Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Как попасть на юбилей "Голубых беретов"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Кстати, пока вакантно место корреспондента от "АиГ". Кто готов?!
Доброго времени суток!!! А можно спросить, что для этого требуется? Простите, что "подаю голос", будучи здесь человеком новым... Зато я уже относительно "обжившийся" обитатель http://blueberets.ru . (Ник такой же).
О себе... Меня зовут Ольга, я филолог по образованию, имею два диплома с отличием и некоторый опыт написания статей в профессиональной прессе по профилю работы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Кстати, пока вакантно место корреспондента от "АиГ". Кто готов?

С Екатеринбурга в Москву один человек лыжи навостряет и поедет несмотря ни на что,если экстренно обстановка не поменяется. А кто-в личку напишу Laughing

_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что требуется от корреспондента? Да, собственно, любые "живые" материалы с концертов: фото, видео, статьи - всё вместе или по отдельности... Формат любой, главное чтобы без налета "фанатства" Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Москва, Театр Российской Армии, 21 ноября, начало в 16-00.
А подскажие пожалуйста, где и как билет можно приобрести? Весь интернет перерыла, уже глаза болят... глухо, как в танке! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, билетов нет и не будет в продаже. Однако на любом мероприятии присутствует пресса. На прошлом юбилее мы официально аккредитовались как корреспонденты и получили заветный пропуск не только на концерт, но и за кулисы. Надеюсь, что и в этот раз аккредитация будет возможна.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа!!! И мне,и мне,и мне!!! Не прощу себе,если не смогу проникнуть на такой юбилей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Насколько я понимаю, билетов нет и не будет в продаже.
Об этом я уже наслышана... Концерт только для приглашенных лиц. На http://blueberets.ru/ всё гудит как улей по этому поводу... P
Автомат и гитара писал(а):
Однако на любом мероприятии присутствует пресса. На прошлом юбилее мы официально аккредитовались как корреспонденты и получили заветный пропуск не только на концерт, но и за кулисы. Надеюсь, что и в этот раз аккредитация будет возможна.
Очень-очень интересно! Cool
В связи с этим - несколько вопросов:
1. Вы определились с личностью корреспондента?
2. Когда будет прояснен вопрос с этой самой аккредитацией? Что и кому для этого надо делать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается юбилея "ГБ", то мне всегда казалось, что москвичам гораздо проще "найти концы" насчет аккредитации, нежели мне из Омска...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Что касается юбилея "ГБ", то мне всегда казалось, что москвичам гораздо проще "найти концы" насчет аккредитации, нежели мне из Омска...
Наталья, я сейчас не очень поняла, о каких москвичах речь... Embarassed Embarassed
Что касается аккредитации... Я не против, чтобы за нее побороться, но... я, к сожалению, мало в этом понимаю и могу действовать только, что называется, исходя из общих соображений. А общие соображения говорят мне, что аккредитацию легче всего может получить представитель официального СМИ, имеющий соответствующие документы...
Я не знаю, является ли Ваш сайт официально зарегистрированным СМИ, но я не являюсь Вашим официальным представителем, и даже не имею никаких письменных или устных рекомендаций. Поэтому я боюсь, что не смогу самостоятельно доказать устроителям юбилейного концерта (даже будь у меня в руках их контакты), что я - корреспондент, освещающий событие, а не праздно шатающаяся личность, намеренная проникнуть на концерт на халяву. Embarassed (Я правда хочу помочь делу, которым Вы занимаетесь, и видит Бог, "халява" меня не интересует Very Happy )
Вы говорили, что у Вас был опыт получения аккредитации на прошлый юбилейный концерт... Может, расскажете немного о том, как Вы ее получали? (если это неудобно делать здесь, то можно в личку... Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Что касается юбилея "ГБ", то мне всегда казалось, что москвичам гораздо проще "найти концы" насчет аккредитации, нежели мне из Омска...

Я ж нынче не "москвич",а-подмосквичWink
Просто ищу по всем направлениямSmile ясно,что Слатову я тоже напишу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу так: списалась с продюсером концерта, он мне сказал, кто отвечает за прессу, позвонила этому человеку, спросила, какие данные нужны для аккредитации и на какой электронный адрес их направить. Свидетельство о СМИ никто с меня не спрашивал. Думаю, что не ошибусь в утверждении, что официально зарегистрированные СМИ не выстраивались и сейчас не выстраиваются в многокилометровую очередь на этот концерт. Поэтому известные интернет-ресурсы, такие, как наш и "Сердца в голубых беретах" получили аккредитацию без лишних вопросов...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Расскажу так: списалась с продюсером концерта, он мне сказал, кто отвечает за прессу, позвонила этому человеку, спросила, какие данные нужны для аккредитации и на какой электронный адрес их направить.
Очень интересно и даже слегка обнадеживающе... Wink А Вы не могли бы подсказать хоть какую-то наводку по поводу контактов организаторов нынешнего концерта?
Цитата:
Свидетельство о СМИ никто с меня не спрашивал. Думаю, что не ошибусь в утверждении, что официально зарегистрированные СМИ не выстраивались и сейчас не выстраиваются в многокилометровую очередь на этот концерт. Поэтому известные интернет-ресурсы, такие, как наш и "Сердца в голубых беретах" получили аккредитацию без лишних вопросов...
Что свидетельства не спрашивали, это, конечно, радует... Но ситуация в этом году отличается от прошлого юбилея. Мероприятие окружено таким ореолом тайны, что становится чуточку страшно... Shocked Может, в этот раз будут более строгие требования к прессе (и типа прессе Smile ), так что надо будет "на берегу" обо всем с организаторами договориться очень точно... И то, если я не опоздаю - времени уже немного остается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, мы "типа пресса". Но как бы там ни было, только "АиГ" о прошлом юбилее подготовил полноценный материал... В общем, как будут новости на эту тему, сообщу. Не будет - не обессудьте. Я за несколько тысяч км.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Numenor




Зарегистрирован: 10 Сен 2015
Сообщения: 137
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Да, наверное, мы "типа пресса". Но как бы там ни было, только "АиГ" о прошлом юбилее подготовил полноценный материал...
О как! Shocked Shocked В этот раз грозились, что будет телевидение... (Денис Платонов на blueberets говорил). Только не знаю, какой канал...
Автомат и гитара писал(а):
В общем, как будут новости на эту тему, сообщу. Не будет - не обессудьте. Я за несколько тысяч км.
Буду Вам очень признательна!!! Huglove Huglove И Ваша аудитория разочарована не будет... если всё... ну хоть что-то... получится! Rolling Eyes
Наталья, а может, Вы подскажете, куда можно обратиться за такого рода "новостями"? Ведь Вы на данный момент - самый информированный человек Cool... без Вас никто в стране и мире не узнал бы об этом концерте. Sad Судя по данным на опубликованном плакате, к организации концерта имеет отношение РСВА. А кто еще? Расспрашивать участников ансамбля на blueberets мне неудобно Embarassed Embarassed (хотя технически такая возможность как бы есть), т.к. я не настолько с ними хорошо знакома, только по форуму... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17665
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, а где-то можно с Вашими статьями познакомиться?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме