Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
День вывода...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: День вывода... Ответить с цитатой

Ах, как верилось тогда, 17 лет назад, что отгремят оркестры, и следом - тишина и мир долгожданный...
Мира - всем нам, мы давно его заслужили...
Вам, мужики, кто прошел все это, - жизни достойной и счастливой!

Обнимаю. Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna




Зарегистрирован: 09 Сен 2005
Сообщения: 66
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<Афганистан, и время здесь бессильно...> Ребята, с днем вывода вас!!! Мы помним, любим! Никто не забыт, ничто не забыто!!! Память жива!!!
_________________
Каждый первый из тех, кто там был,
Не забудет о том никогда,
И если ему не хватало сил,
Возвращался в мыслях туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья на долгие-долгие годы живым!
Вечная память тем, кто не дожил до этого дня ... и третий ... стоя ... молча ... всегда ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы долго так ждали тебя, пятнадцатое февраля!
Когда прекратится она- безумная эта война...
Когда перестанем гореть, стрелять в самолетах лететь
бомбить кишлаки, города. Забыть-бы тот ад навсегда.

Забыть жаркий ветер пустынь, и ствол пулемёта остынь.
Нельзя- же так, люди, нельзя! Друг в друга стреляете зря!

И вот наступил этот день! "Тюльпана" зловещая тень
не будет нам больше грозить, детей матерям отвозить...
Не будут в нас больше стрелять, и цинки домой отправлять,
и брат мой, Серёжка родной, со службы вернётся живой.

Но нам не забыть тех ребят, кому не помог медсанбат,
кто пулей душманской сражен над миром навек вознесен!
Мы долго так ждали тебя!!!

Евгений Гойна, пограничник, Афганистан Баглан Бандиду, 1986 год, прислано сегодня...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возложение цветов в Киеве, такого я еще не видел, столько людей, столько цветов.... Выкладываю несколько фото... На речь Президента я не успел, но даже рад, не пришлось слушать очередной пафос и проходить через... металлодетекторы... Я как посмотрел на это - ужаснулся... Вчера вы посылали их туда, а сегодня матерей погибших не пускают к памятнику, по 5 раз через металлодетекторы, бабуля бедная не знает что от нее хотят.... нет слов... Но поразила искренность простых людей, которые все подходили к мемориалу, возлагали цветы, перекрещивались, подходили другие, тоже возлагали, крестились и безконечно....



На заднем фоне - "Украинская православная церковь воскресения Христова" - Храм - памятник жертвам афганской войны 1979-1989 гг.










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно, никогда не хожу на официальные мероприятия. У меня - своё... Сегодня в Омске было очень холодно, за 20-ть, ветрище, метель... Но на кладбище у входа уже стоял "Жигуленок" с логотипом "Боевого братства", а у одной из афганских могил - ребята. Я ушла, а они еще стояли...
И жизнь продолжается, и память живет...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме