Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посчастливилось скачать альбом чуть пораньше, я уже успела послушать. Молодцы ребята! классные песни, душевные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этот диск- подарочный, идет вместе с книгой про 76 ДШД. В продаже не будет!!!
Вот так, по лиТСу ногой, с разворота... Sad А я б не отказался диск прикупить...
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Цитата:
Этот диск- подарочный, идет вместе с книгой про 76 ДШД. В продаже не будет!!!
Вот так, по лиТСу ногой, с разворота... Sad А я б не отказался диск прикупить...


Не переживай....пираты быстро настряпают...через недельку в ларьке найдешь Smile

_________________
Синоптик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптик писал(а):
пираты быстро настряпают..
В том-то и дело, что пиратка мне неинтересна по определению. Да и буклета наверняка в пиратке не будет, а именно он и нужен по большому счету для использования. Т.к. я не меломан, меня для прослушивания ogg/mp3 вполне устраивает. Диск будет лежать в коллекции, а слушаться будет рип с диска. Sad
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптик писал(а):
Не переживай....пираты быстро настряпают...через недельку в ларьке найдешь Smile


Кирилл, а чего вы так спокойно на растерзанье пиратам свой альбом отдаете-то? Smile Народ вас любит и слушать хочет Smile Я понимаю, что по одному диску не напосылаешься, но какие-то минимально оптовые заказы могли бы принять? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Синоптик писал(а):
Не переживай....пираты быстро настряпают...через недельку в ларьке найдешь Smile


Кирилл, а чего вы так спокойно на растерзанье пиратам свой альбом отдаете-то? Smile Народ вас любит и слушать хочет Smile Я понимаю, что по одному диску не напосылаешься, но какие-то минимально оптовые заказы могли бы принять? Smile


В нашей стране это пока не возможно - нормально продавать диски..Слишком "большие" люди и деньги стоят за пиратами...
Может быть, в недалеком бедующем все будет хорошо.....но верится с трудом. Видимо у президентов есть дела и по важнее..
Не хочется сидеть и ждать, а хочется, что бы народ знал и слушал наши песни.
Этот диск, как реклама... Чем больше людей его услышат, тем больше, возможно, у нас будет концертов, и соответственно денег.. )
А продавать диски нет времени, да и честно говоря я на "кошках" больше заработаю... Cool

В принципе могу напечатать...кому интересно..35000р. 1000экз. минимальный тираж +пересылка..

_________________
Синоптик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна работа Андрея Реутта: видео, собранное на песню группы "Голубые молнии", посвященную памяти 6 роты...


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У коллектива вышел новый альбом: "За ВДВ".
Скоро - в эфире нашего интернет-радио!






Благодарю Кирилла Мартынова за предоставленный материал.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Вт Авг 26, 2014 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасивый поступок...очень некрасивый!!!

Вячеслав Корнеев
вчера в 0:35
Очень огорчил поступок ребят из группы" Голубые молнии", что из 76 Дивизии... Ладно, не спросили разрешения на исполнение песни и изменение в ней текста, так еще и имя автора "забыли" указать! Эта песня была написана и посвящена разведчикам 45 гвардейского отдельного полка специального назначения и никто не вправе вырывать из нее эти слова! Особенно не имея на то разрешения. Подсказываю как надо было поступить (чтобы в будущем исключить подобного рода "недоразумения") : Звонок по телефону 89031283222 - Здорово, Леший! Привет из славного города Пскова! Слушай, братишка, а можно мы твою песню запишем и будем исполнять иногда, а?
- Да какие проблемы, друзья? Пойте на здоровье! Во Славу Воздушно-Десантных Войск!

Но нет.... Артистом быть почетно, но не забывайте, что вы еще и ДЕСАНТНИКИ! И ведите себя в соответствии с этим высоким званием. Удачи вам, и творческих успехов.

Речь идет о 15 песне с диска "Разведчикам ВДВ", в оригинале она называется "Разведчику спецназа". И на мой взгляд песню испоганили. Sad Sad Sad

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то аж фотография в теме перевернулась Shocked
В том, что песню испоганили, наши мнения абсолютно сходятся. Какая-то дикая вокальная подача, несмотря на то, что исполнитель облечен званиями и регалиями. Правда к ВИА "Голубые молнии", как я понимаю, прямого отношения не имеет...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Что-то аж фотография в теме перевернулась Shocked
В том, что песню испоганили, наши мнения абсолютно сходятся. Какая-то дикая вокальная подача, несмотря на то, что исполнитель облечен званиями и регалиями. Правда к ВИА "Голубые молнии", как я понимаю, прямого отношения не имеет...


Тем не менее песня вышла на их диске...
я честно говоря в шоке даже не столько от того, что песню испоганили (в конце концов у всех своя манера исполнения,и можно было бы как то притерпеться и к этому варианту). Сколько от того что текст песни переписали! Зачем? Очень некрасиво так поступать. И насколько поняла Вячеслава это тоже задело больше всего.

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WITCH писал(а):

Тем не менее песня вышла на их диске...


Так что, они текст переписали? Это уже установлено?
Или получается если кто-то переписал без спросу чей-то текст и поставил его, к примеру, сюда, на МОЙ сайт, ВСЕ претензии ко МНЕ?
Я отлично понимаю чувства автора, сама оказывалась в подобных ситуациях, и не раз, Славу уважаю безмерно, тебя в реале - знать не знаю, но жизнь научила: прежде, чем делать выводы о людях, поговори с ними, выясни всё, а уж потом... Контакты, кстати, на диске указаны.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, пока я два дня редактировал текст ответа, дабы быть по возможности предельно корректным, Наталья, как всегда, очень корректно меня кое в чем опередила.
Что ж, постараюсь дополнить в стиле, как любил говаривать в Афгане один комсомольский советник: «Поэтому поводу могу сказать следующее: во-первых – это раз, а во-вторых – это два.»

Итак:
ЭТО РАЗ. У меня «вызывает ОСОБУЮ озабоченность» (ныне очень модная фраза у дипломатов) не суть сообщения, а его откровенно недружелюбный тон.
Ничего, кроме чувства неприятия, не испытал от как-бы нехотя брошенного «Артистом быть почетно…» с напоминанием о «высоком звании десантника». Между прочим, эти «почетные артисты» - на секундочку ДЕЙСТВУЮЩИЕ военнослужащие 76-й Гвардейской (и, если что, им первыми заходить на борт), а один из них, в силу своей природной скромности, особо не распространяется, что ему была очень даже к лицу голубая каска миротворца…
Неизвестно, есть ли у «Голубых Молний» номер мобильного телефона Вячеслава или нет. Однако откровенно улыбнуло ГОРДОЕ его доведение до «интернетовской общественности». Сразу видно, что «Леший» и Вы, WITCH, ни разу не попадали в «мобильную засаду», когда номер случайно (или не случайно) оказывался в объявлениях о сдаче квартиры в наем, к примеру…
Поверьте, знаю, о чём говорю. Несколько лет назад ввиду крайней необходимости дал свой номер вроде бы вменяемому человеку, который через какое-то время оказался обыкновенным чудилОм на букву «мэ», опубликовавшим несколько объявлений в Интернете о сдаче «за очень дёшево» квартиры в Москве. В объявлении было указано следующее: моё имя, мой телефон, звонить после 21:00… В итоге через 2 дня: платная замена номера, трата времени и денег на обзвон (СМС) контактов, накопившихся на десяток лет. Одно порадовало. Осуществил наконец-то «ликвидацию» уже не нужных номеров.
Что помешало Вячеславу САМОМУ поступить по-мужски (по-десантному): взять и позвонить напрямую «Синоптику» (Кирилл его имя), как выше написАла Наталья? Гадать не буду…

ЭТО ДВА. Давайте внимательно посмотрим на



В «претензии» сказано про изменение в названии: «Разведчикам спецназа» на «Разведчикам ВДВ». Однако, в своем Интервью с разведчиком спецназа ВДВ, выставленном на Форуме «АиГ» 26 декабря 2011, сам Корнеев, ПОДЧЕРКИВАЮ САМ, два раза сказал о песне «Разведчикам спецназа ВДВ». Да и в представленном в качестве «доказательства» видео, точно такое же название… О чем спорим-то?
Для справки. Обращаю внимание на песню под №19 «За синие береты». На других дисках коллектива она может иметь название «За ВДВ!».
Далее. Не имея возможности послушать «испоганенное» Татьяной Арсентьевой, прошу опубликовать авторский текст и текст «поганки» для сравнения, чтобы оценить степень «ядовитости». Иначе, разговор ни о чем.

WITCH, хотя я до конца так и не понял смысл Вашего «обращения» именно на этом Форуме, но мне, с учетом нашей разницы в возрасте, по-отцовски стыдно за Вас…

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
Сын гвардии капитана войсковой контрразведки «СМЕРШ»,
подполковник КГБ СССР в отставке Демяшов С.В.

P.S. WITCH, «СМЕРть Шпионам» ни в коей степени к Вам не относится. Да и к любому из здесь присутствующих. Просто, посмотрев на Вашу подпись, решил «похвастаться» и своим отцом. Давайте же не будем совершать то, за что нашим родителям пришлось бы краснеть…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Кошелев




Зарегистрирован: 29 Ноя 2010
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз - это о понятиях, но не "по понятиям". Спецназовец ВДВ (ГРУ ГШ) - это и сеть разведчик, если точнее, разведчик-диверсант. Поэтому "разведчик спецназа ВДВ" - близко, если не тождественно, "маслу масленному". Это к слову, хотя автору виднее...
Два. Надеюсь, присшедшее является недоразумением, из которого обе уважаемые стороны выйдут достойно.

Искренне Ваш -
сын подполковника ВВС, солдат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме