Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Опасность! "Ряженые" "музыканты"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belovsem




Зарегистрирован: 12 Июн 2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Рябченков с позором выгнан из группы КАСКАД за что что выдавал ( и с успехом выдаёт ) cебя за афганца ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belovsem




Зарегистрирован: 12 Июн 2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FYyyl7iszA-g%2Fsddefault.jpg&text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D1%80%D1%8F%D0%B1%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=6&lr=213&rpt=simage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябченков Алексей никогда не был в группе "Каскад", а его уход из группы "Ветераны группы "Каскад"" связан совсем с другими причинами! Я думаю не нам судить кто прав, кто виноват! Видимо, Вы слышали звон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАРЫЙ писал(а):
Рябченков Алексей никогда не был в группе "Каскад", а его уход из группы "Ветераны группы "Каскад"" связан совсем с другими причинами! Я думаю не нам судить кто прав, кто виноват! Видимо, Вы слышали звон....
Игорь, belovsem – ни кто иной, как твой тёзка Игорь Белов из «Ветеранов группы «Каскад».
Отсюда ===> http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=49797#49797 и выше… Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, ящика на 2 августа я не приметила... Ну так это было в 8 утра, а дальше - кто знает...

СТАРЫЙ, а вот интересно, какие же это "другие" причины?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Демяшов писал(а):
СТАРЫЙ писал(а):
Рябченков Алексей никогда не был в группе "Каскад", а его уход из группы "Ветераны группы "Каскад"" связан совсем с другими причинами! Я думаю не нам судить кто прав, кто виноват! Видимо, Вы слышали звон....
Игорь, belovsem – ни кто иной, как твой тёзка Игорь Белов из «Ветеранов группы «Каскад».
Отсюда ===> http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=49797#49797 и выше… Very Happy

Сергей, пять баллов! Тогда всё ещё проще, а то накипело! К моему большому сожалению (без всякого сарказма) я лично не знаком с тёзкой, но вопрос тогда напрямую: каким образом в группе (не "Каскад", кстати, а "Ветераны группы "Каскад"), оказался засланный казачок выдающий себя за афганца, да ещё так замаскированный, что родной брат (он ведь до сих пор в группе?) об этом узнал случайно? А может всё дело в спорных записях сделанных госпожой Рябченковой (тогда она носила другую фамилию!)? По поводу Алексея и его принадлежности "афганскому" "Каскаду" вопросов не возникало никогда: ни десанта, ни пограничников в нём не было и быть не могло! У нас в Питере когда Алексей со сцены передавал приветы от Вашей группы, это выглядело действительно некрасиво, но всё это было ПОСЛЕ ухода и тема отдельная! Я сейчас подвергаю сомнению именно озвученную причину ухода! Наташа, надеюсь я ответил и на твой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей стороны не берусь судить об истинных причинах, думаю, что они действительно известны только непосредственным участникам этой истории. Могу сказать лишь о том, что я видела и слышала сама. В ту пору, когда Алексей был в составе группы, говорилось о том, что он проходил службу в учебной дивизии ВДВ, той самой, которая нынче в ранге учебного ценрта дислоцируется в Омске. При этом назывался какой-то несуществующий полк. Впрочем такое бывает, за давностью лет детали могут забываться. Однако в последнее время мне все чаще встречаются записи с различных фестивалей, где Алексея представляют ветераном Афганистана. Я обращалась к организаторам и другим участникам фестивалей с вопросом, откуда появилась такая информация? На что мне отвечали, что ее предоставил сам Алексей. При этом никаких подтверждающих документов у него нет, ссылался якобы на секретность переброски в Афганистан и еще какие-то обстоятельства. В общем как-то так получилось, что он стал афганцем. Хочу сказать, что конкретно ряженым десантником является Руслан Мелехин, песню которого "Мы улетам в небеса" поет Алексей. Всем известно, что никакой 3-ей бригады, о которй поется в песне, в ВДВ нет и никогда не было. Вот как-то так.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не мог понять: для чего? С "ряжеными" с которых начиналась тема всё ясно; бабки срубили и в тину, а эти? Фаталисты какие-то! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известно, что никакой 3-ей бригады, о которой поется в песне, в ВДВ нет и никогда не было. Вот как-то так.[/quote]

Наташа, я не большой специалист в структуре ВДВ (пехота есть пехота!), но может быть имеется в виду 3 бригада СпН ГРУ? Дело в том что мой двоюродный брат Лебедев Владимир Михайлович служил в этом подразделении в 1975-76 году в Германии! По возрасту Мелехов конечно гораздо моложе, да и слово "штурмовая" как то совсем не из той оперы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Мелехов, а Мелехин. 3 ОБрСпН существует до настоящего времени и дислоцируется в Тольятти. Однако реально ли человеку служившему не понимать разницы между бригадой спецназа и десантной или же как в песне поется штурмоаой /десантно-штурмовой/? Я разговаривала с Мелехиным, при разговоре было немало свидетелей, он ни на один вопрос не смог ответить внятно. Лично у меня больше вопросов нет...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СТАРЫЙ




Зарегистрирован: 12 Янв 2013
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Сереж, ящика на 2 августа я не приметила... Ну так это было в 8 утра, а дальше - кто знает...


Ящика действительно нет. Собственно и быть не могло на митинге. Чего это я? Ты на этом месте с ними общалась?
Спасибо за фото и за весь репортаж в целом ===> http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=49892#49892
Автомат и гитара писал(а):
Участниками торжественных мероприятий, организованных Союзом десантников, в нынешнем году стали депутат Государственной думы, справедливоросс Дмитрий Горовцов и легендарные братья Лаговские: Станислав Мечиславович и Павел Мечиславович.
Догадайся с трех раз, с чьей «сопроводиловкой» они возможно будут ездить в дальнейшем?
А может быть, уже и ездят, поддерживая предвыборный раж какого-нить кандидата в куда-то… Wink
P.S. (Шепотом). Даже как-то ссыкотно их теперь называть «ряжеными», коль они такими людьми «ЗАряженые»…

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там и общалась. Выше я уже сказала, что считаю, что только сами ветераны могут и должны разобраться с этой позорнятиной. Но - имеем то, что имеем...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Внучка снайпера




Зарегистрирован: 01 Сен 2013
Сообщения: 273
Откуда: Была такая страна - Советский Союз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю внести скромную лепту в тему.

Не далее как 30 августа 2016 года в Городе воинской Славы Вязьма побывали вот эти мерзав... выступали товарищи из упомянутых "ВИА". С ящиком. На фото только один, а был ещё и второй: повыше и более худощавого телосложения, в голубом берете. Почему-то смылся, с опаской глянув на меня, когда я два раза мимо прошла. Может, чувствуют уже, что их отслеживают?.. Фото сделала быстренько на ходу.



Ссыль на оригинал в яндексе: https://yadi.sk/i/umiRpMY5uiXtz

А теперь позволю себе вставить свои пять копеек о некоторых людях, упомянутых выше.

Не соглашусь с Сергеем по поводу Валерия Бессарабского: он исполняет преимущественно свои песни, то есть зарабатывает честным песенным трудом. А псевдоним - это не преступление. Много известных артистов и военной песни, и эстрады пользуются псевдонимами: у кого фамилия по паспорту неблагозвучная, кто хотел избежать совпадения с уже известными артистами и т.д.

А вот по поводу Алексея Рябченкова согласна. Пару лет назад попадалась мне запись Игоря Белова, где он черным по белому объяснял, что выше указанный был с позором изгнан за попытки выдать себя за ветерана. Насчет какой именно "Каскад" имелся ввиду, не помню точно. И по сей день Алексея Рябченкова везде представляют как ветерана боевых действий, не упоминая при этом каких именно.

_________________
ТанчикЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик Шигабутдинов




Зарегистрирован: 28 Апр 2012
Сообщения: 128
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Присоединяюсь к теме "Ряженых", поскольку и до Пермского края докатили эти гастролёры, вот ссылка - https://rsva59.ru/home/gastroliruyut-lzheafganskie-ryazhenyie-artistyi.html

Сегодня по телефону разговаривал с главарём этой диско-банды. На мой вопрос, для каких инвалидов они зарабатывают деньги, он ответил - из Московской области. На мой дальнейший вопрос - почему в Пермском крае, он не ответил.

Я зарядил сегодня все наши организации в крае по этому вояжу, все ждут не дождутся артистов. Посоветовал им тихо смыться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме