Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Акция «ДОРОГАМИ РУССКОГО СОЛДАТА»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 29 прошла 18.09.2015 г. в городе Орле, на ступеньках ОАО «Орёлтеплосервис»! Огромнейшее СПАСИБО за поддержку АКЦИИ Генеральному директору Малиевской Елене Константиновне! Это человек, который сразу поддержал наше мероприятие, не надо было ждать ответа от двух недель до месяца, как это иногда бывает. Побольше бы таких людей на нашем пути!
Как это и было задумано, проводим АКЦИИ без великой рекламы! Вся реклама – это наши песни, звучащие на улицах городов и посёлков! Военно–патриотические песни - в людские массы! Сказать, что очень много было зрителей, не могу, но и в то же время зритель–слушатель был! Много было проходящего народа. Остановятся, послушают, и далее, по своим делам. И когда была пропета крайняя песня, меня попросили ещё хотя бы одну… Хоть мне и надо было спешить на проведение другой АКЦИИ, в пгт Верховье, с удовольствием удовлетворил пожелания зрителей!
И опять всё у нас получилось!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Фото будут позже Smile

Эдуард Тарабеш."

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 29 прошла 18.09.2015 г. в городе Орле, на ступеньках ОАО «Орёлтеплосервис»! Огромнейшее СПАСИБО за поддержку АКЦИИ Генеральному директору Малиевской Елене Константиновне! Это человек, который сразу поддержал наше мероприятие, не надо было ждать ответа от двух недель до месяца, как это иногда встречается. Побольше бы таких людей на нашем пути!
Как это и было задумано, проводим АКЦИИ без великой рекламы! Вся реклама – это наши песни, звучащие на улицах городов и посёлков! Военно – патриотические песни в людские массы! Сказать, что очень много было зрителей, не могу, но и в то же время зритель – слушатель был! Много было проходящего народа. Остановятся, послушают - и далее, по своим делам. И когда была пропета крайняя песня, меня попросили ещё хотя бы одну… Хоть мне и надо было спешить на проведение другой АКЦИИ в пгт Верховье, с удовольствием удовлетворил пожелания зрителей!
И опять всё у нас получилось!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш"






_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 30 прошла 18.09.2015г. в пгт Верховье Орловской области, при поддержке администрации и отдела культуры. И, конечно же, слова благодарности главе администрации Верховского района Гладских Виктору Алексеевичу, главе посёлка Верховье Дубатовкину Николаю Митрофановичу, начальнику отдела культуры Маслову Олегу Алексеевичу, директору дома культуры Внукову Вячеславу Николаевичу и всему замечательному коллективу дома культуры! Человеческое Вам спасибо!
Подъезжая к дому культуры, я увидел красиво оформленную импровизированную сцену на ступеньках. Понял - ждут! И относятся к мероприятию серьёзно... Встретили, как родного! В феврале сего года я уже давал здесь концерт. Было приятно видеть знакомые лица. Подготовка была недолгая, начали. Открыл АКЦИЮ «Дорогами Русского Солдата» начальник отдела культуры Маслов Олег Алексеевич. Было приятно видеть не только взрослое население, но и школьников! А они ведь отстояли до конца! Как всегда, было много серьезных, военно-патриотических песен, но были и весёлые, шуточные. Зритель был просто отличный, подпевали, пританцовывали, хлопали от души! После АКЦИИ мне рассказали, что в соседних административных и гражданских домах были открыты окна, и люди слушали весь концерт! Так что тяжело сказать, сколько людей приняло участие в нашем мероприятии. В завершении концерта под песню «Гимн Патриотов» вышли школьницы с флагами. Получилось очень здорово!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."






_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 31 прошла 19.09.2015 г. в пгт Верхний Любаж Курской области! Слова благодарности за поддержку АКЦИИ главе сельского поселения Жердеву Николаю Егоровичу и особые слова благодарности директору Дома Культуры Сенчуковой Ольге Михайловне и её команде!
В Верхнем Любаже я выступал в третий раз! И всегда там присутствовала теплая, дружеская атмосфера! И как всегда пришли дети из детского дома и школьники. А в этот раз концерт был на улице. По своей практике знаю, что в сёлах народ любит слушать концерты на завалинках и скамейках своих домов. Думаю, что в этот раз получилось то же самое. Когда выступал второй раз в Верхнем Любаже, то зал был переполнен! Зритель, присутствующий на концерте, был активным! Маленькие детки подтанцовывали. Взрослое население подпевало и хлопало, как всегда, от души! АКЦИЯ «Дорогами Русского Солдата» прошла замечательно!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."








_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 32 прошла 26.09.2015 г. в городе Владимире на порожках ТЦ «Факел»! Слова благодарности за поддержку АКЦИИ передаём «просто хорошим людям» - Изместьеву Тарасу Юрьевичу и Парфёнову Ивану Сергеевичу! Спасибо Вам, ребята, большое!
В этот раз АКЦИЮ мы проводили вместе с Марусиным Евгением Евгеньевичем, ветераном боевых действий в Афганистане, вертолётчиком. И только мы начали выгружать аппаратуру, к нам подошли два ветерана боевых действий на Северном Кавказе. Чуть позже к ним подтянулись ещё ребята! Концерт шёл два с лишним часа! И всегда было, для кого петь! Много было проходящих людей. И хлопали, и подпевали! Видел двух женщин с мокрыми глазами! Это значит, что песни наши берут за душу! Один человек, похоже, он был тоже ветераном боевых действий, снял свои наручные часы и подарил их нам! Вот, как бывает! А под песню «Синева» группы «Голубые Береты» десантники, обнявшись, как у них это принято, пели громче нас! В общем получилось всё очень здорово!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."














_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 33 прошла 3.10.2015г. в посёлке Головино Владимирской области. В этот день для посёлка Головино было значимое событие: открытие мемориальной доски ветерану боевых действий в Афганистане Барбину Василию Викторовичу! А наша АКЦИЯ уже присоединилась к этому мероприятию! Тем более, что в нём участвовали все общественные организации, которые поддержали АКЦИЮ «Дорогами Русского Солдата». И отдельное спасибо Валентину Валентиновичу Кутковскому, главе Головинского сельского поселения, за ту поддержку и работу, которую он проводит!
Описывать это событие не хватит и школьной тетради! Скажу только, что в концерте кроме меня – Эдуарда Тарабеша, принимал участие ветеран боевых действий в Афганистане и лауреат всевозможных фестивалей Ренат Кустаров, город Гусь-Хрустальный! Сделаю проще, выложу все фотографии без редакции, которые отсняла директор Дома культуры Бажина Марина Анатольевна! Ей отдельное спасибо за фото. Посмотрев их, каждый поймёт, что было грандиозное мероприятие!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."








_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 34 прошла 07.10.2015 г. в городе Орле, и вновь в районе Южного рынка, и снова при поддержке ООО «Золотой век» в лице руководителя Иванцова Андрея Вячеславовича и заместителя Егоровой Жанны Николаевны. И опять мне пошли на встречу, так как запланированная АКЦИЯ в другом месте неожиданно сорвалась, а руководство ООО «Золотой век» приняло положительное решение в этот раз, я бы сказал даже моментально! Вновь день не был потерян! ОГРОМНЕЙШЕЕ им спасибо!
В этот раз зрителей было достаточно. И проходивших, и стоявших поодаль было много! Стояли, слушали, фотографировались! В этой АКЦИИ было много серьёзных песен. Запомнился один мальчик, проезжающий на велосипеде. Остановился… и с середины до конца концерта прослушал, не уехал! Значит наши песни цепляют и молодёжь! АКЦИЯ прошла отлично!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."

Фотографий нет, к сожалению...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 35 прошла 09.10.2015г. в городе Санкт-Петербурге, в уютном арт-салоне «ЛЁН»! На афише был заявлен мой сольный концерт, но по сути это и была АКЦИЯ «Дорогами Русского Солдата»! Вот и дошли мы уже до ЛЕНИНГРАДА - Санкт-Петербурга! Даже самому интересно, куда ещё заведут «дороги русского солдата»?!
Получив неожиданное предложение от знакомых съездить в Санкт-Петербург, позвонил Питерским афганцам, Зафару Адылову (председателю организации инвалидов войны в Афганистане) и Олегу Никулину, которого должны знать все Питерцы, он ведёт авторскую радиопрограмму на интернет-радио "ШАНСОН 24", с просьбой и предложением о проведении нашей АКЦИИ. Ребята поддержали и познакомили меня ещё с одним бачёй – Радионом Эсмедляевым! Времени для подготовки было мало, но концерт всё-таки, провели! Радион молодец! И огромнейшее спасибо всем, кто принимал участие в подготовке мероприятия!
Пришли афганцы и просто любители патриотической песни! Слова добрые в микрофон были сказаны! Подпевали, подтанцовывали и хлопали от души! Было душевно!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."






_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ №36 прошла 03.11.2015 г. в городе Кольчугино в СИЗО-3. АКЦИЯ была приурочена к профессиональному празднику - Дню работников СИЗО и тюрем. И вновь при поддержке начальника ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Владимирской обл. подполковника внутренней службы Глухова Дмитрия Владимировича и начальник отдела кадров и работы с личным составом капитана внутренней службы Игнатьевой Марины Александровны, а также местного отделения ВОО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице Марьяновского Дениса Михайловича! Спасибо им большое!
Как и должно было быть в этот день, – торжественная часть, присяга, награждение и сам концерт. Музыкальная часть была насыщена больше серьёзными песнями! Не обошлось и без шуточных… Люди военные, до танцев не дошло, но хлопали от души! Хорошую поддержку оказали местные казаки - Феликс Григорян и Дмитрий Марьяновский (Дмитрию особая благодарность за фотографии)!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."












_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АКЦИЯ № 37 прошла 19.01.2016г. в пгт Ставрово, в МБОУ Ставровская средняя общеобразовательная школа Собинского района по приглашению директора - Никишиной Ларисы Анатольевны.
Начну с правды… мы опоздали… Причём все гости! А вот дети молодцы, сидели и ждали нас! Нас это – Сергея Грязнова, Владимира Симушина, Сергея Хорошева, Сергея Елфимова, Евгения Марусина и Эдуарда Тарабеша. Оправдываться не буду, были обстоятельства!
Пока мы с Марусиным устанавливали аппаратуру, остальные начали мероприятие, вкратце рассказав об АКЦИИ и своей службе! Концертную программу начал я… и был приятно шокирован… Дети с первой песни начали поддерживать, хлопая в такт мелодиям! Их никто не заставлял… Лица учащихся были открыты, улыбчивы, а сами они были свободны и раскованы! Я не увидел играющих в телефоне или откровенно зевающих! Лучших слушателей артисту и не надо! Средний музыкальный блок был за Сергеем Елфимовым. Знаю, что он так же был приятно удивлён зрителями! После я закончил концерт… но и я, и все боевые товарищи, которые не раз выступали в школах, единодушно решили, что теплее встречи в школе, с учениками ещё не было!
Евгению Марусину отдельное спасибо за работу на пульте и фотографии!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Эдуард Тарабеш."
























_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо тебе за твою работу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что, Эдик! Ты молодец! Надеюсь еще когда-нибудь снова "живьем" повезет побывать на твоих концертах...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме