Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Автор, исполнитель песни "Спецназ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Автор, исполнитель песни "Спецназ" Ответить с цитатой

Доброго дня! года три назад к нам в клуб прислали видео с записью песни "Спецназ", где её исполнителем был назван Олег Бабич. На сборнике "Летучие мыши", вышедшем в 2009 году указан, видимо, тоже он (65. О.Бабич - Спецназ)... Но неделю назад я получил от координатора движения "Соратники Новороссии" такое письмо:
"Скажите, пожалуйста, почему у вас автор песни указан Бабич Олег, когда на само деле её автором являюсь я, и зовут меня Бабич Дмитрий? Я же её и сыграл и исполнил..." Помогите, пожалуйста, разобраться!
·


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukash




Зарегистрирован: 08 Мар 2012
Сообщения: 56
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно говорить об авторстве,но на

форуме журнала Братишка
Сообщение TechnoloG » 20 мар 2009, 12:56
Д.Бабич - Спецназ
поисковик по Олегу выдает одну песню,а по Дмитрию другая картинка,к сожалению прослушать в исполнении Д.Б. песню Сова не удалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"Эту песню я написал очень давно - ещё в Первую Чеченскую. Песня написана на основе реальных событий.
Недавно обнаружил, что песня ходит по интернету от имени некоего О. Бабича. Иногда пишут Олег Бабич. Это ошибка. Автор песни именно Дмитрий Бабич из Санкт-Петербурга, руководитель организации "СОРАТНИКИ НОВОРОССИИ"."

http://дмитрийбабич.рф/community/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9.313/

И уж дюже мне интересно, кто этот сборник "выпустил": "ПосвЕщается"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме