Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Там было колективное творчество...
А тут- от начала до конца работал сам. А песню "Расскажи мне , папа, о войне..." ,сначала исполнил Тимоха, а мы с Виталиком пытались подрожать ему...


Хорошо подражали, однако!
А когда, хотя бы ориентировочно, выйдет второй диск "Армейского альбома" с этой песней?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвлекать не будут, то к середине декабря... ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GATE




Зарегистрирован: 09 Дек 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей!
Большое Вам спасибо за DVD "345 полк. 20 лет спустя" и диск с песнями А.Чернышова "20 лет. Как это мало...".
Особенно песни "Баграм" и "Плащ-палатка"
Еще раз, СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На диске "Солдаты ВДВ - 3" слышу что-то знакомое... Песня №8 "Баллада о прострелянном берете" - почти один в один ваша "Чечня", но... про Афганистан.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я НИКОГДА И НЕ ОТРИЦАЛ, ЧТО МОЯ ПЕСНЯ ЭТО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ВАРИАНТ АФГАНСКОЙ. ПРИЧЁМ, СНАЧАЛА ОНА БЫЛА ПЕРЕДЕЛАНА ПОД АЗЕРБАЙДЖАН ,
А ПОТОМ ПОД ЧЕЧНЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэкс отмаза принята Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не говорю, что ты что-то отрицал, просто впервые услышала такой вариант. Для меня это было открытием.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
На диске "Солдаты ВДВ - 3" слышу что-то знакомое...


Ух ты блин! Она СЛЫШИТ!!! Shocked А говорила, что диски слушает только когда я приезжаю! Wink Вот даже я ещё "услышать" не успела! Молодец Ната!!! Хвалю!!! Very Happy
А если сурьёзно по теме, то у меня много есть что сказать по поводу детищ студии "Голубые Молнии", хотя еще не всё успела посмотреть-послушать! Вот только времени нет перевести эмоции в слова!!! А потому пока просто и ёмко:
СУПЕР!!! Clap Clap Clap

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Серенада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова, хорош провоцировать личную переписку!
Ты знаешь, что диск мы еще летом переписалии в Тюмени, а послушала я его действительно только вчера...

Сегодня на сайте опубликованы стихи Виталия Иванова, посвященные предстоящему 20-летнему юбилею "Голубых молний".

ПОЙ, ГИТАРА.

Посвящается юбилею ансамбля "Голубые молнии".

Двадцать лет мы с вами вместе,
Двадцать лет в одном строю,
И ещё звучат пусть песни
О друзьях и про войну.
Петь гитара не устанет
Про солдатскую судьбу
И про будни боевые,
И о тех, кто на посту.

Припев :
Пой, гитара, пой, сестрёнка,
Расскажи нам про ребят,
И пока поют солдаты,
Автоматы пусть молчат.

Двадцать лет - не так и много,
И не так уж скажем мало:
Про военные дороги
Будет помнить, брат, гитара...
Не соврёт и не изменит
Песни правды для души,
И споёт про наше время,
От Афгана до Чечни.

Припев.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к своему крайнему сообщению от 17 сентября, хочу сообщить, что DVD проигрыватель я таки приобрела. И знаете, как выглядит моя нынешняя коллекция DVD? Диск с короткометражными документальными фильмами о сноубордистах и горнолыжниках, признаюсь, грешу не много последним Very Happy А дальше: "История ВДВ в песнях"; "345 полк", "20 лет спустя"; аудио-видио альбом группы "Ростов"; концерт в школе прапорщиков ВДВ; праздничный фестиваль "Виктория", приуроченный к 60-ой годовщине освобождения Пскова; "Марш-бросок" (В.Воронов 10 лет); концерт 23 февраля; концерт, посвящённый 10-тилетию творческой деятельности группы «Блокпост». В общем, если бы не неустанная забота Андрея Савина, смотреть мне было бы нечего Laughing Что хочется сказать: чем старше становлюсь, тем больше тяготею к документальным хроникам, а посему фильм "345 полк", "20 лет спустя" вызвал неподдельный интерес. Фильм и приложенные к нему песни Андрея Чернышова – это как раз то самое, уникальное и достоверное. Концерт в школе прапорщиков ВДВ тоже посмотрела с большим удовольствием. На ту встречу в «Абвере» лично приехать не удалось, зато теперь пробел полностью восстановлен, аж представляю себя в зрительном ряду рядом с нашими людьми, которых камера не обошла стороной Razz На диске с юбилейной программой Владимира Воронова раз пять отмотала на первую песню «Исповедуй, отче…» Неожиданно. Сильно. А некого друга - гвардии подполковника, вручавшего награду В.Воронову, я прямо заслушалась. Да с таким размеренным командирским голосом давно пора лично вести концертные программы. Ну а записи группы «Ростов» я вообще из CD-ROM не вынимаю. Ребята верны себе. Всё, что сказано Олегом Гонцовым со сцены в г. Витебске, - в десятку! Про Праздничный фестиваль "Виктория", приуроченный к 60-ой годовщине освобождения Пскова, и концерт, посвящённый 10-тилетию творческой деятельности группы «Блокпост», иначе как «ВСЁ и СРАЗУ» не скажешь! При этом и звук отличный и изображение изобилует крупными планами. А какая плеяда друзей… И ещё, визуальное восприятие песни «Москва 400» в исполнении группы «Синева» на «Виктории» совсем иное, чем на аудиокассете. Не слушаешь, читаешь по лицу… Посмотрев запись концерта, посвящённого 10-тилетию творческой деятельности группы «Блокпост», невольно вспоминается фраза насчёт энергии в мирных целях, такого энергетического запаса как у «Голубых молний», я вам скажу, нет даже у самого Чубайса Exclamation Что они там творят, особенно в «закулисье», словами не передать, это надо видеть Praise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Голубые молнии" дала согласие на интервью для "Автомата и гитары".
В интервью может принять участие любой посетитель форума.
ВОПРОСЫ СЛЕДУЕТ НАПРАВЛЯТЬ НА ЛИЧНЫЙ ЯЩИК МНЕ до 17 декабря включительно, затем они будут обобщены и переданы группе. Впрочем, всем, кто давно знаком с нашим сайтом и форумом, такая система привычна.
Убедительно прошу не писать вопросы здесь, в теме.
Жду.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи, что-то слабовато продвигается у нас сбор вопросов.
Не верится, что всего у четырех человек имеются оные. Разумеется, у меня и одной вопросов с лихвой хватило бы на несколько интервью Wink , но в том и смысл, в том и изюминка, чтобы интервью было "народным". Думайте, пишите...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памир, сообщение отредактировала я, просила ж вопросы в теме не писать.
Задам в свое время! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВДВ Готов DVD с комиксами(слайд-шоу).Получилось не плохо.
Если есть желание приобрести его , пишите на почту: rex345@mail.ru
Exclamation Exclamation Exclamation Этот диск в тираж не пойдёт, а будет копироваться по мере поступления заявок. Clap ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАМИР™




Зарегистрирован: 07 Дек 2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите Наталья...Запамятовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме