Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем смог- тем помог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулись из Череповца, от Воронова.
Презентация его нового альбома прошла на ура! Зал был полный, не смотря на то, что в этот день проходил очередной хоккейный матч "Северстали".
Весь материал был отснят и сфотографирован--так что ждите новых комиксов, очередного DVD, с полным отчётом по закулисью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую, товарищ гвардии подполковник! Вчерась получила ларец. Пока успела глянуть только DVD с записью III-го Международного фестиваля патриотической песни «Афганистан болит в душе моей…», что особенно актуально в преддверии V-го. Кстати, планируют ли «Голубые молнии» посетить г. Витебск в апреле текущего года? У меня ещё вопросик имеется, на самом диске видимо опечатка: написано «4-ый Международный фестиваль патриотической песни «Афганистан болит в душе моей...» 2005», а внутри 3-ий? Ах да, после просмотра стало понятно, почему В. Воронова многие принимают за солиста «Голубых молний» Biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто заготовка делалась под 4 фестиваль...А я не проверил, когда в тираж отдавал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Просто заготовка делалась под 4 фестиваль...А я не проверил, когда в тираж отдавал...

Можно ли расценивать твои слова, как анонсирование следующего диска теперь уже с записью 4-го фестиваля? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.
Только там будет не совсем отчёт о фестивале, сколько выборочные номера и отчёт о "скитаниях" по Витебску и округе ( что-то вроде закулисья в Димитровграде).
Единственное чего не могу сказать, так это о сроках. Возможно, что будет совмещён 4 и 5 фестивали, т.к. сейчас идёт работа над DVD к 20летию нашей группы, диска с концерта в Череповце и диска о группе "Ростов".
Можете считать это тоже анонсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется узнать имена авторов песен (слов и музыки), вошедших во второй диск "Армейского альбома". Мне это интересно не только потому, что там очутились два моих текста (хотя, конечно же, не терпится узнать имя композитора Smile ) - я слышу на нем опять и стихи Виталия Иванова, и знаю, что много, Андрюха, там и твоих новых песен, одну из которых спел ты сам Exclamation
В общем, коль уж информации не оказалось на обложке, хотелось бы по максимуму услышать ее здесь.
Особо хочу отметить песню "Наш 345 полк". Потрясающе вышла. Это - от души!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила от Андрея файл со всеми именами. Спасибо!
С удивлением, правда, узнала, что слова "За ВДВ" написал Рома Константинов Smile
Если что http://woman-war.narod.ru/avtor/plotnikova/probito_nebo.html



задник2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94.9 Kб
 Просмотрено:  14858 раз

задник2.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Мне это интересно не только потому, что там очутились два моих текста...

С удивлением, правда, узнала, что слова "За ВДВ" написал Рома Константинов Smile

Вот, вот. Я ведь до двух тоже считать умею Unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще очень понравилось, как "Молнии" сделали песню из "В зоне особого внимания". То, что надо!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, прошу прощения, за очередную неточность.
Полностью признаю свою вину и готов её искупить...например исполнением этой песни на "ВИКТОРИИ" в Рязани (разумеется с объявлением автора слов.) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, думаю, петь все же нужно то, что ХОЧЕТСЯ и что ДОСТОЙНО спеть на таком фестивале Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь, что твоя песня этого не достойна?
А нам, как раз на ней и предложили остановиться, как один из вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля




Зарегистрирован: 05 Сен 2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, так можно будет попасть 15-го на фестиваль в Рязани? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последним данным фестиваль состоится с 23 по 25 апреля.
По поводу пригласительных и т.п. сообщу дополнительно... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме