Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
2019.10.12 Ветер Победы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 1:00 am    Заголовок сообщения: 2019.10.12 Ветер Победы. Ответить с цитатой

Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Зал полководцев. Суббота, 17:00.
Наверно, самый интересный в плане организации концерт - место, которое называется "за кулисами" отсутствовало, как класс. Т.е. артисты располагались сбоку от площадки выступления (на видео будет видно, особенно во время выступления Дмитрия Юркова). Сцена, как таковая, также отсутствовала.
Т.к. подобрать что-либо подобное яндекс.фоткам не получается, то ссылка на фотоальбом в моём мире: https://my.mail.ru/mail/shurutov/photo/20191012
Видео ещё обрабатывается.
Вообще атмосфера, несмотря на место проведения была какая-то домашняя - все исполнители широко известны в узких кругах, за исключением, пожалуй, Сергея Пестова - я его раньше не видел. Из новых песен я могу назвать только "Валенки" Андрея Вадимовича Дербилова.
Очень порадовался знакомству с Ириком Шигабутдиновым - вот ведь неиссякаемый генератор хорошего настроения!
С информационным обеспечением всё грустно, поэтому народу - не вот уж было. Хотя посетители музея останавливались, слушали. Анатолия Пшеничного "Мы тянем лямку", например. Я сначала слушателей сфотографировал, а потом самого артиста.
А "Ветер Победы" - это название клуба авторской военной песни, руководителем которого и является Анатолий Григорьевич Пшеничный.
Видео - в процессе.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=zbj-bbw6PUE&list=PLWakM7a7to7eU8I1NDauCqyaSFCO9Pb5J
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, спасибо за твою работу! Будет, что поглядеть на каникулах! Smile Михаил Калинкин еще летом анонсировал мне этот концерт, приглашал приехать, но куда мне в разгар рабочего года?! Рада, что Сережка Пестов вписался в эту компанию. Человек очень искренний, прям горящий! Мы подружились у нас на фестивале этим летом, до этого мы его знали только по интернету, он нас не знал вообще, полдня, наверное, так осторожно друг к другу присматривались, но когда в первый же вечер он навалял от души одному офигевшему хаму, поняли: НАШ человек!!! Рекомендую Smile Ну а "Ветру Победы" - попутного ветра!!!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плейлисте видео не всё. Меня по делам, например, разным, унесло перед самым началом концерта, соответственно, первая песня - не с начала.
Архив с полной версией и всеми фото - опять же в процессе.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём! Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облако mail.ru:
https://cloud.mail.ru/public/3Egd/49Fe72DG5
Архиватор - 7zip.
Размер полного видео, к сожалению, больше максимально допустимых 2Гб, поэтому многотомный архив.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме