Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Помогите найти плз мр3
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
А "Сбивая черным сапогом с травы прозрачную росу" в исполнении Петряева подойдет? Если да, вышлю на почту.

Можно мне на почту? Адрес вышлю в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAX писал(а):
Не совсем обычный поиск, но всётаки может повезёт:
переделанная песня Петлюры"Платье белое" "Сбивая черным сапогом с травы прозрачную росу"

Кто там Петлюрой интересовался?

http://mp3-pop.narod.ru/song/Petlyura_plate_beloe.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Кто там Петлюрой интересовался?

http://mp3-pop.narod.ru/song/Petlyura_plate_beloe.mp3



Спасибо, долго искал песню, а нет случайно в кого-то песни Петлюры, не помню правда названия, там в припеве "проволка колючая...", может так и называется. И еще "Стена" (...но нельзя бежать, автоматы смотрят на тебя...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Спасибо, долго искал песню, а нет случайно в кого-то песни Петлюры, не помню правда названия, там в припеве "проволка колючая...", может так и называется. И еще "Стена" (...но нельзя бежать, автоматы смотрят на тебя...)

Здрасьте, а ссылку я зачем только что давал? не знаю как "проволка колючая...", а "Стена" там точно есть.

http://mp3-pop.narod.ru/petlyura.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, пасиб большое!!! Нашел там еще одну классную песню - "Алешка"!
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонФФетка




Зарегистрирован: 13 Мар 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!Я хочень хочу скачать песню Александра Коренюгина "Радость черноглазая моя"
Помогите если Вас не затруднит!
Зарание СПАСИБО! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи.

Скинте песню И. Морозова "Лазурит" в МР3( В ДРА есть много гор и высоких перевалов). В интернете не нашел.
Почта steyr@hot.ee

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Здрасьте, а ссылку я зачем только что давал? не знаю как "проволка колючая...", а "Стена" там точно есть.

http://mp3-pop.narod.ru/petlyura.htm



Да действительно нашел, спасибо огромное, а "проволки колючей" все-таки нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Виноградов писал(а):
Уважаемые пользователи.

Скинте песню И. Морозова "Лазурит" в МР3( В ДРА есть много гор и высоких перевалов). В интернете не нашел.
Почта steyr@hot.ee


Хочу надеяться, что когда-нибудь мы получим согласие Игоря Морозова на публикацию этих песен тут. Но пока об этом только мечтаю.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман




Зарегистрирован: 15 Май 2006
Сообщения: 1
Откуда: Кемеровская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Роман. Уже очень давно я искал песни сборника "Время выбрало нас 1,2,3,4" в мп3, (есть оригинал на пластинках- однако время не пошло им на пользу так что много песен прыгает) не так давно на Вашем сайте нашел! (к сожалению не все работает)
Очень бы хотелось найти песни: получше парень в прицел смотри и названия не помню "под лед машина ушла с треском" если у кого они есть в мп3 огромная просьба выложить здесь или на: roman599@mail.ru
Зарание спасибо за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, ссылка на песню "Получше парень в прицел смотри" была вчера поправлена, посмотреть можно здесь http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=3175#3175 Wink Насчет второй песни я сказать ничего могу...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая искомая - песня Ковалева "Истоки", по списку она № 43. Вот только не знаю, можно ли ее сейчас скачать, Андрей?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас можно скачать весь(!) сборник, даже те 4 песни без названий Wink Кстати, одна уже "нашла" название Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, судя по всему №30 - "Защити меня, хрупкая женщина"
№ 33 - "Письмо водителя" и №37 "Прости, моя мама"

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме