Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К которому НЕ ревнует ... Rolling Eyes ... пока таковых НЕ обнаружено ... Sad ... ну если только ТЫ Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
К которому НЕ ревнует ... Rolling Eyes ... пока таковых НЕ обнаружено ... Sad ... ну если только ТЫ Wink

И что, и к Деду Морозу тоже? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так точно!!! Понимаете ли ... в нашем "ауле" Деды Морозы особой породы водятся ... в берцах ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
И ЕЩЁ! МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ОДНОГО ВОЗМУЩЁННОГО ПРАПОРА. ОН ВЫСКАЗЫВАЛ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ПОВОДУ МОИХ СТИХОВ О ПРАПОРЩИКАХ, МОЛ Я ПОЛНОСТЬЮ ОПОЗОРИЛ ИХ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Я ЕМУ ОТВЕТИЛ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА И НЕ ВСТАЛ ВСТУПАТЬ В ПАЛЕМИКУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО ВОПРОСА.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ ТАКИЕ, КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ? МОЖЕТ МНЕ СТОИТ ПЕРЕСТАТЬ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ? НАРОД!!!!!!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!! ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ НАСТОЯЩИХ ПРАПОРЩИКОВ.
С УВАЖЕНИЕМ!
ДВАЖДЫ ПРАПОРЩИК СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ПОДПОЛКОВНИК САВИН.


Тов.подполковник!
Разрешите доложить!
В результате полученного сигнала о "негативном отношении тов.прапорщиков к Вашему творчеству" 14 марта 2006г. в городе Бердске Новосибирской области был проведен экстренный сбор "группы товарищей" в составе:
прапорщик в отставке - 1 рыл.
ст.прапорщик - 3 рыл.
прапорщик - 4 рыл.
ст. сержант (без пяти мин. прапор) - 1 рыл.
сержант (тоже мечтает ...) - 1 рыл.
"группа поддержки":
жена - 2 шт.
боевая подруга - 1 шт.
"хозяйка бала" она же организатор всего этого безобразия - 1 шт.
В ходе плановых разъяснительных мероприятий были самым тщательнейшим образом (по слогам) изучены все произведения автора А.В.Савина в которых упомянута знаковая фигура "ПРАПОР".
В результате получены следующие отзывы:
"хорошо" - 1
"отлично" - 1
"круто" - 2
"зашибись" - 3
"офигеть" (и др. разновидности этого определения ...) - 5
" ... ... ..." (свело челюсть от хохота) - 1
"ох, нифига себе, с какой сволочью я оказывается живу..." - 1

Общий итог оценок:
"ХОЧУ ЕЩЁ!!!" - 14 (единогласно!!!)

Выводы делайте сами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намёк понял!
БУДЕМ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал- новая песня о прапорщиках...Точнее о прапорщике, о простом старшине роты.
Я немного ушёл от своей традиции и в эта песня получилась восхваляющей прапорщиков. ( а то , ведь, и действительно могут морду набить...)
http://stihi.ru/poems/2006/03/20-684.html
Exclamation Exclamation Exclamation ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС Exclamation Exclamation Exclamation
КТО УГАДАЕТ, НА МЕЛОДИЮ КАКОЙ ПЕСНИ ПОЛОЖЕНЫ ЭТИ СТИХИ, ТОТ ПОЛУЧИТ В НАГРАДУ 3 ДИСК ТРИЛОГИИ "АРМЕЙСКИЙ АЛЬБОМ"! ДЕРЗАЙТЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
ДЛЯ ПОДСКАЗКИ- ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ, ИЗ КИНОФИЛЬМА. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужель те самые "шаланды полные кефали" которые "в Одессу Костя приводил"??? Wink Wink Wink
Почему-то я эту сразу вспомнила ... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Не угадала!
Заглядывай дальше в историю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Викторович!!! Совесть имей!!! Evil or Very Mad
У меня опять рабочий день всего коллектива под откос!!! Они уже пол-дня ходЮть и поЮть твое произведение на разные лады!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 100
Откуда: Лен.область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что мотив от песни
На пример : из кинофильма - НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ
про танкистов и младшего лейтенанта Малешкина.

И полетят тут телеграммы
Родным и близким известить
Что сын их больше не вернётся
И не приедет погостить.

Если ошибаюсь,то не взыщите

_________________
Наша совесть - нам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Андрей Викторович!!! Совесть имей!!! Evil or Very Mad
У меня опять рабочий день всего коллектива под откос!!! Они уже пол-дня ходЮть и поЮть твое произведение на разные лады!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Я рад, что мои произведения кто-то, кроме меня. поёт. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Я думаю,что мотив от песни
На пример : из кинофильма - НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ
про танкистов и младшего лейтенанта Малешкина.

И полетят тут телеграммы
Родным и близким известить
Что сын их больше не вернётся
И не приедет погостить.

Если ошибаюсь,то не взыщите


Ошибочка.
Фильм не совсем о войне, но о людях военных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Шведова Ульяна писал(а):
Андрей Викторович!!! Совесть имей!!! Evil or Very Mad
У меня опять рабочий день всего коллектива под откос!!! Они уже пол-дня ходЮть и поЮть твое произведение на разные лады!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Я рад, что мои произведения кто-то, кроме меня. поёт. Very Happy


А я ужо не особо рада ... А у меня от этого концерта без заявок ужо ухи вянуть ... Всё-таки твой вокал мне как-то роднее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут в студии записал концерт одного актёра... и всё о прапорах.вышло не плохо. Но это для внутреннего употребления.А вот через неделю во Пскове , я это повторю уже для общего пользования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можеть, на поле танки грохотали...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме