я могу ответить на все ваши вопросы,а так же
хотелось бы узнать у вас, ваше мнение о нашем тварчестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то Smile
Приветствую!
О Вашей группе интересно все - с самого начала. Насколько я понимаю, коллектив существует не первый год. Каковы основные вехи творчества? Кто стоял у истоков группы и кто в ее составе сегодня?
Об альбоме хотелось бы поговорить отдельно, да вот беда - не доходит такая продукция в наши края, в связи с этим опять же вопрос: есть ли возможность высылать альбом под заказ желающим наложенным платежом? Рекламу на сайте мы могли бы дать.
Кроме того, если будет на то опять же Ваше желание, могли бы разместить здесь mp3 Ваших песен...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мазари-Шариф




Зарегистрирован: 01 Фев 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш коллектив образовался в 1989 году.Все прошли Афган. Выпустили даже касету.Потом наступили трудные времена, но творческий процесс продолжался.Основной наш автор Сергей Доля писал свои песни и складывал их до лучших дней.В 1996 появилась возможность все это озвучить, выступали на наших концертах, посвященные дням памяти войн, Записывались на сборник у Петряева.В 2004 г на фестивале "Центральный регион" заняли 1 место, а в 2005 выпустили диск"Спряч слезы свои солдат" Сейчас готовится к выпуску следущий альбом. Несколько песен мы уже дали на сборку Константинову Славе( с ним мы дружим, и в очень хороших отнашениях) Так же мы дружим с группой "Каскад", плотно с ними общаемся.
Основателями групп были Сергей Доля, Виктор Мажоров, Матвеев Сергей
В 1996 г я ( Долганов Александр) сново собрал вместе всю группу а так же к нам примкнул еще один автор-исполнитель Звездин Слава( в следующем альбоме будут его песни).В от таким составом мы и работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, Саша!
Рискну еще раз повторить один из заданных выше вопросов.
Дело в том, что Россия очень велика, и приобрести Ваш альбом в тех ее точках, где мы живем, к сожалению, невозможно.
Я сама эти песни слышала только на Петряевских сборниках (кстати, Петряеву большой привет при случае, уж он меня отлично знает).
Есть ли какая-то возможность заказать, приобрести Ваш альбом по почте у Вас или на студии, которая его выпускала?
Если да, готовы разместить об этом информацию на сайте - здесь для этого существует специальный раздел: http://avtomat2000.com/studii.html
Кстати, в свое время я предлагала Константинову разместить там полный ассортимент и его студии - да что-то переписка оборвалась... Думаю, такая информация была бы кстати.
Если Вам это интересно, мы могли бы разместить здесь и файлы Ваших песен mp3.
В принципе, только с одной целью - позволить тем людям, которые сегодня не имеют возможности услышать Ваши песни, сделать это...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колян 17




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 24
Откуда: Олайне (Латвия)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец- то хоть чтото разьяснилось. Very Happy
_________________
Есть десант и нет задач невыполнимых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прикрепленном файле - фото группы.
Предоставлено Сергеем Матвеевым. Спасибо!



э1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.69 Kб
 Просмотрено:  40468 раз

э1.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поздравляем Всех Ваших пользователей с Днем Вывода,желаем здоровья, счастья и творческих успехов."

От имени группы, Сергей Матвеев.

Для всех, кому близко творчество группы, песни из готовящегося нового альбома:


Дембельская. Автор С. Доля
Памятник. Автор В. Звездин

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, все получила в лучшем виде, спасибо!
Что причитается, Вячеславу отправила сегодня.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только вчера прослушал компарик, полученный от Сергея Матвеева и Александра Долганова в субботу. Sad Ибо занят был всяко разно. Sad
Ну что я могу сказать? Класс!!! Блюз - вообще убил, настолько для меня неожиданным оакзалось сочетание блюза и армейской тематики...

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS




Зарегистрирован: 07 Фев 2006
Сообщения: 61
Откуда: г.Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Михаил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS




Зарегистрирован: 07 Фев 2006
Сообщения: 61
Откуда: г.Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В канун февральских праздников и 20-ти летия группы "Мазари-Шариф", выходит новый диск группы - "Прощай, афганское солнце..."

Всех с наступающими праздниками !



MS 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.1 Kб
 Просмотрено:  37629 раз

MS 1.jpg



Mazari.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Mazari.jpg
 Размер файла:  118.32 Kб
 Скачан:  2599 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме