Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Проблемы при закачке музыкальных файлов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR,как это не из-за чего???
Заливать нормально надо,а не так что никто скачать не может.Я не говорю,что reks вообще заливать не умеет.но конкретно в этом случае имеет место какой-то глюк.Ведь никто скачать не может.
Если у тебя всё это это скачалось.может ты тогда зальёшь что у нас не качается.
А места и в инете навалом.я же делаю ссылки,на то что я заливаю.Качайте и пополняйте свои коллекции.Перебросить несколько сот гигов не так просто,может даже тысяч.Гигабайт,а не мегабайт.
А что конкретно вы считаете эксклюзивом?

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA писал(а):
MYR,как это не из-за чего???
Заливать нормально надо,а не так что никто скачать не может.Я не говорю,что reks вообще заливать не умеет.но конкретно в этом случае имеет место какой-то глюк.Ведь никто скачать не может.
Если у тебя всё это это скачалось.может ты тогда зальёшь что у нас не качается.
А места и в инете навалом.я же делаю ссылки,на то что я заливаю.Качайте и пополняйте свои коллекции.Перебросить несколько сот гигов не так просто,может даже тысяч.Гигабайт,а не мегабайт.
А что конкретно вы считаете эксклюзивом?


Я файлы закачивал и слушал нормально.
Может винить себя надо?
Эксклюзивом считаю то, что не возможно найти в сети.
Если надо, то залью, если будет на то разрешение хозяйки сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас есть конкретный запрос на какого-то автора или альбом.Спрашивайте.
_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет заливки музыки на этот сайт договариваемся так.
Места не жаль, но добро дается только на то, что реально не нарушает интересов правообладателей. Под эту категорию попадают "безымянные" песни, а также песни авторов и коллективов и сборники студий, которые дадут свое согласие на такое размещение.
Я уже приводила в одной из тем примеры того, как выглядят договоры, заключаемые между автором и выпускающей фирмой, да помимо того я знаю еще много людей, которые по разным причинам против размещения своей музыки в сети. И с трудом понимаю такое проявление любви к солдатской песне, которое шло бы вразрез с желаниями и, тем более, нарушало бы законные права тех, кто эти песни для нас пишет, записывает и выпускает...
Думаю, что песни со старых пластинок фирмы "Мелодия", которые не были переизданы, размещать здесь также приемлемо. Поэтому если необходимо, песни из сообщений reksa с заголовками Песни из Афгана и Песни из Афгана - 2, а также приведенные ниже каскадерские перезалить сюда можно.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA писал(а):
Может у вас есть конкретный запрос на какого-то автора или альбом.Спрашивайте.

Нет, спасибо. Все нужные авторы и альбомы у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR так это получается принеси то,не знаю что.сходи туда,не знаю куда.Может не будем переливать из пустого в порожнее если уж вам ничего не нужно и спрашивать вам нечего.Наталья дала добро на перезаливку тех песен.Так может сделаете доброе дело
_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA писал(а):
MYR так это получается принеси то,не знаю что.сходи туда,не знаю куда.Может не будем переливать из пустого в порожнее если уж вам ничего не нужно и спрашивать вам нечего.Наталья дала добро на перезаливку тех песен.Так может сделаете доброе дело


Не рычите и не незжайте...
Говорю еще раз, у меня все есть и мне ничего не надо.
Доброе дело уже второй день делаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не думала наезжать,но что-то я не вижу где это дело делается... Shocked
_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breakneck




Зарегистрирован: 19 Июн 2006
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы из сольника Юрия Алексеевича Слатова не закачиваются Sad
Дает 404 ошибку при попытке открытия ссылки. По "сохранить как" также говорит, мол, файл не найден.

http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=3615#3615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все нормально. В названии одного из каталогов была пропущена буква.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostjan




Зарегистрирован: 09 Сен 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ниче не пойму. Подскажите пожалуйста на какой странице выкладывают ссылки для скачивания песен. Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://avtomat2000.com/phpBB2/viewforum.php?f=19
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме