Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
rex345 писал(а):
Серёга, не ругайся! Cool
Просто нет времени- то работа, то концерты. Уже жена грозится из дома выгнать...
Сделаю обязательно, тем более есть много нового материала.


Вот и сиди дома пока не выгнали и исполняй обещания Wink
Супруге огромный привет и ...мои Серенада


Серёга, а ты готов сняться в клипе , на песню "Подполковник Демяшов"? Если да, то мы готовы приехать к тебе в гости, для съёмок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах Smile
Товарищ подполковник. От лица общественности - соглашайтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Сергей Демяшов писал(а):
rex345 писал(а):
Серёга, не ругайся! Cool
Просто нет времени- то работа, то концерты. Уже жена грозится из дома выгнать...
Сделаю обязательно, тем более есть много нового материала.


Вот и сиди дома пока не выгнали и исполняй обещания Wink
Супруге огромный привет и ...мои Серенада


Серёга, а ты готов сняться в клипе , на песню "Подполковник Демяшов"? Если да, то мы готовы приехать к тебе в гости, для съёмок.

Эт, как? В таком же варианте, как летом 2003 года? Или все же "за бутылочкой вина"? Высылай (привози) сценарий, рассмотрю...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...


Последний раз редактировалось: Сергей Демяшов (Пт Сен 22, 2006 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически такой же вариант, но хотелось бы пригласить ещё И.Н. Морозова и А.А. Вержбицкого. (для более реальной передачи смысла песни)
Главное успеть всё снять до того, как эту бутылочку откроют...
Вина не обещаю, но литров 5 кизлярского коньячку привезу. ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый rex345, больше месяца назад я заказал у вашей студии два диска, но жду их до сих пор, это так работает у нас почта или их просто не выслали? Если нет - скажите, пожалуйста, когда решится этот вопрос. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Уважаемый rex345, больше месяца назад я заказал у вашей студии два диска, но жду их до сих пор, это так работает у нас почта или их просто не выслали? Если нет - скажите, пожалуйста, когда решится этот вопрос. Заранее спасибо.

Василий, смотри следующие темы форума Wink
- http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=425
- http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=159&start=15
- http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=414&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
Я не собираюсь перед Вами оправдываться , за задержку отправлений...Кроме студии( в которую теперь входит 5 ансамблей и несколько авторов-исполнителей) у меня есть семья и работа, которые тоже требуют времени и внимания.
Все Ваши заказы сохранены и будут высланы,как только у меня будет свободное время. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Практически такой же вариант, но хотелось бы пригласить ещё И.Н. Морозова и А.А. Вержбицкого. (для более реальной передачи смысла песни)
Главное успеть всё снять до того, как эту бутылочку откроют...
Вина не обещаю, но литров 5 кизлярского коньячку привезу. ВДВ

Странно, но удалось сегодня же созвониться и с Андреем Андреевичем, и с Игорем Николаевичем. Предложение передано, но как известно rex345, в силу ряда причин они ничего, акромя молока, сейчас "на грудь" не принимают... No-no
Тема их заинтересовала, но оба задают один и тот же вопрос о сумме гонорара за участие вЛя-ля-ля, т.е. в съемках клипа. Мне это тоже как-то совсем не безразлично, что и предполагала сказанная ранее фраза "Высылай (привози) сценарий, рассмотрю..." Blink Ha-ha

Что ответите пенсионерам-подполковникам, господин полковник Question

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё запущено...
Я понимаю, что гонорар не последнее в нашем деле,но пока эту тему не рассматривал, т.к. оплата съёмок, монтаж клипа и прочие расходы оплачиваю из своего кармана.
Пока могу обещать только праздничный стол...
А что касается сценария. то его как такового нет. Весь сценарий в тексте песни... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Как всё запущено...
Я понимаю, что гонорар не последнее в нашем деле,но пока эту тему не рассматривал, т.к. оплата съёмок, монтаж клипа и прочие расходы оплачиваю из своего кармана.
Пока могу обещать только праздничный стол...
А что касается сценария. то его как такового нет. Весь сценарий в тексте песни... Wink

Обязательно это передам вышеназванным товарищам.

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня опять на прапоров "прорвало"... подкинули "свежую" тему:

Боец у прапора спросил, перед нарядом
Про "расстегай"- какого он отряда,
Какого вида и какого класса,
К чему он ближе - к рыбе или к мясу.
А прапорщик смеялся до упада...
-Ну, ты даёшь боец! Ведь "РАСТЯГАЙ!» - команда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, меня тут давеча одним вопросом в тупик поставили- почему это у тебя "рядовой ЗОЗО" в конце списка оказался?
Поясни товарищам Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть обратятся к латинскому алфавиту... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
rex345 писал(а):
Как всё запущено...
Я понимаю, что гонорар не последнее в нашем деле,но пока эту тему не рассматривал, т.к. оплата съёмок, монтаж клипа и прочие расходы оплачиваю из своего кармана.
Пока могу обещать только праздничный стол...
А что касается сценария. то его как такового нет. Весь сценарий в тексте песни... Wink

Обязательно это передам вышеназванным товарищам.

Как я и предполагал, вышеназванная уважаемая мной группа товарищей подполковников-пенсионеров категорически отказалась участвовать в Ля-ля-ля за Выпил-закусил, т.е. за "праздничный стол", т.е. за "еду"... Wink Wink Wink
Возможен только вариант "сухпайка" из стопки (не рюмки) купюр в любой валюте, включая российские "деревянные доллАры" и монгольские "фунтЫ с дырочкой". Ha-ha
Я перед решением пенсионеров-подполковников полностью Praise и абсолютно с ним согласен! Clap Clap Clap

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: rex345 (Чт Окт 05, 2006 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме